Хочу выбрать надежное МФО

Здесь можно создавать любые волнующие Вас темы

Хочу выбрать надежное МФО

Сообщение Полина » 26-03, 18:37

Никто не знает, как выбрать надежное МФО? Не могу найти интересующую информацию, а ищу уже который день. Что посоветуете делать в этой ситуации? Заранее спасибо.
Полина
бэби
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25-01, 14:40

Re: Хочу выбрать надежное МФО

Сообщение СергейВ » 26-03, 18:38

Не знаю как там кто, но когда я интересовался, где можно ознакомится как выбрать надежное МФО, мне посоветовали статью на сайте Интерфакс здесь. Где как видите, подробно можно узнать о том, как работает организация, как её регулируют, как проверить и убедиться в благонадежности сервиса.
СергейВ
бэби
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29-01, 22:11

Re: Хочу выбрать надежное МФО

Сообщение tanya1982 » 26-03, 18:39

Да и правда, статья подробная и качественная, благодаря информации в ней можно в деталях ознакомится с организацией, как она работает, на что стоит обращать внимание.
tanya1982
бэби
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29-01, 21:11

Re: Хочу выбрать надежное МФО

Сообщение zMisha » 26-03, 18:40

Отлично, будем знать если что на будущее. Ведь с деньгами не всегда все гладко и иногда нужен займ, ведь друзей или знакомых, которые могли бы занять у нас - нет.
zMisha
бэби
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26-03, 18:39

Re: Хочу выбрать надежное МФО

Сообщение OlyaKM » 26-03, 18:43

Про МФО слышали много, но надобности к ним обращаться пока что не было как таковой. На будущее будем конечно знать где лучше взять деньги в займ.
OlyaKM
бэби
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26-03, 18:43

Re: Хочу выбрать надежное МФО

Сообщение Полина » 26-03, 18:46

Благодарю всех за помощь в решении этого вопроса, благодаря информации, которую вы предоставили выше, я смогла понять, что собой являет МФО, как выбрать организацию, кто их мониторит и на что стоит обращать внимание при выборе.
Полина
бэби
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25-01, 14:40


Вернуться в По-немногу обо всем...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron