Боксеры и дети

Самое интересное о боксерах в фотографиях

Боксеры и дети

Сообщение nikink » 17-12, 12:12

Очень часто мне звонят люди, которые впервые решили приобрести в свою семью щенка боксера и, как правило, задают вопрос: "А как боксер относится к детям? У нас в семье маленький ребенок"...
Думаю, участники форума очень многое могут рассказать на эту тему, а уж фотографий-то у каждого, наверняка, есть целая куча!..
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ola » 17-12, 18:06

Да,этот вопрос волнует многих будущих владельцев.
Боксеры хорошо относятся к детям.Лояльно,если они к тому же взрослые.проблема покупки щенка в семью с маленьким ребенком,может состоять в том,что боксер не расчитывает свои силы и может уронить в порыве игры...Они обходительны,терпеливы,и все прощают детям. А если уж им сильно надоедают человеческие детеныши,то спрячутся,что бы их не достали шаловливые ручонки :roll:
В моей жизни была пара случаев,когда сначало покупалась собака,а затем рождался в семье ребенок. Помню как люди переживали, как отнесется собака ( ее звали Лиза) к новому члену семьи. Будет ли ревновать? Ее очень баловали,и позволяли спать в постели...,пока она росла одна!
В первый же день,по приезду из Род.дома,Лизке дали понюхать ножки ребенка и началось... купание,пеленание,кормление не обходилось без нее. ребенок закряхтит,так она первая подбегает к кроватке проверить: Все ли в порядке? На улице и приблизиться никто не мог! В другой семье,боксерка делилась любимой косточкой с годовалым малышом,и пока мама возилась на кухне,собака и ребенок засыпали на ковре тесно прижавшись друг к другу! Словом,боксеры еще те няньки! Плохих случаев общения боксера и ребенка не знаю!

....а фото нужно отсканировать!
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Просто Лаура » 17-12, 19:33

Ну у нас каждой .... по паре, двое детей, двое боксов. Короче те же дети эти боксеры, а посему играют вместе, особенно младшие друг с другом. Лорик может часами смотреть как играет с куклой дочка.
Ну и конечно же фото
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение nikink » 17-12, 19:50

Как приятно смотреть на такие фотографии!!!
А еще, мне кажется, юный хендлер растет :smile:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Просто Лаура » 17-12, 21:43

Дома она их в стойку ставит и бегает как в ринге, но силы еще в руках нет :smile: чтоб в настоящий ринг выходить. А вот старшая дочь с Лориком, пока та бэбиком была выходила разок.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Андрей » 23-12, 19:39

Когда был еще жив мой найденыш-боксер Ральф я не боялся за дочку. Охранный контур был 10 м. Кто приближался ближе тому не везло. Я уходил из дома и знал что мой дом защищен так, как могла это сделать собака. На дочку он порыкивал, но только, как кобель воспитатель, а не кусатель. Никогда не смел прикасатся к дочери. Сейчас растет Марвин и он тоже старается быть похожим на дедушку Ральфа.
Я не слышал, что бокс кого-то из детей покусал. Психика у них крепкая, как раз для няньки!
Андрей
бэби
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15-12, 21:43

Сообщение Просто Лаура » 23-12, 20:00

Андрей
Полностью согластна, он ну я имею в виду боксера, просто супер нянька, столько выдержки в отличие от всего другого. У меня на детей не хватает, а боксер - вот на тебе. Наверное за это мы их и любим - за отвагу, доброе и открытое сердце, за любовь к детям и не только.
Эх! прямо - мечта а не мужчина, этот наш боксер.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение nikink » 24-12, 00:10

Это Никинк-Вар-Хард Омаджио Оро, дома просто Джин - живет и воспитывает детей в семье Марголиных
Изображение Изображение Изображение
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ola » 24-12, 13:15

Юля,какая ИДИЛЛИЯ!!!!!
Омаджио теперь,все жизнь будет опекать малыша,принимая его за СВОЕГО- ведь боксеры именно так воспринимают маленьких детей!
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Сергей » 01-01, 18:57

Наш Марсель, сам , как ребенок!
С сыновьями общается на их уровне!
Со старшим- осторожно!
С младшим- аккуратно!
Ненавижу кошек!!!
Аватара пользователя
Сергей
бэби
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01-01, 18:49
Откуда: Питербург, Петроград, Ленинград

След.

Вернуться в Фото-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron