Боксеры и другие животные в моей жизни!

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение Ola » 19-12, 23:23

Екатерина,я тоже порой жалею,что у нас нет такого фотографа в Воронеже! ...как нибудь как соберусь,да как приеду в ваш город!
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Ola » 05-01, 00:08

А эта наша младшенькая в питомнике - наша Принцесса ( Ника по домашнему)
Изображение
Ее папа Ибсен,а мама- Ипольбокс Женева,1 января этой девочке исполнилось 4 месяца.Это наше будущее,как принято говорить,и она обязательно продолжит род в питомнике.
Вместе с любимой хозяйкой Ириной
Изображение
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Просто Лаура » 05-01, 22:03

Ну раз возраст уже у Ники 4 мес пора срочно в ринг, нашему питомнику так нехватает тигровеньких..
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Ola » 06-01, 00:00

Лаура,да успеется в ринг,он никуда не денется! Тут то еду выбираешь-какой корм луЧше,то вакцинировать пора,то одно,то другое. Первый год жизни самый ответственный и решающий.
И как говорит наш Никитин Александр Владимирович,видя на тусовке бебика: ээээех,лишаете дитя детства..!
Так что мы будем крепнуть ,учиться гулять ( Принцессу силком на улицу тянут,ей видите ли ХОЛОДНО. Она вкус улицы и ее прелестей еще не почуствовала! Скукожиться, подогнет под пузико задние лапы и не поймет,а чего это ее с теплого места стащили и на мороз!
Сегодня ходила на лыжах,в напарницы взяла с собой Розочку! Надела на нее бЭлый жилетик и вперед! приучаю,так сказать, к компанейству! Боксер же- это компаньон!
Вот она,моя снегурочка!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение nikink » 13-01, 21:49

Как все-таки хорошо красивый боксер смотрится на фоне чистенького, блестящего снега! В очередной раз с завистью посмотрела на чудесный зимний пейзаж, представила эту дивную прогулку!
А у нас в Питере, сейчас дождь и слякоть. Собачкам гулять не весело...
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Просто Лаура » 13-01, 22:03

Ира конечно же пусть растетЬ, а вот насчет детства я не знаю, Тархан в ринге балдеет, ну ты сама помнишь на САСИБе пацан впервые на тусняке на таком, только мамке лапкой помахал, а бежал как влитой.Ну тут уж каждому свое, Лорик только к году поняла что выставка это не только работа, но и общение.
А вот мы в эту зиму не нарадуемся, Тархан даже в мороз уходить не хочет, подбежит лапку замерзшую протянет, в руках ее отогреешь и он опять играть, а уж Лорик...Ну она в этом плане в папу, ей что -30, что -1 все радость побегать, морду в снег опустит и галопом пахать.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Ola » 16-01, 12:17

Лаура,сглаза боюсь- стала суеверной с некоторых пор...так что gусть растут,хорошеют,набираются сил,а весной начнеммссс.
Моя прекрасная Розитка:
Изображение
www.ipolbox-boxer.narod.ru
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение nikink » 16-01, 12:22

Какая прелесть!!!
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ola » 16-01, 12:29

Юль,я обожаю фотографировать...но в основном ...моих животных.Сын уже ругается- везде и всюду - одни собаки!
Роза на снегу,Собачки в воде,с игрушкой и без... котики спят,едят-это уж неизлечимо..
А снег у нас тает..успела только два разочка на лыжах покататься.что за всемирное потепление? крещенские морозы через пару дней,а у нас 0 градусов..
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Ola » 16-01, 12:37

наша Фрида- Красавица,мышеловка,и просто умница !
Изображение
Фью и Фрида- послеполуденный соннн
Изображение
Изображение
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron