Боксеры и другие животные в моей жизни!

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение Ola » 16-01, 13:12

Как я уже говорила,
Сейчас ( вот судьба какая!) у меня растут две замечательные девчонки.Почему говорю о судьбе, поймете, когда я вам, читателям и гостям моей странички, расскажу о преподнесенном этой судьбой сюрпризе для меня!
Начну свой рассказ о сегодняшних собаках, живущих в большой и дружной боксерской семье- о моем сегодня и завтра, моем будущем о Фьжн ( Fusion) и Розе ( Ipolbox Rock`n Rose)
...о взрослых - Олке ( Ipolbox Irresistible) и чужеземце Ибсене ( Ybsen v. Bispus )
и ушедших за МОСТ РАДУГИ, без которых нам очень плохо, за которыми мы очень скучаем о Ронике, Алкутте, Ваниль...
Итак, Ипольбокс Фьюжн ведет свое происхождение от моей дорогой Ipolbox Vanil
д.р 30/10/2000, Чемпион России, призер Россия 2002, участник Atibox-2002 в Польше
Ваниль- это особая собака в моей жизни, она родилась от Папсокадомби Али ( о нем, об этом явлении, я обязательно расскажу!) и приехавшей из г.ВЛАДИВОСТОК , Оливии.
Замечательная и душевная , которую воспитали мои любимцы - Роник и Алькутта.
Она была интеллигентной, послушной и всепонимающей собакой. Ваниль так и выросла под присмотром и опекой моих солидных Роньки и Альки, ничего не испортив в доме- ни тапок ни мебели, ничего того что творят многие щенки.
Иногда я шутила по поводу Ванили- тиха и не заметна... С ней я могла бы уйти на край света, настолько она ЕСТЬ комфортная собака!( не хочу говорить о ней в прошедшем времени)
Она всегда ходила без поводка, общалась с любыми породами собаками и НИКОГДА и НИКОГО не обидела. В нее, в буквальном смысле, были влюблены большая часть моих знакомых, гуляющих на нашей набережной и просто знавшие ее.
Ее выразительные большие глаза, красивая роспись на темно-тигровом фоне, особенно отметина на шее в виде белого бантика, делали ее потрясающе нарядной,а красивый выход шеи делал ее облик благородным...
Обалденная собака...
С ней мы часто вместе сидели и беседовали...она безмолвная, только глаза и я, говорящая ей о чем -то наболевшем.
И еще, она была , т е ЕСТЬ, самая ласковая, самая терпеливая, самая любящая мама на земле для своих щенков!
Мы никогда не знаем наперед, что произойдет с нами, вот так и с Ваниль.
Она подарила,теперь я не сомневаюсь в провидении судьбы, мою Мышку, Мышуню по- домашнему, а официально она - Сплав, в переводе с английского Fusion!
На 7-м году жизни Ваниль была повязана Ибсеном. ..и очень хотела получить щенков от этой комбинации и не хотелось обременять мою 7 летнюю собаку родами... Вот так и получилось : дала жизнь пяти новым жизням, отдав свою взамен ...
Но Фьюжн- это Ваниль, только в рыжем одеянии,и повадки, и взгляд, и движения, и глаза.И такое чувство , что Ваниль знала КОГО мне оставить после себя -дочечку!
Ваниль
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Ola » 16-01, 13:20

Фьюжн ( Мышка) она родилась малюсенькой и с первого мгновения она- Мышка ,так и откликается на Мышуню...
в две недели
Изображение

Изображение
Фью и кувшин
Изображение
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Ola » 16-01, 13:33

Моя Ваниль ( домашнее фото) осенью 3 ноября 2004 года. На фото запечатлены мы в тот день, когда мы только что приехали после фотографирования щенков ( помет на И)
Ваниль стала Бабушкой-родились ее внуки и внучки...,и одна из щенков,Ола ( Irresistible) останется в питомнике,т е в моей семье!
Изображение
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Ola » 16-01, 13:34

Продолжение следует..пора гулять,труба зовет!
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Просто Лаура » 16-01, 21:40

Да Ира, Ваниль и вправду была очень компаньенской собакой, хотя я ее и видела то всего несколько раз, ее и собакой то не назовешь, настоящий друг.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Ola » 17-01, 00:18

Спасибо Лаур,за теплые слова..Мне приятно о ней вспоминать и слышать
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Ola » 23-01, 01:33

А на этом фото две мои красивые девушки- Лиза
(Abenaka Luzifi 1999 г.р) и Vanil ( 2000г.р),к сожалению рано ушедшие от нас.
Изображение
Лиза (на фото справа), является самая красивой собакой,родившейся в моем питомнике.
А на этом фото папа и сын,Папшокадомби Али и Алладин,которому на фото 6 месяцев!
Изображение
Еще Алик ( Алладин)
Изображение
А это я,в сентябре 99 -го с Ниссаной- мамой помета на А!
Изображение
В этом году собакам,родившимся 6 ноября 1999 ( помет на букву"А") исполнится 10 лет- ЮБИЛЕЙ,но к сожалению,не все дожили до этого значительного события...
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение TIGirina » 23-01, 03:02

ОЧЕНЬ красивые собаки!!!!
Изображение

Боксер-команда СПб
Группа ВКонтакте - https://vk.com/club7001399
Аватара пользователя
TIGirina
чемпион
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01-01, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ola » 23-01, 10:30

Спасибо,TIGirina!
Очень много фотографий моих собак и собак,живущих в семьях, хранятся в фотоальбомам,где они запечатлены не только в стойках и на выставках,но и в повседневной жизни!
... глядя на эти фото,живо восстают милые сердцу воспоминания.
Так же много историй в памяти и, хотелось бы, ни одну собаку не обделить вниманием!
Вчера утром,за завтраком,сын рассказал,что ему снился Роник -это первая наша семейная собака БОКСЕР и я в тот же день вспоминала его- мы одновременно вспомнили нашего друга Рона! Вот пример того,что мы связаны какими то невидимыми нитями- в один день к нам в наше сердце постучался наш дорогой и самый настоящий боксер-Тези Коид Ронни Ирен (Роник)!
а на этом фото ему 10 месяцев!
Изображение

Роник и его дочка Банга ( 1993 г)
Изображение
Племянник и Рон
Изображение
www.ipolbox-boxer.narod.ru
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Просто Лаура » 01-02, 21:51

Ира и я в товоей теме свои 5 копеек оставлю, всетаки тут ты тоже свою руку преложила :grin: за что тебе большое спасибо
Троевлодке
Изображение
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron