Помогите мне пожалуйста советом

Здесь можно создавать любые волнующие Вас темы

Помогите мне пожалуйста советом

Сообщение Печорина Юлия » 05-10, 09:12

У меня ушла собака. Тигровый боксер 11.4 года.
Дело было так. Мы поехали на реку, на рыбалку. Она как обычно гуляла играла с палочкой, когда рубишь дрова ей обязательно даем палочку, это её любимое занятие. Спит она с нами в палатке. Днем я ей стилю в тамбуре. Так было и в этот раз. Она как обычно поиграла, потом пошла к себе в тамбур отдыхать. А мы на берег рыбачить. Она к нам не раз спускалась, как бы проверяя, что мы на месте. Потом я пошла разводить костер, она подошла ко мне и посмотрела на меня. Больше я её не видела. Пришла моя подруга с берега, я у неё спросила была ли она у неё. Она ответила, что приходила, посмотрела и ушла. Я начала её искать все вокруг облазила, кричала, но ни где не было ни лая ни чиго... Уже было темно. Пол ночи мы ходили орали и ни какого толка. Утром продолжили поиск, но без результата. Пришлось поехать домой. До ближайшей деревни 11 км. Все говорят, что она ушла умирать, что собаки при возможности уходят умирать подальше от людей.
Мы всегда с ней ездили и она ни когда далеко не убегала. В прошлом году в отпуск с ней ездили на машине. Две недели в палатке и на разных местах. МОЖЕТ ЛИ ДОМАШНЯЯ СОБАКА ИЙТИ В ЛЕС УМИРАТЬ???? или её все таки могли украсть, убить или она заблудилась ведь старинькая была. :cry:
Аватара пользователя
Печорина Юлия
бэби
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05-10, 08:53
Откуда: Кемерово

Сообщение nikink » 05-10, 10:59

Печорина Юлия

Это страшная трагедия... Двадцать лет назад у меня так на даче ушла в лес моя 13-летняя собака... Мне до сих пор чудятся кошмары, что я ее плохо искала...
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Просто Лаура » 05-10, 20:18

Печорина Юлия
Крепитесь. Когда у моего первого боксера случился инсульт, он был на одну сторону прализованный, но все равно просился гулять и когда мы его вывели он тянул в лес, еле домой привела. А перед смертью он к каждому члену семьи подполз и как бы попрощался, я провела его по всем комнатам так как он пытался это делать сам, но не мог, буквально через пару часов его не стало :cry: В январе будет три года как он ушел за радугу. :cry: Мы помним его и скучаем.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Печорина Юлия » 06-10, 05:02

Спасибо за поддержку. Вчера ездили её искать, без результата. Я не верю, что она могла заблудиться. Но очень уж хотелось её похоронить. Жаль что сейчас я не могу взять себе щенка. У меня мама уехала в другой город к брату няньчиться с внучкой и оставила мне собаку пикинеса 5 лет. :cry:
Аватара пользователя
Печорина Юлия
бэби
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05-10, 08:53
Откуда: Кемерово

Сообщение Диего » 06-10, 19:02

Какое действительно ужасное положение... Уходя вот так умирать, они, наверное хотят
облегчить нам жизнь и совсем не понимают, что наоборот тем самым рвут нам душу...
Очень сочувствую Вам. Может еще искать для успокоения души и может в самом деле
получится найти и похоронить.... Хотя вряд ли...
Диего
бэби
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18-05, 11:22
Откуда: Владикавказ

Сообщение Печорина Юлия » 07-10, 04:16

Люди УРА!!! Собака нашлась это ЧУДО!!! Мне позвонили с деревни, которая 11 км. от того места где потерялась и сказали, что видели её. Мы туда через час-полтора мы уже были там. Ездили спрашивали у всех кого видели. Несколько человек говорили, что видели её около часа назад, мы объездили всю деревню. И в конце концов молодой человек, сказал, что она лежит на берегу метров в 50. Я бегом и НАШЛА!!! Она лежела, свернутая колачиком и даже не подошла ко мне когда я там ходила и кричала её. Давай гладить её, обнимать, рыдать, она даже не вставала. Встала только тогда, когда муж подъехал на машине (он спуск к реке искал). Замахала хвостиком и сразу в машину ломанулась. К ветеренару съездили, все в норме, тока уставшая очень. Ветеренар сказал, что она долгожитель всреднем боксеры живут 8-9 лет. Вобщем поправляемся после 3 суток путешествия. Кушает хорошо, просто тяжело ходит видно, что ноги болят. УРА УРА УРА :Yahoo!: :grin:
Аватара пользователя
Печорина Юлия
бэби
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05-10, 08:53
Откуда: Кемерово

Сообщение Диего » 07-10, 06:01

Поздравляю, как здорово! У меня вчера были слезы жалости, а сейчас
прослезилась от радости. victory Дай бог здоровья и еще долго пожить этой
старушке- путешественнице.
Диего
бэби
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18-05, 11:22
Откуда: Владикавказ

Сообщение Печорина Юлия » 07-10, 06:04

Спасибо огромное. Я когда увидела её разревелась от радости, у меня прям истерика счастья была. Сейчас сижу на работе и жудко хочеться домой к бобаке :grin:
Аватара пользователя
Печорина Юлия
бэби
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05-10, 08:53
Откуда: Кемерово

Сообщение Irina » 07-10, 06:55

Жалко то как старушку, пожилая одна в лесу.
Как же хорошо, что она опять дома :friends:
Питомник немецких боксеров "Из России с Любовью" http://dogizros.ru
Irina
юниор
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09-12, 16:49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Печорина Юлия » 07-10, 07:24

Запашок у неё сейчас как от кучи говна, похоже её в каком то хлеву закрывали, сама бы она точно не ушла. И ветеренар сказал, что купать пока нельзя дня 2. А я все равно так рада, пусть повоняет, лишь бы дома была :grin: . Домой заходишь, и такое ощущение как в свинарник ХА ХА. :ROFL:
Изображение
Аватара пользователя
Печорина Юлия
бэби
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05-10, 08:53
Откуда: Кемерово

След.

Вернуться в По-немногу обо всем...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron