Однопометники Ау! "Ч"

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение Вера » 14-10, 11:29

Привет еще раз!
как ведет себя чилеся.... во первых она все время в движении. все роняет, скачет, а когда я ложусь отдохнуть то каждые 5 минут приходится групироваться, т.к. сейчас по мне промчится лошадка (ей на диван можно)
во втор, еслри она почему не бегаеТ, то значит она кусает мои руки. я пихаю ей в пасть резиновую кусачку, но руки все же вкуснее.
потом она еще бывает заигрывается и забывает что не надо кусать сильно, приходится рычать на нее, так она наловчилась сразу просить прощения, прикинувшись ангелочком.
отрывает обои.
гоняет кис

Вас поздравляю со второй прививкой, вам скоро можно будет гулять, везуха!
Как ваши зубки?

п.с. на вопрос то и не ответила
Чилеста вообще послушная, но долго не может помнить запрет. Ей говоришь нельзя, хватает минут на 10, потом все снова.

Буся (кот) тоже хотел бы желудка пожевать...не дали
Изображение
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Сообщение Елена1970 » 15-10, 09:40

А я так и не поняла послушный Честер или нет, сравнить-то не с чем, первый раз у нас такое чудо. Когда заигрывается тоже кусает сильнее, а так игрушки любит, в мяч играем, в прятки. Прячу игрушку, говорю - ищи, ищет, обратно несется. Или в кидалки, тоже очень любит. Кидаю, говорю "ищи", бежит, несет обратно, но не отдает пока. Весело с ним играть, мне очень нравится, целый бы день играла, да на работу надо :-(

А еще мне нравится, как он ждет за дверью, в комнату не пускаю пока не сядет. Плюхается, смотрит, говорю "жди" - сидит, захожу, побуду чуток, выхожу - сидит. Думаю послушный, хотя ведь еще маленький, кто знает. На ручки любит залезть, калачиком свернется, сопит.
Конечно, под ногами все-время, только и смотри - не наступить. А с кошкой просто жуть, она такая хрупкая, он на нее лапы кладет, ее плющит... :shock: Крик, писк, пятки сверкают, она на подоконник, он скулит. И что у них происходит?
Действительно, хорошо, что скоро гулять, каждый день в окно смотрим, денечки считаем...

Зубы пока все молочные. Они с Чилестой внешне очень похожи, чулочки одинаковые, воротник на спину заходит, белая полоска через морду. Красавцы!
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вера » 15-10, 09:53

Ага, похожи очень!
Молодцы что учите, у меня вот времени мало, поэтому Чилеся пока в свободном полете.
Чилеста, кстати, доверчивая ворона - отдает игрушки, приносит.
Судя по рассказу Честер послушный)) А Вы его так и зовете?

Про зубы, у Чилеси зубопад какой-то: вчера еще один выпал и уже новый лезет.

С кошками у нас тоже пока печально - кошки осмелели и бьют чилесю лапами и по мордасам. Эта дурочка тявкает тонюсеньким голоском обиженно, но все равно на них прыгает. Еще пара недель и вместе спать будут.
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Сообщение nikink » 15-10, 10:16

Вера писал(а):во втор, еслри она почему не бегаеТ, то значит она кусает мои руки. я пихаю ей в пасть резиновую кусачку, но руки все же вкуснее


Вера, привет!

Самое главное правило - никогда не надо щенку ничего пихать. Если хочешь отвлечь надо бросить игрушку вперед, от щенка. У маленьких щенков очень сильно проявляется инстинкт добычи. Им надо догнать и схватить то , что движется... Руки и ноги двигаются, они "живые" и вызывают максимальный интересс. Если будет двигаться игрушка, щенок с удовольствием переключиться на нее.

А запреты в таком возрасте вызывают только непонимание.

Главное в воспитании маленького щенка, это НЕ ЗАПРЕТИТЬ, а умение НЕ ДОПУСТИТЬ нежелательное действие...
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Просто Лаура » 15-10, 10:31

Елена1970 писал(а):Они с Чилестой внешне очень похожи, чулочки одинаковые, воротник на спину заходит, белая полоска через морду. Красавцы!

Лена ага :smile: , только у них воротники с разных сторон :roll:
зеркальное отражение. Причем Лорик постаралась сделать три пары похожих мальчик девочка.
Честер Чилеста, Чандра Чемберлен, ЧокоПай и Челси :roll:
Так и не показывают мамки Чандру ЧокоПая и Чемберлена. :wink:
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Вера » 15-10, 10:33

Да, жалко что нет остальных, так интересно, может если есть их почта. то попросить их появиться?
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Сообщение Просто Лаура » 15-10, 10:36

Вера писал(а):Буся (кот) тоже хотел бы желудка пожевать...не дали

Вера я вот глядя на это фото тоже обедать захотела :smile:
Вера писал(а):прикинувшись ангелочком.

Мамка тоже так делать умеет.
вчера у гриффона игрушку отняла, я только посмотрю на нее она на игрушку мордой ложится и глаза невинные невинные делает
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Елена1970 » 15-10, 10:39

Просто Лаура писал(а):Так и не показывают мамки Чандру ЧокоПая и Чемберлена.


Да, я тоже все-время жду, что-нибудь про них
КАК ОНИ ТАМ, НАШИ БРАТИШКИ-СЕСТРЕНКИ? АУ...

Просто Лаура писал(а):только у них воротники с разных сторон

Вот ведь, я 10 минут утром думала, с разных сторон или одинаково, решила, что с разных, а потом думаю, вдруг - нет? Ума-то... dance2
Вообще, пятно, что же передаются генетически? У прадедушки точно такой же воротник с заходом на спину
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена1970 » 15-10, 10:43

Вера писал(а):А Вы его так и зовете?

А завем мы его - Чес, Чесночек, Чертенок. А недавно свекровь позвонила, спрашивает как там поживает... э-э-э Чем-бол-сан!
dance3 Теперь и так зовем :grin:
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Просто Лаура » 15-10, 10:44

Лена у Честера со стороны выставочной, как я это называю, воротник.
у Чилесты наоборот, но если их вывести в ринг в паре...... Будет красивши я думаю.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron