Моя Берта

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение nikink » 05-03, 09:45

:Bravo: :grin:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение RAFAELKA-82 » 05-03, 21:58

xxp приветствую!!! Кажеться мне повезло: когда нас нет,дома все остается также,как и было,когда мы уходим утром на работу.при этом Рафулик не сидит в клетке. Я думаю-это протест,Берте вас не хватает:))) Не ругайте ее,когда приходите домой.Видимо вы в семье ближе всех к ней и ей просто вас не хватает!
Рыжий Боксер
Аватара пользователя
RAFAELKA-82
чемпион
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 21-02, 21:18
Откуда: С-Пб

Сообщение xxp » 08-03, 13:11

RAFAELKA-82 Приветик!
Я всё понимаю)) только от неопытности веду себя глупо... потихоньку я воспитую её а она меня))
Когда у меня родилась дочка я тоже в начале очень глупо себя вёл.. потом перестал.. сейчас даже голос редко повышаю..

Вчера мне дали обалденный совет..) человек у которого дома немецкая овчарка живёт)) огромная..

Он мне сказал просто гонять собачку.. и тогда у неё сил на глупости не останеться..

Сегодня я взял палку.. кидал и кричал НЕСИ КО МНЕ... она сначала бегала живо.. потом всё медленнее и медленее.. потом просто упала и отказалась что ли бо делать..

Домой пришли покушали попили и бум... лежит ели дышит.. теперь ей точно не до проводов и мебели))

Изображение

Теперь каждое утро буду её именно гонять!!!
Аватара пользователя
xxp
бэби
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01-03, 07:54

Сообщение RAFAELKA-82 » 08-03, 17:41

Опыт придет постепенно:))) Мне очень помогла книга Наталии Криволапчук "Собака,которой не надо бояться",случайно купила в магазине "Все для аквариума" :grin: А прогулки-это хорошо, на них и отношения можно построить и мир окружающий собаке показать и конечно просто поиграть,а иногда и подурачиться:)))
Рыжий Боксер
Аватара пользователя
RAFAELKA-82
чемпион
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 21-02, 21:18
Откуда: С-Пб

Сообщение xxp » 15-03, 08:33

http://www.youtube.com/watch?v=HuLd3wct0xQ

Сегодня сняли наклейки с ушей.. точнее она сама их содрала( и собаки другие помогли..

Вобщем долго разбирались что там на голове весит)))
Аватара пользователя
xxp
бэби
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01-03, 07:54

Сообщение nikink » 15-03, 10:12

xxp писал(а):( и собаки другие помогли..

Вобщем долго разбирались что там на голове весит)))


:grin:

А результат хороший. Надо дальше следить. Если опять будет ставить ушки неправильно, повторить подклейку.
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron