поездка в Питер

Рассказы об интересных поездках с собаками. На выставки и не только...

Сообщение Просто Лаура » 26-08, 18:56

У нас с Лешей уже так сказать зарождается традиция раз в год посещать славный город Питер. Вот и в этом году мы приурочили поездку к такому празднику как племсмотр питомника Никинк Вар Хард.
еще на подъезде К Питеру нас радовали пейзажи за окном.
Изображение
Вокруг царила утренняя тишина, туман, который делал природу еще более таинственной и красивой.
Изображение
Глаза разбегались, вроде бы пустяк, но так красиво.
Изображение
итак, Питер приближался, ну или мы к нему :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Просто Лаура » 26-08, 19:04

Ну по поводу субботы я уже отписалась, а это было воскресенье, мы с Лешей решили погулять по Питеру. Глаза разбегались :crazy: мы начали с соборов, потом потянулись к Неве, мимоходом играя в японцев - что видим то и снимаем. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Уже около Невы я подслушала что там, на другом берегу Аврора. Ну и мы пошли на виднеющиеся трубы легендарной Авроры
Изображение
Изображение
Когда мы почти добрели до нее, позвонила Лена, услышав где мы были, а я такая радостная, рассказывала сколько всего мы уже повидали, Лена сказала, понятно - вы невидели ничего. :ROFL: Пока мы ждали наших гидов Лену и Сашу тоже немного поснимали пейзажи. Я поприставала к рыбакам, пыталась снять как сказал Леша это не чайка это что то крупнее, выдвинул версию про альботроса :ROFL: А я увидев такую красившую собаку не удержалась и ее запечатлела
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Просто Лаура » 26-08, 19:11

Когда приехали Саша с Леной, мы поняли, что действительно ничего не видели. вот тут началась экскурсия.
Изображение
Где мы только не побывали, глаза разбежались. Ну вот фото все лучше за меня изложат и это еще не все.
Изображение
Изображение
На чем только не катают туристов
Изображение
Изображение
Ну от лошадей меня просто волоком оттаскивали :grin:
Изображение
Изображение
Тут я почувствовала до какой степени я маленькая :shock:
Изображение
Изображение
Ну про корабли и финский залив я вообще молчу. Мы правда при выезде с города малёк попутали дорогу и умчались аж до Кронштада :lol: ну как сказали Лена и Саша - зато море посмотрели :ROFL:
Изображение
Изображение
Изображение
ну и такое мы ивидели впервые, какая мобильность даже в таких вопросах. :ROFL:
Изображение
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Просто Лаура » 26-08, 19:16

Со слов Саши мы и доли не увидели, времени увы было мало, так что решили приехать еще раз и продолжить, а чтобы поездка была наверныка то вот бросили монетки.
Изображение
Изображение
Хочу еще раз сказать большое спасибо всем за теплый прием, за экскурсию, за ночлег. Будем рады видеть вас в Воронеже, тоже покажем наши достопримечательности, правда у нас их не так много, но все таки имеются :wink:
Было приятно познакомится с многими кого знала только по форуму, приятно увидеть тех с кем уже знакомы, Юля и Сергей спасибо за теплый прием, чувствовали себя как дома. :good: Еще раз всем спасибо огромное приогромное.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение nikink » 26-08, 20:11

Просто Лаура
:cry: это слезы от радости, я очень тронута твоим рассказом!
Обязательно еще встретимся! :Rose:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Irina » 26-08, 21:50

Лаура, молодцы, что и по городу погуляли и рада, что вам понравилось. Я очень люблю наш город и здесь очень много интересных и красивых мест . А как он красив ночью, подсветки такие, что дух захватывает.
Питомник немецких боксеров "Из России с Любовью" http://dogizros.ru
Irina
юниор
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09-12, 16:49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Вернуться в Путевые заметки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron