ПОМОГИТЕ БЕЛОМУ БОКСЕРУ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!

Найденные и брошенные боксеры очень ждут помощи и новые семьи...

ПОМОГИТЕ БЕЛОМУ БОКСЕРУ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!

Сообщение Hocku » 07-09, 22:53

Потерялся белый боксер, зовут Шелл. Один глаз голубенький, другой карий. Пол ночи хозяева безрезультатно его искали.
На утро позвонила женщина, и сказала, что нашла его.
Когда хозяева приехали к ней за Шеллом,его у нее уже не было. Женщина отдала его кому-то, через 7 колено, кому не помнит.
Людям у которых он сейчас живет, скорее всего неизвестно, что его ищут!
Потерялся в Сертолово.
Помогите, пожалуйста, найти хозяевам любимого боксера и Шеллу вернуться в свой дом.
[/img]
Аватара пользователя
Hocku
бывалый
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29-06, 13:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nikink » 07-09, 23:03

Юля, Маша, попробуйте еще раз закачать фото. В предыдущем сообщении была ошибка и его пришлось удалить.
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алена » 07-09, 23:40

:shock: Сертолово... неужели опять мой ребенок? Поменял третьих владельцев и уже второй раз у них теряется :o
Юля, покажите фото! Вот такой?
Изображение
Алена
щенок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08-01, 10:29

Сообщение Hocku » 08-09, 12:00

Изображение

да, похоже, что он...
Аватара пользователя
Hocku
бывалый
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29-06, 13:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алена » 08-09, 13:46

Да, он! Сынок Пентагона и Акапеллы, некупированный
Юля, нет новостей с поисков?
Телефона владельцев у меня нет, т.к. вторые "владельцы" его не знают...
Алена
щенок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08-01, 10:29

Сообщение Алена » 08-09, 14:03

Судьба у парня не простая. Когда ему было три месяца меня нашли с потеряшки и сообщили, что найден щенок с моим клеймом, нашедшие люди отвели его в вет.клинику. Я пыталась вызвонить его "владельцев", естественно, что трубку они не брали, тогда я позвонила с чужого телефона, разговор состоялся и оказалось, что они отдали его "строителям". Кто такие "строители" и как с ними связаться, ответа я не получила. Но результат был на лицо, трехмесячный щенок найден в подъезде. Тем временем, выяснилось, что ветеринар в ветклинике (Оксана) решила оставить его себе, мы с ней пообщались, она заверила, чтобы я не волновалась, в парня они с мужем влюбились, будет жить у них. Договорились встретиться, пообщаться. Но больше на мои звонки не отвечали. Примерно через год меня опять находят по клейму. "В Сертолово найден ваш боксер". Я звоню Оксане, выясняется она его "отдала хорошим людям", телефона нет, связь только через Контакт, но пока она им писала, они его уже нашли. Оказалось, что он просто убежал по невоспитанности
И вот опять.
Просто решила поделится с вами его историей.
Алена
щенок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08-01, 10:29

Сообщение Hocku » 08-09, 16:57

Моя дочь знает нынешнюю хозяйку Шелла. Его сейчас очень любят и ждут домой.
А история просто ужасная, ничего не скажешь(
Аватара пользователя
Hocku
бывалый
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29-06, 13:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета » 08-09, 17:48

Я третья хозяйка которая и ищет Шелла. Всех кого можно в Сертолово уже подключили, в вет. клиниках оставила свой телефон если его там увидет, то мне сообщат, собака заметная, но скорее всего он не в сертолово, мы бы его иначе уже нашли. Если кто нибудь что-то узнает, пожалуйста звоните в любое время 8 904 602 39 01 в контакте http://vkontakte.ru/kurenkova_lizaveta Я его очень люблю!!!!
Елизавета
бэби
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08-09, 17:40

Сообщение Елизавета » 08-09, 17:57

Алена
А вы можете мне прислать фотки маленького Шелла? beauliz@mail.ru
Елизавета
бэби
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08-09, 17:40

Сообщение Елизавета » 08-09, 18:12

Когда мы его забрали, он очень скучал по вторым своим хозяевам, вздыхал постоянно тяжело, поэтому и убежал однажды за лыжником (он внешне напоминал того парня) его нашла пара и по клейму вышла на Оксану, пока она выходила на меня, связь тогда была только через контакт, они с ним ходили по Сертолово и наши соседи Шелского узнали и мы его нашли, после этого он ещё несколько раз убегал, но постепенно он к нам привык, стал доверять, сейчас могу с уверенностью сказать что он меня воспринимает как хозяйку, любит, контакт налажен, и это 100% моя собака. Я очень много сил вложила чтобы этого добиться, последние полгода я работала в недвижимости и в основном была дома с Шелом... он по настоящему привык... да и для меня он ребенок, а не собака.
Елизавета
бэби
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08-09, 17:40

След.

Вернуться в SOS!!! БОКСЕРЫ В БЕДЕ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron