(14.09.2010) Дети Кимберлит и Фуэго

Предлагаю в этом разделе рассказывать о новорожденных малышах.
Новая жизнь - это так таинственно и приятно!

Сообщение RAFAELKA-82 » 19-11, 15:51

У Амазонки очень проникновенный взгляд :smile: Удачи ей и Амели!
Рыжий Боксер
Аватара пользователя
RAFAELKA-82
чемпион
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 21-02, 21:18
Откуда: С-Пб

Сообщение Марина » 20-11, 23:10

Ольга,перечитала вашу переписку с Юлей. Когда вы ждали свою девочку. Это так трогательно. Сейчас они уже большие.В уже гуляете на улице? Девочки все красавицы. Спасибо Юле за труд,что столько радости дарят людям.
Марина
чемпион
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19-11, 20:10
Откуда: Мурманская обл. г.Оленегорск-8

Сообщение Olga » 21-11, 00:35

Марина
Нет, Марина мы еще не гуляем. Соблюдаем график приема противоглистных препаратов, потом будем прививать тоже по графику и после небольшого карантина можно будет на улицу. Думаю, не раньше новогодних каникул. Как раз вся зараза на земле замерзнет и покроется снежком new-year9
Аватара пользователя
Olga
бывалый
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23-09, 16:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Марина » 27-11, 16:08

Ольга,здравствуйте! Хочу еще у Вас спросить,по поводу Вашей Аси. Скажите пожалуйста, как у вас обстоят дела с туалетом,надо ли сворачивать паласы?Можно ведь приучить их в определенное место ходить.Когда у нас была первая собака,мы не знали как обращаться с ней и как приучать, и у нас туалет был везде.Сейчас хочется все делать по правильному,чтобы жили они долго и счастливо и чтобы долго- долго радовали нас.Терять очень тяжело.И мы поэтому будем стараться получать как можно больше информации о них. Рассказывайте пожалуйста подробнее о вашей жизни дома.Удачи и здоровья.
Марина
чемпион
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19-11, 20:10
Откуда: Мурманская обл. г.Оленегорск-8

Сообщение Дарья » 27-11, 16:23

Марина,добрый день,я тоже счастливая обладательница немецкого боксера и совсем не давно была на вашем месте)))))
Это очень волнительный период и я вам по-хорошему завидую!!!!
По собственному опыту могу сказать,что у нас не получилось приучить щенульку ходить в туалет в определенное место,кушать-это да,он сразу понял,что столовая на кухне))
Изображение
Аватара пользователя
Дарья
чемпион
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13-04, 15:12

Сообщение Марина » 27-11, 19:30

Дарья,здравствуйте.Спасибо, что откликнулись на мой вопрос.Надо сворачиваться(т.е. ковры).А Ваш малыш вредничал когда оставался один,портил вещи,что-нибудь грыз?
Марина
чемпион
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19-11, 20:10
Откуда: Мурманская обл. г.Оленегорск-8

Сообщение Дарья » 27-11, 19:53

мне повезло,за все свое детство Самирка не испортил ни одной вещи!
А ковры я бы на вашем месте свернула)
Изображение
Аватара пользователя
Дарья
чемпион
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13-04, 15:12

Сообщение Olga » 27-11, 20:24

Марина
Здравствуйте, Марина! С туалетом у нас по-разному, когда как. Мы покупаем впитывающие пеленки и раскладываем в коридоре. Ася знает, зачем они там лежат и ходит туда. По-большому 100% "попадание", а по-маленькому иногда ленится и садится в других местах. Надеемся, скоро это пройдет. Нам легче, что паласов у нас совсем нет и можно справиться быстро с уборкой. А еще у нас все время кто-то дома и за этот месяц собака не оставалась одна. Клетки у нас нет и она могла бы что-то сгрызть запросто. Энергии у нее море и фантазии тоже.
Аватара пользователя
Olga
бывалый
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23-09, 16:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Марина » 27-11, 21:30

Да Оля,Вам без паласов легче.Нам на севере без них ни как.Будем ловить и приучать к какому-нибудь одному месту. Нас это не пугает. Первая наша собака, наверно как и все боксеры, был очень подвижным.Ни когда, ни чего не грыз.Однажды только залез в мешок с мукой,съел крем для обуви и сгрыз вилку от утюга,когда я уехала в роддом.(все случаи очень комичные)Но это же дети.А ваша,такая милая.Сразу видно,что девочка.
Марина
чемпион
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19-11, 20:10
Откуда: Мурманская обл. г.Оленегорск-8

Сообщение Olga » 27-11, 21:42

Марина
Марина, она, конечно, милая, но ее внешность обманчива. Под этой внешностью скрывается очень серьезный характер и решительность. У нас тоже раньше была собака. Боксер, девочка. Боялась всего, даже своей тени. Дома проблем с ней не было, но вот за порогом квартиры.... Нам было понятно, что настоящий боксер должен быть другим. Конечно, мы ее очень любили, трудно пережили ее уход, фото до сих пор стоят у мужа на полке. Но все-таки настоящую собаку получили только сейчас. Я даже не могу представить, что мог бы вытворять мальчик! Потом расскажете victory
Изображение
Аватара пользователя
Olga
бывалый
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23-09, 16:45
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Мы родились!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron