Очень ОТВАЖНОЕ путешествие. Прямое включение

Рассказы об интересных поездках с собаками. На выставки и не только...

Сообщение SS-CHESTER » 18-10, 23:51

Вера писал(а):Приезжайте летом на сасиб в Иркутск!!! Или на моно!!! Или на еще один сасиб в Улан-Удэ!!!


Вера, а ведь и приедем. Где будешь попугая прятать и кошек? Орхидеи еще не зацвели? Как зацветут, зови. Приедем.
Аватара пользователя
SS-CHESTER
бывалый
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11-10, 19:23

Сообщение Вера » 19-10, 05:34

SS-CHESTER писал(а):Где будешь попугая прятать и кошек? Орхидеи еще не зацвели? Как зацветут, зови. Приедем.

Хихи, напугали Москву селедкой :grin:
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Сообщение Елена1970 » 19-10, 11:14

Вера
:Yahoo!:
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nikink » 19-10, 12:25

Елена1970

Наконец то смогла с чувством, толком и расстановкой прочитать этот замечательный рассказ с начала до конца. :roll:
Лен, я когда читаю ваши семейный истории, вспоминаю сказку о бременских музыкантах, которые колесили по свету, радостные и открытые, приобретая новых хороших и верных друзей. Рассказ о Джании трогает до глубины души... По крайней мере, он запал в мою душу.
Я буду ждать от вас новых историй и рассказов о новых встречах и впечатлениях. Тем более некоторые планы формируются тут прямо на ходу :wink:
Оставайтесь всегда такими немножко наивными и трогательными романтиками и всегда очень естественными. :Rose:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вера » 19-10, 12:32

Чтобы знать куда вы можете попасть (у нас в Сибири тут Байкал есть!) я оставляю ссылку (не пиарю чужой форум)
http://amgalan.mybb.ru/viewtopic.php?id=125
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Сообщение Елена1970 » 19-10, 12:55

Вера
Вера, спасибо большое, все прочитала. Действительно о Байкале, также как о великих сибирских реках думаю давно. Увидеть все это - необыкновенная удача. Может и правда завезет нас Честер в вашу даль-далекую. Сегодня вечером буду изучать атлас и считать, далеко ли от Иркутска до Байкала. А главное, далеко ли от Петербурга до Иркутска. У меня, как говорит Сережа, желаний масса, а знаний географии - ноль.
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена1970 » 19-10, 12:57

nikink
Спасибо, Юль. Мы смущены :oops:
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Просто Лаура » 19-10, 14:08

SS-CHESTER писал(а):Одну я ее не отпущу, поедем как всегда, большой командой.

Обязательно всей семьей приезжайте, будем рады видеть.
:friends:
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Просто Лаура » 19-10, 14:11

SS-CHESTER писал(а):Где будешь попугая прятать и кошек? Орхидеи еще не зацвели? Как зацветут, зови. Приедем.

мы с Лориком дорогу расчистим :lol: уже провели с Верой переговоры по данному аспекту. :grin:
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Вера » 19-10, 15:24

Лена! Раньше декабристы до Иркутска пёхом ходили!!! И ниче, нормально, им даже за это памятники стоят! А потом жены их шли, шли-шли и приходили! Они пёхом, а вы на машине, разница то какая, ногами шевелить не надо.
Вот лично я однажды ехала далеко, из Владивостока до Иркутска на машине. Это 5000 км. 3,5 дня ушло. При том что раньше там не дорога была, а направление, из камней в пол моей головы. Даже колеса целые остались.
А Байкал, да! Тут словами не описать. Там энергетика. И точно не на один день надо ехать.
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Пред.След.

Вернуться в Путевые заметки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron