Элвис Пресли или просто Элик

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение Алёна » 01-07, 12:36

Ещё забыла сказать - Наша Габи перестала ходить по большому дома - просто чудо! Весим 13 кг, кушаем хорошо, разрешаю играть с Эликом и дома и на улице (Элвис играет очень аккуратно, только , мне кажется, он учит Габи драться). У нас под шерстью на спине видно много тёмных пятнышек - скоро окрасится шерсть в горох - забавно.
Алёна
щенок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11-04, 13:44
Откуда: Павловск

Сообщение Алёна » 02-07, 11:15

Ещё хочу добавить фото к переданным вчера

Жду прогулку

Изображение
Алёна
щенок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11-04, 13:44
Откуда: Павловск

Сообщение Алёна » 02-07, 11:20

и ещё
Изображение
Изображение
Изображение
Алёна
щенок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11-04, 13:44
Откуда: Павловск

Сообщение Алёна » 06-07, 11:49

nikink
Добрый день! Как ваши красавцы, как проходят выставки? Очень хотели пойти на выставку в Павловске, но на жару увезли своих в деревню - им там легче. Посмотрите шаши новые фото и ко всему сказанному добавлю, что у нас уже сменились все 6 нижних резцов и только 4 верхних. dance2 Ещё мы начали воровать, чем повергли семью в шок (просто забыли как это было у Элвиса и Чака) и срочненько отучаемся от вредной привычки. :crazy: В деревне нам уже построили загон, но мы пока детей туда не сажали - так здорово носиться на просторе. Когда гуляем в парке - Габи носится за Элвисом и другими друзьями, но как только мы приезжаем в деревню - Габи несётся в противоположную от Элвиса сторону, приходиться ходить за ней следом. Мне, кажется, что Элик меня жалеет - когда гуляем с Габи одновременно, не отходит от меня далеко, чем сильно меня радует. Скоро идти к кинологу - становится страшно. Мне перед ним нужно освоить основные команды, иначе нам там делать нечего - вся группа нас ждать не будет. Будем вызывать инструктора индивидуально на первых парах. Не переживайте, Габи прекрасно аддаптируется, только не слышит, когда собаки на неё не хорошо рычат, но тут всупается Элвис. Правда думаю, что хозяевам аггресивных собачек это не очень-то нравиться, они перестали к нам подходить, что меня, в принципе, очень радует. Не могут осадить собак, пусть ходят в стороне. Электроошейник я не купила, попробовала его на себе, решила, что ребёнка таким пыткам не подвергну - очень сильный разряд. У Габи более нежная психика, чем у Элвиса. Элик просто "толстокожий". Мы посмотрели своего барата - Коломбо. Очень похожи :friends:
До свидания!!! Спрашивайте, если что-то интересует - расскажем всё без утайки.
Алёна
щенок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11-04, 13:44
Откуда: Павловск

Сообщение Алёна » 07-07, 19:05

nikink
Добрый вечер!
Добавлю Вам еще фото-вот такой у нас животик :lol:
Изображение только фото не очень чёткое.
Алёна
щенок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11-04, 13:44
Откуда: Павловск

Сообщение Вера » 08-07, 05:08

У вас клевый животик! girl-love
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Сообщение Ludmila » 08-07, 07:40

Cлавный животик в крапушку girl-love
Ludmila
чемпион
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26-01, 08:21

Сообщение Алёна » 08-07, 10:04

Вера
Ludmila
Спасибо, что заценили животик - самим нравиться безумно!! :roll:
Алёна
щенок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11-04, 13:44
Откуда: Павловск

Сообщение Алёна » 08-07, 10:21

Елена1970
Как поживает наш папочка! girl-love А мы всё растём. Сейчас смешной возраст - ноги и тело длинные - зовём глистиком. Сегодня очень жарко, поэтому после прогулки и последующего завтрака забрались под стол и храпим. Посмотрите наши фото, будем рады! До свидания! :friends:
Алёна
щенок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11-04, 13:44
Откуда: Павловск

Сообщение Елена1970 » 08-07, 15:05

Алёна
Привет, Алена! Смотрю как растете, хорошеете, молодцы! Повезло Габи с защитником, я думаю, если им гулять вместе, никто не посмеет обидеть малышку.

Честер жару не любит, поэтому отсиживаемся дома, гуляем ближе к ночи, плавает он редко, в основном ходит по брюхо в воде, а Габи научилась плавать?
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron