(16.04.2011) Дети Глафиры и Лимпопо

Предлагаю в этом разделе рассказывать о новорожденных малышах.
Новая жизнь - это так таинственно и приятно!

Сообщение лелека » 06-06, 18:11

Изображение
Аватара пользователя
лелека
бэби
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16-05, 20:49

Сообщение лелека » 06-06, 18:14

Изображение
Аватара пользователя
лелека
бэби
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16-05, 20:49

Сообщение Тимон » 06-06, 18:35

Кровать - это самый любимый дом боксера dance3
Аватара пользователя
Тимон
юниор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09-12, 14:05
Откуда: СПб

Сообщение Katushonya » 06-06, 21:36

Здорово, рада за нашу сестричку. Эх, а я с мужем так и не смогла договориться, чтобы пускать Локена на диван. С туалетом у нас пока не очень ладится, писает по всей квартире. Но думаю, скоро должно наладится, просто наверное слишком много впечатлений, и не сразу соображает куда бежать:) Зато за сегодняшний день стал сам уходить спать в свою клетку ну и пытается грызть все что находит, в основном то что нельзя, а не свои игрушки.
Katushonya
щенок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17-04, 07:46

Сообщение nikink » 06-06, 23:59

лелека
Katushonya

Спасибо за рассказ о детишках! Ждем новые истории и фото! :roll:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение лелека » 07-06, 22:24

Я думаю, что наш брат - Локен рано или поздно окажется на диване!!!!! Мы это проходили с первой девочкой - боксером. Первые недели две фактически не спали по ночам, воевали из-за кровати, кресел и дивана. Но как то само собой получилось так, что наша девочка заняла место рядом и на кровати и в других, необходимых по ее разумению, местах. На форуме с огромным удовольствием читали, фактически как художественную литературу, рассказы про щеночков. Особенно нам понравилось про Вжика. Почитайте!
Так что в этот раз мы решили не тратить силы наши и Леги на охрану спального места! А по поводу туалета- я сглазила нашу девочку. Она сегодня описала всю квартиру!
Аватара пользователя
лелека
бэби
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16-05, 20:49

Сообщение Katushonya » 08-06, 08:50

Посмотрим:) Пока он с удовольствием уходит спать к себе в клетку, сегодня проспал всю ночь, вставал писать (на пеленку кстати), но меня не будил. Встал только в 8 утра вместе с детьми, это было счастье, потому как перед этим вставал в 6 и начинал играть.
Как его отучить хватать за ноги?:) У него новая игра, бегает за всеми по квартире (особенно за детьми, потому как интереснее-визжат и убегают) и хватает за ноги. Сейчас сил еще не очень много и поэтому не страшно, но как бы не закрепилось это как игра. Конечно объясняю и детям тоже, что если не убегать, то интерес к погоне у него пропадает.
У моего мужа родилась идея в течении первого года делать 1 фото Локена в в день с одним и тем же предметом, посмотрим на сколько его хватит:)
Katushonya
щенок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17-04, 07:46

Сообщение Katushonya » 08-06, 10:14

Вот наша тема, теперь наши новости и фотки будут там
http://nikink.flyfolder.ru/topic310.html
Katushonya
щенок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17-04, 07:46

Сообщение Тимон » 08-06, 10:28

Катя, я вам в личку написала live59
Аватара пользователя
Тимон
юниор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09-12, 14:05
Откуда: СПб

Сообщение Katushonya » 08-06, 10:40

Тимон писал(а):Катя, я вам в личку написала live59

Что-то ничего нет.
Katushonya
щенок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17-04, 07:46

Пред.След.

Вернуться в Мы родились!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron