ДЕНЬ ПИТОМНИКА - 2011

Общие темы о жизни питомника

Сообщение Елена » 08-10, 11:16

Спасибо Кате и Ире за фотографии и видео, за возможность еще раз окунуться в атмосферу праздника! :Rose:
А Катин клип - это просто что-то потрясающее! Посмотрела уже раз пять, и каждый раз слезы в глазах (с годами становишься все более сентиментальным).
День питомника Никинк-Вар-Хард - настоящий праздник! Где еще можно увидеть столько счастливых лиц - человеческих и боксерских!!! heart
Аватара пользователя
Елена
чемпион
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 20-03, 22:11
Откуда: СПб

Сообщение nikink » 09-10, 11:16

Хочу еще раз поблагодарить Катю за огромную проделанную работу - около 1500 великолепных снимков! :Yahoo!: :Bravo:

И еще один сюрприз от Кати Андреевой

<object width="853" height="480"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/452_ppygd-8?version=3&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/452_ppygd-8?version=3&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="853" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ekaterina » 09-10, 12:16

Это было заставкой к клипу и на диске оно выглядит именно так целиком)) но почему то при копировании с иска на ютуб пишется двумя частями) я ещё не совсем разобралась в этом)
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение RAFAELKA-82 » 13-10, 20:15

Приветствую всех Никинков и просто любителей четвероногих!!!
Вот и прошел наш смотр. Я принимаю участие в нем уже в третий раз,и каждый раз жду его как Новый год в детстве:)) Готовлюсь,не сплю накануне,в этот раз мы были вместе с Яной и Ванькой,Мы все вместе делали пороги,Вано с удовольствием тер сыр,взбивал тесто; в это время Паша и Даша готовили мясо для шашлыка:)
Хочу сказать огромное спасибо маме Юле,за то,что она придумала этот день thank-you2 thank-you2 thank-you2 heart
Кате Андреевой,Ире Трушеной-за возможность весь последующий год открывать эту тему вновь и вновь,клип смотрела со слезами heart
Спасибо всем кто помогал и участвовал в проведении праздника-это важно,что мы сами можем устроить себе праздник,окунуться в детство!
Поздравляю всех победителей victory victory victory
Отдельное спасибо моей команде единомышленников -Молодые и рыжие вы лучшие:)))
Р.С. А ВЕДЬ МЫ КОГДА-ТО ПРОСТО КУПИЛИ ЩЕНКА...
Рыжий Боксер
Аватара пользователя
RAFAELKA-82
чемпион
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 21-02, 21:18
Откуда: С-Пб

Сообщение nikink » 13-10, 20:37

RAFAELKA-82
:good: СПАСИБО!!!
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Яна » 18-10, 13:14

Ну вот и я добралась до этой странички.
Хочу сказать большое спасибо маме Юле за этот чудесный праздник!!!! а также Кате Андреевой за ее шедевры, Даше с Пашей и Сереже с Леной за вкусный шашлык, постоянным помощникам Ире и Сергею Трушеным, Ире Бородулиной, нашим судьям, Полине и всем остальным кто помогал в организации этого праздника thank-you2 thank-you2 thank-you2 Готовились мы к нему серьезно и не зря)))))
Будем ждать следующего года happy happy happy
Изображение
Аватара пользователя
Яна
чемпион
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24-07, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nikink » 20-10, 11:59

Яна
:friends:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nikink » 20-10, 12:04

Это обещанная интрига со стрельбой и тачанкой :grin:

Для тех, кто не был не смотре и не видел эту сцену лично, хочу сказать:
композиция, костюмы, фрагменты музыки и звука - все это придумано и сделано Леной и Сережей.

Здесь восстановлена полная картина того, что мы все видели на конкурсе костюмов :Bravo:

<object width="640" height="480"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/l7SKn4YfPK4?version=3&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/l7SKn4YfPK4?version=3&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в О питомнике Никинк-Вар-Хард

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron