Наши тренировки

Существует огромное количество видов спорта, где человек и собака выступают единой командой... Этот раздел на спортивную тему.

Сообщение Nastia » 19-06, 12:07

вы там для наших мльчиков березки потолще выбирайте :grin: :crazy:
the most beautiful place to be is in love :)
Nastia
юниор
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23-12, 16:44
Откуда: spb

Сообщение Алёна » 19-07, 17:46

А зачем собак привязывают к берёзам?
Мы охрану проходили без деревьев.
Алёна
щенок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11-04, 13:44
Откуда: Павловск

Сообщение Маша » 04-11, 22:13

А как на счет аджилити? Кто-нибудь занимается? Я с предыдущей собачкой занималась, мне очень понравилось!!! Остапка, которому только два с половиной месяца, и не знает еще, что его ждет...)))Весной потащу обязательно!!!)))

А как защитно-караульная отразилась на характере собачек? Интересно...расскажите, пожалуйста!!!

Был у меня песик другой породы, натренировали его, оооххх, как было сложно потом... вот теперь и думаю, стоит ли...???
Маша
юниор
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01-11, 22:51

Сообщение Nastia » 07-11, 22:18

аджилити, я считаю надо заниматься только тогда, когда собака готова к этому физически-сформированы суставы, закрыты зоны роста, хорошие связки. нагрузки большие-тут надо не навредить.
насчет всего остального-ищите граммотного инструктора и показываете собаку, а дальше думаете чем с ним будет интереснее заниматься (и результативнее), исключение только тогда, когда собака берется под конкретную дисциплину и это первый и главнй критерий выбора щенка.
удачи.
the most beautiful place to be is in love :)
Nastia
юниор
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23-12, 16:44
Откуда: spb

Сообщение Ludmila » 08-11, 11:16

Почитайте по ссылке http://aivengo.ru/boxers/pressa/stat/sl.htm мнение Балашова по дрессировке. Мне думается, что он прав. А вот спорт - это очень интересно
Ludmila
чемпион
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26-01, 08:21

Сообщение Маша » 08-11, 22:17

Спасибо! Посмотрим, подумаем, что будем делать в дальнейшем с нашим мальчиком!))
Маша
юниор
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01-11, 22:51

Пред.

Вернуться в Спорт с собакой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron