Культура поведения

Во многих вопросах каждый из нас имеет свою точку зрения, которую готов отстаивать. Здесь можно поговорить на актуальные темы, соблюдая корректность и уважение к собеседникам...

Сообщение Westar » 06-02, 17:01

Интересно с каких это пор Тархан стал любимым и красивым для Ola?
Westar
бэби
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06-02, 16:33

Сообщение Ola » 06-02, 17:41

Westar,Вы уже здесь?!!!
Читайте внимательно,и не разжигайте конфликт- повода нет,как и конфликта,по крайней мере ДЛЯ МЕНЯ
еще раз,для вас:
и напоследок,любимое фото красивой собаки
Фото и в правду любимое ( в моем арсенале много ХОРОШИХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ФОТО, ставшие мною любимыми навсегда,а Тархан,да как родился,с первой секунды.....а разве не красив? ( мои собаки под моей приставкой для меня ВСЕ ЛЮБИМЫЕ И КРАСИВЫЕ :-)
Так что,если вы в теме,то и вникните в нее,а не переиначивайте смысл мною сказанный и не играйте на чьих то обидах.
Adios, Westare! :?
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Lena_Almeras » 06-02, 17:45

Вот разошлись вы. Я с недавних пор поняла, что все собаки - индивидуальны :), и для каждой собаки - свой хендлинг. Сейчас у меня живет собака, которая выставляется вручную, и самое страшное - что мне это нравится :).
Lena_Almeras
бэби
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15-01, 12:06

Сообщение INVAKATOR » 06-02, 17:52

Привет всем.
Зашел посмотреть фоты.Лорик и Тырка супер. А тут такое(
Лаура тяжело когда тебя другие по косточкам разберают, даже не знав тебя хорошо, но вот совсем тяжело читать как люди которые считались твоими друзьями делают тоже самое.Я часто хожу вместе с тобой на выставки, знаю как ты к ним готовишся как работаешь чтобы было красивее, и собаки у тебя хорошие, стремись к своей цели необращай внимание нинакого.
Аватара пользователя
INVAKATOR
бэби
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06-02, 15:38

Сообщение Ola » 06-02, 18:05

...................
Последний раз редактировалось Ola 26-08, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Lena_Almeras » 06-02, 18:08

Ola
Ирина, начальство не опаздывает, оно задерживается :D .
Но если я так не в тему и мешаю - ну и ладно. Не буду докучать :)
Lena_Almeras
бэби
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15-01, 12:06

Сообщение nikink » 06-02, 18:14

Lena_Almeras писал(а):Вот разошлись вы. Я с недавних пор поняла, что все собаки - индивидуальны , и для каждой собаки - свой хендлинг. Сейчас у меня живет собака, которая выставляется вручную, и самое страшное - что мне это нравится .


Ребята спасибо тем, кто уловил суть темы и помогает разобраться, делится опытом... :smile:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ola » 06-02, 18:18

.................
Последний раз редактировалось Ola 26-08, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение nikink » 06-02, 18:20

Lena_Almeras
Эта собака, насколько я понимаю, не "вянет" и не "засыпает" в ринге. Это специальное обучение или подмечены особенности этой конкретной собаки?
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lena_Almeras » 06-02, 18:29

Ola писал(а):Юля,извини за прямолинейность,но помет под приставкой Никинк- Вар-Хард под литткрой Л ,фактически наш,Воронежский.


У собаки есть приставка, авторский знак. Независимо от того кто, как и когда считает какую либо собаку "Сыном полка" - ее помет имеет определенную приставку. Неприятно читать. В моем доме живут собаки с разными приставками, более того, большинство и выращенны у меня, но заводчиком их является либо Татьяна Колубелова либо Марина Ахременкова. И мысли гнуть пальцы по поводу того, что я их кормлю и выращиваю - не возникает. Независимо от места проживания суки и отношений ее владельцев с кем бы то ни было - помет имеет приставку Никинк-вар-Хард - и ничего тут говорить о причастности. Некрасиво это на мой взгляд. Ну а благие дела, если они искренни - то не нуждаются в напоминании о них, они и так зачтутся ( это я о помощи собаке Полине).
Lena_Almeras
бэби
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15-01, 12:06

Пред.След.

Вернуться в Обсуждения, советы, мнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron