Культура поведения

Во многих вопросах каждый из нас имеет свою точку зрения, которую готов отстаивать. Здесь можно поговорить на актуальные темы, соблюдая корректность и уважение к собеседникам...

Культура поведения

Сообщение Просто Лаура » 30-01, 21:25

Эх, второй день смотрим с мужем видео про боксеров - выставки, любительские слайды.
Вот что не говори, но англичане от нас отличаются, я сейчас не про боксеров, а про культуру поведения в ринге хэндлера и собаки.
У нас похоже на встречу друзей в подъезде, а у них это именно шоу. Ведь выставка это не борьба любой ценой за первое место, а именно преподношение собаки окружающим и конечно же эксперту.
У них все в костюмчиках, без дабла, максимум кусочки поощрительные, даже когда собаки смотрят зубы она и то в стойке стоит, а у нас :P ? Ну писать не буду все тут все и так знают.
Надо и свое поведение в ринге. Лан, сильно помидорами не закидывайте, пошла дальше смотреть видео.
кстате могу и ссылку дать.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Ksana » 31-01, 16:54

Присоединяюсь! Тоже смотрела европейские ринги боксеров - день и ночь! Однако, не могу сказать, что мне очень понравилось - как будто пуделей выставляют :-(
Ksana
бэби
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19-12, 01:52

Сообщение Алена » 01-02, 09:28

Ksana писал(а):Присоединяюсь! Тоже смотрела европейские ринги боксеров - день и ночь! Однако, не могу сказать, что мне очень понравилось - как будто пуделей выставляют :-(

Вы, наверное, имеете ввиду американские ринги, английские, ну или на худой конец, скандинавские... Потому что на европейских рингах происходит все тоже самое, что и у нас :roll:
Алена
щенок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08-01, 10:29

Сообщение Irina » 01-02, 10:10

А как на АТИБОКСе дерутся!!!!! :lol: , итальянцы с испанцами в Польше такую драку устроили, у нас не в каждой деревне так умеют :crazy:
Питомник немецких боксеров "Из России с Любовью" http://dogizros.ru
Irina
юниор
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09-12, 16:49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Алена » 01-02, 16:08

:D Ага, аж выставка остановилась, все только туда и смотрели, включая экспертов!
Алена
щенок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08-01, 10:29

Сообщение Просто Лаура » 01-02, 17:25

Вот и я про то...Не выставки, а реальные баталии, а потом еще все закулистно продолжается.
Новичек все это посмотрит и больше не придет, а питомники хотят чтобы их чад владельцы выставляли.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Ola » 02-02, 00:20

А как на АТИБОКСе дерутся!!!!! Laughing , итальянцы с испанцами в Польше такую драку устроили, у нас не в каждой деревне так умеют Crazy

Горячие финские парни.
я как раз фотографировала перед рингом ,на том запоминающемся Атибоксе 2002 ,как раз в том месте, где начался мордобой,так сказать,оказалась в гуще событий.челюсть у меня отвисла...от неожиданности.
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Сергей » 02-02, 09:18

Irina писал(а): как на АТИБОКСе дерутся!!!!!

Дайте паааасматреть! И драку и англичан... :roll:
Ненавижу кошек!!!
Аватара пользователя
Сергей
бэби
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01-01, 18:49
Откуда: Питербург, Петроград, Ленинград

Сообщение Просто Лаура » 02-02, 19:42

Сереж постараюсь найти кину ссылку на англичан, а вот драки я не наблюдала по видео, просто тут кое какие были проблеммы с компом и все ссылки полетели прахом
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Просто Лаура » 02-02, 20:09

Вот тут при желание можно найти и то и другое.
http://ru.youtube.com/watch?v=J6h2lgis9 ... re=related
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

След.

Вернуться в Обсуждения, советы, мнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron