НВХ Парагвай

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение Галина » 10-01, 20:29

Да, собака приучила к столу наших детей, потому что раньше они пытались перекусить чуть ли не на ходу, а теперь с криками несутся на кухню и забираются в кресла. Потому что Афка, зная куда они нацелены идти, не дает прохода и покусывает за ноги при ходьбе, и припрыгивает, и ставит подножки. Успокаивается только когда все рассядутся и видя, что ничего не выиграет!!!! :friends:
Галина
щенок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24-11, 20:54

Сообщение Tory » 12-01, 14:12

Больше наш мальчик не Ухоплан, планировать нечем ;))) Все прошло супер. Смотрю на отрезанные уши и думаю....может сварить с них чего, жалко выкидывать :)))))))))))))))))))
Собака лишь эпизод в нашей жизни.....а мы для нее целая жизнь!!!
Tory
щенок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13-11, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вера » 12-01, 14:18

Tory
а я отрезанные ушки засушила :crazy:
сложила на полочку и забыла на несколько лет, нашла потом нашла, а шерсть моль съела :crazy:
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Сообщение Tory » 12-01, 14:24

Жаль....ух эта моль, а то бы на погоны сгодились :lol:
Собака лишь эпизод в нашей жизни.....а мы для нее целая жизнь!!!
Tory
щенок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13-11, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вера » 12-01, 15:06

Ну шерсть съела, а ухи то лысые остались :grin:

насколько я знаю у какой-то породы есть примета: отрезанные уши скармливать щенку, не помню что за порода, но другому своему боксу ухи скормила и она их просто проглотила. Да, и такое бывает :cool:
ПС у меня было 3 бокса и на этом всё про ушной опыт girl-haha
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Сообщение Ludmila » 12-01, 15:33

Tory писал(а):Больше наш мальчик не Ухоплан, планировать нечем ;))) Все прошло супер. Смотрю на отрезанные уши и думаю....может сварить с них чего, жалко выкидывать :)))))))))))))))))))


А фото? Бедный Зайка, жалко! Хотя всем своим предыдущим пометам ушки резали всем (но это было давно) :cry:
Ludmila
чемпион
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26-01, 08:21

Сообщение Галина » 18-01, 20:09

Как дети не мучили беднягу после операции? Ведь вот еще что то новое и интересное, почему бы не полапать!!!! Нам это грозит через неделю, но волнения хоть отбавляй...
Галина
щенок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24-11, 20:54

Сообщение Tory » 18-01, 20:15

Нет, не мучили :) Старшая большая уже, понимает. А мелкая не успевает ничего, он же как пропеллер ;) Это он нас мучает, лазает же везде, "кокошник" его гремит обо все :))))))))))))
Собака лишь эпизод в нашей жизни.....а мы для нее целая жизнь!!!
Tory
щенок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13-11, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 30-01, 20:44

Поздравляем с Днем Рождения!!! Желаем расти большими и здоровыми! Как ваши ушки? Мы идем резать 11 февраля. Страшно!!!!
Галина
щенок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24-11, 20:54

Сообщение Tory » 31-01, 09:21

Спасибо Галина, вас также. Ушки наши зажили, кокошник сняли, но я этой красоты еще не видела, лежим в больнице с младшей :( Не бойтесь, все будет хорошо.
Собака лишь эпизод в нашей жизни.....а мы для нее целая жизнь!!!
Tory
щенок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13-11, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron