НВХ Парагвай

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение Галина » 26-02, 23:07

Тори, здравствуйте! Вы выписались? Мы тоже теперь безухие, но такие смешные. У нас еще подживает одно ушко, поэтому не ставим пока. Так она их складывает бантиком на голове, что народ на улице думает, что это новая порода!!!! live11
Галина
щенок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24-11, 20:54

Сообщение Tory » 28-03, 18:38

Изображение
Изображение
Собака лишь эпизод в нашей жизни.....а мы для нее целая жизнь!!!
Tory
щенок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13-11, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tory » 28-03, 18:40

Сиротинушка на подушечках.
Изображение
Собака лишь эпизод в нашей жизни.....а мы для нее целая жизнь!!!
Tory
щенок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13-11, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tory » 28-03, 18:41

Изображение
Изображение
Собака лишь эпизод в нашей жизни.....а мы для нее целая жизнь!!!
Tory
щенок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13-11, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nikink » 29-03, 10:45

Вика, это как понимать эту очередную выходку? Ты вывешиваешь фото истощенного щенка и мы должны молча смотреть на это????

Tory писал(а):Сиротинушка на подушечках.

Это что? Юмор такой? У тебя же есть дети, почему этот щенок, тоже ребенок, доведен да такого состояния?

Меня просто колотит. Это последняя капля. Я вынуждена всем рассказать, что ты творишь и что ты за человек.
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nikink » 29-03, 11:48

Николаева Виктория Владимировна, так зовут эту девушку, по форуму Tory, обратилась ко мне в ноябре месяце, изъявив желание приобрести у нас в питомнике щенка - нерасписного мальчика с купированным хвостиком. На это момент щенкам Эстер было уже около 3-х недель, среди них был щенок, который приглянулся Вике.
Все время пока щенок находился еще с матерью, мы общались, все было нормально, тревоги ничего не вызывало. Вика выслушивала все рекомендации и вроде бы ответственно готовилась к приобретению щенка.
Щенкам исполнилось 1,5 месяца м они начали разъезжаться по своим домам. Вика сказала Людмиле, что она и дети очень ждут малыша, но у нее нет необходимой суммы на руках, чтобы за него рассчитаться.
Людмила, как очень порядочный и ответственный человек, согласилась отдать щеночка Вике без оплаты. Деньги Вика должна была привезти через неделю, как только ее муж вернется из командировки.
Люда, привыкшая иметь дело с порядочными людьми, вместе со щенком отдала этой девушке и его документы...
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nikink » 29-03, 12:45

Вот тут и началась целая серия лжи и обмана. Сначала, мы доверчивые взрослые люди, жалели и находили понимание... Затянувшаяся командировка мужа до нового года, не отпустили на новый год, продлили командировку до февраля месяца, потом начали болеть дети, потом клятвы занять денег, потом семейные разлады и разводы... В это все можно было бы верить, если бы речь шла только о нежелании платить за щенка, хотя это имеет определенное название - МОШЕННИЧЕСТВО или ВОРОВСТВО. Но мы с Людмилой пытались узнать хотя бы о том, как щенок живет, как растет, что ест и вообще не оказался ли он на улице...
На мои письма - ответа нет. Вернее был один, где Вика написала, что "поймет, если мы планируем забрать у нее щенка". Я тут же ей написала - мы щенка забираем, срочно со мной свяжись. После чего она перестала брать телефон, ни на звонки, ни на письма она не отвечала. Пробовали звонить с разных телефонов, через автодозвоны, после примерно 15-го включения она начинала сбрасывать вызов.
Результат вы все видите. Эта девушка выкладывает фото изможденного щенка и при этом не чувствует своей вины ни в чем.
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Яна » 30-03, 13:06

Я в УЖАСЕ................. Виктория - одумайтесь и верните собаку, она не игрушка для вас и ваших детей
Изображение
Аватара пользователя
Яна
чемпион
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24-07, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение алла » 30-03, 13:44

Таких людей как Tory нужно учить и жестко.
Ложь и насилие, в данном случае доведение щенка до истощения, должны быть наказаны.
Пусть эта Tory знает , что мы ВСЕ встанем на защиту щенка.
Аватара пользователя
алла
победитель
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09-03, 20:28

Сообщение Просто Лаура » 30-03, 18:49

Поступай с людьми так,как хочешь чтобы поступали с тобой (С)
А по ребенку лучше чем сказал Антуан де Сент Экзюпери и не скажешь.
Я представляю,что испытывает Людмила,глядя на фото ребенка :cry:
Tory
Я надеюсь Вы задумаетесь,опомнитесь и выберете правильное решение
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron