НВХ РИКАРДИЯ (Рикуся)

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение алла » 17-01, 22:02

Девочка настоящая охотница!! Божью коровку поймала,желание загадала!! girl-haha curtsey
Аватара пользователя
алла
победитель
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09-03, 20:28

Сообщение Валентина » 17-01, 22:07

алла писал(а):Девочка настоящая охотница!! Божью коровку поймала,желание загадала!! girl-haha curtsey


девочка настоящая пацанка,на самом деле любимые игрушки это машинки человеческого дитёныша :grin:
Валентина
бэби
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15-01, 18:11

Сообщение Tory » 18-01, 20:27

Какая хорошка!!!! Наш сынок тоже играет в основном с игрушками моих дочек :)
Собака лишь эпизод в нашей жизни.....а мы для нее целая жизнь!!!
Tory
щенок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13-11, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение elena123 » 18-01, 21:49

Что то по моему мы вас несколько похудее будем... :cry: Или мне просто так кажется... scare2 Вы хорошо кушаете, с аппетитом? А мы оставляем в мисочке, бывает, воду выхлёбываем, а корм только с руки. :-(
Аватара пользователя
elena123
щенок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12-01, 17:25

Сообщение Валентина » 19-01, 09:49

[quote="elena123"]
нас тоже пышками не назовешь)))кушаем с переменным успехом,тоже оставляет часто, приходится с рук докармливать... мне иногда кажется, что всхуднула, а вроде вытягивается просто :P
Валентина
бэби
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15-01, 18:11

Сообщение Валентина » 19-01, 11:24

Елена,а вы не взвешиваетесь?
Валентина
бэби
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15-01, 18:11

Сообщение elena123 » 19-01, 13:54

Нет, нас напольные весы электронные не берут, а кухонных у нас отродясь не водилось, "на глаз" готовлю. Впрочем мы взвесились на следующий день как привезли её, сестра встала на весы с ней и без неё и путём несложных вычислений мы вывели что ребёнок весит 3900. Но мне кажется , что это не точный вес...
А вообще сегодня рассматривала детку так вроде и ничего, округленькая girl-love . Она у нас сухой корм не размоченный ест так, что только хруст стоит, а вот размоченный что то не очень. Я вета спросила сегодня можно ли один сухой, не размоченный давать, та разрешила, но я что то побаиваюсь. :-(
И тоже самое, то рыдает у мисочки- есть хочу- и сметает всё, то полакает сверху и уходит...
Имя своё уже знает, бежит когда зовём.... к мисочке girl-love :lol: :lol:
Аватара пользователя
elena123
щенок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12-01, 17:25

Сообщение nikink » 19-01, 14:39

elena123 писал(а):Я вета спросила сегодня можно ли один сухой, не размоченный давать, та разрешила, но я что то побаиваюсь.


Можно сухой давать, главное чтобы достаточное количество воды выпивала. Впрочем, они себя очень хорошо регулируют. Так что не бойтесь :smile:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение elena123 » 19-01, 16:17

nikink
Спасибо thank-you2 Буду давать только сухой. А воду я постоянно проверяю и подливаю .
Аватара пользователя
elena123
щенок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12-01, 17:25

Сообщение Валентина » 19-01, 19:25

elena123 писал(а):Нет, нас напольные весы электронные не берут, а кухонных у нас отродясь не водилось, "на глаз" готовлю. Впрочем мы взвесились на следующий день как привезли её, сестра встала на весы с ней и без неё и путём несложных вычислений мы вывели что ребёнок весит 3900. Но мне кажется , что это не точный вес...
А вообще сегодня рассматривала детку так вроде и ничего, округленькая girl-love . Она у нас сухой корм не размоченный ест так, что только хруст стоит, а вот размоченный что то не очень. Я вета спросила сегодня можно ли один сухой, не размоченный давать, та разрешила, но я что то побаиваюсь. :-(
И тоже самое, то рыдает у мисочки- есть хочу- и сметает всё, то полакает сверху и уходит...
Имя своё уже знает, бежит когда зовём.... к мисочке girl-love :lol: :lol:


хе-хе также вычисляли вес, только у нас 5200 получилось :cool: несколько раз перевешивались.....мы тоже размоченный по настроению кушаем, а мама наша капельку кефира добавляет, когда она совсем отказывается, после этого миска блестит :smile:
Валентина
бэби
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15-01, 18:11

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron