nikink » 11-06, 21:04
Парад Чемпионов:
Чемпион Чемпионов Северо-Запада, Лучший Представитель Породы
НИКИНК-ВАР-ХАРД ЧЕСТЕР, 21.07.09, Зав.: Никитенко Ю. (PERFORMANCE OT GOLDIBOKS х NIKINK-VAR-HARD LAURA) Вл.: Беляева Е.
Юный Чемпион ATIBOX 2010, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Российского Боксер Клуба, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Эстонии, Юный Чемпион Балтии, Юный Чемпион Словении, Юный Победитель Боксер Клуба Финляндии, Юный Победитель Боксер Клуба Словении, Юный Победитель Года Словении, Юный Победитель Baltic Boxer Winner, Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион Латвии, Победитель Боксер Клуба Финляндии, Победитель Baltic Boxer Winner , Чемпион РКФ
НИКИНК-ВАР-ХАРД АСТРЕЯ, 14.09.2010, Зав. Никитенко Ю. (FUEGO x NIKINK-VAR-HARD KIMBERLIT) Вл.: Маркарова Т.
Юный Чемпион России, Юный Чемпион Болгарии, Юный Гранд Чемпион Болгарии, Юный Чемпион Румынии, Юный Чемпион Балканских Стран, Юный Чемпион Молдавии
ВАЛЛАРИС БОКС БРИТАНИЯ, Ч Рос, 19.09.08, Зав. Мусалина Л. (SAMUEL DELLA CADORMARE x НИКОЛЕТТА ВАЛЛАРИС) Вл.: Мусалина Л.
Юный Чемпион России, Юный Чемпион Российского Боксер Клуба, Юный Чемпион Эстонии, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Балтии, Чемпион России, Чемпион РКФ
ЛИБЕРУМ АВИС АПОФЕОЗ, 09.01.09, Зав. Селивонек Н. (LIBERUM AVIS ZENIT x LIBERUM AVIS UNA SORPRESA) Вл.: Селивонек Н.
Юный Чемпион мира 2010, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Российского Боксер Клуба, Юный Чемпион Эстонии, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Балтии, Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион Латвии, IPO1
АЛБЕЛЛИС Л’БЕНТЛИ, 28.06.06, Зав. Гоппе А. (АЛМАДИНАКС КОРТЕС х АЙВЕНГО УЛЬТРА) Вл.: Митрофанов С.
Юный Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион РКФ, Чемпион Российского Боксер-Клуба
ТУРИСТ КЛАСС
Кобели
Первое место, Лучшая собака турист-класса
АЛБЕЛЛИС ЖАСТИН, 06.05.09, Зав.: Гоппе А. (GEREMIA DI GENUS ERIS х АЙВЕНГО УЛЬТИМА) окрас тигровый, Вл.: Галинский А.
Второе место
БОРОК’КО ШЕРМАН ШЕЙК, 28.05.08, Зав.:Борохов Е. (GEREMIA DI GENUS ERIS x МОНИКА КАПИТАНСКАЯ ДОЧЬ) окрас тигровый, Вл.: Сусорова Е.
Третье место
АЛБЕЛЛИС ТАДДЕО ВАЛЕНТИНО, 11.10.07, Зав.: Гоппе А. (FUEGO х АЙВЕНГО АНГЕЛИНА) окрас тигровый, Вл.: Висицкая Е.
Четвертое место
ВОЯЖ, окрас тигровый, Вл.: Кемпи Е.
Неявка
КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА ФЛИНТ, 18.01.09, Зав.: Леухина Л.. (IMPERIAL DI CAZA VERNICE х ЛИТЕР БОМОНД Ю РОССА ОРТЕГА) окрас белый, Вл.: Зайцев О.
Суки
Первое место
ПЛЕЗИР ШЕРИ ЕВА, 22.07.08, Зав. Рябушкина Е. (ЛИБЕРУМ АВИС ПЕНТАГОН x ГРУЗИНСКАЯ ВДОВА) окрас белый, Вл.: Комарова Т.
Второе место
НИКИНК-ВАР-ХАРД ЗИМНЯЯ СКАЗКА, 03.01.11, Зав.: Никитенко Ю. (НИКИНК-ВАР-ХАРД ЧЕСТЕР х ЛИБЕРУМ АВИС ХОККУ) окрас белый, Вл.: Гоняева С.
Третье место
БАСЯ, 02.03.09, окрас тигровый, вл. Скубакова О.
Кобели рыжего окраса
Класс промежуточный
Первое место
НИКИНК-ВАР-ХАРД ДЖОНАТАН, 03.12.10, Зав.: Никитенко Ю. (НИКИНК-ВАР-ХАРД ЛИМПОПО х НИКИНК-ВАР-ХАРД РОЗМАРИ) Вл.: Агапов С.
Класс открытый
Первое место, Чемпион Северо-Запада, Лучший Кобель Рыжего окраса
НИКИНК-ВАР-ХАРД CАМИР, 07.04.09, Зав.: Никитенко Ю. (СОЛАНД БОКС ЕЛИСЕЙ х НАСКО ОНДА) Вл.: Борисова Д.
Второе место
КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА ЦИТРУС, 20.01.10, Зав.: Леухина Л.. (АЛМАДИНАКС ЭПАТАЖ х КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА НОЭЛЬ) Вл.: Криворученко Е.
Класс чемпионов
Первое место
НИКИНК-ВАР-ХАРД РАФАЭЛЬ, Ч Рос, Ч РКФ, 30.08.08, Зав.: Никитенко Ю. (НИКИНК-ВАР-ХАРД ЭНЖЕЛО х GLENDA MIR-FIS) Вл.: Виноградова И.
Второе место
НИКИНК-ВАР-ХАРД ЧОКОПАЙ, Юн Ч Рос, Ч Рос, Ч РКФ, 21.07.09, Зав.: Никитенко Ю. (PERFORMANCE OT GOLDIBOKS х NIKINK-VAR-HARD LAURA) Вл.: Васильева О.
Кобели тигрового окраса
Класс промежуточный
Первое место
ЛИБЕРУМ АВИС РУССКИЙ АВАНГАРД, 06.10.10, Зав. Селивонек Н. (ЛИБЕРУМ АВИС ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ x ЛИБЕРУМ АВИС ОРИЕНТЕ ЛЮКС ) Вл.: Груздева Е.
Второе место
ВАЛЛАРИС БОКС ФЕСТИВАЛЬ, 16.12.10, Зав. Мусалина Л. (FUEGO x НИКОЛЕТТА ВАЛЛАРИС) Вл.: Бондаренко Н.
Третье место
БЬЕНВЕНЮ ВИВАТ КОРОЛЬ ВИВАТ, 19.10.11, Зав.: Горбунова Н. (GLADIATOR DI CAZA VERNICE х БЬЕНВЕНЮ СУАР ДЕ ПАРИ) Вл.: Караев О.
Класс открытый
1 место
ЧАРЛЬЗ ПРИНЦ УЭЛЬСКИЙ ИЗ МИРА АНЖЕЛИКИ, 16.09.10, Зав.: Акентьева А.. (ФАЙЕР ЭНЕРДЖИ ГОР х АРДАНТЕС ЭСТЬЕ) Вл.: Перова Е.
Неявка
АЛБЕЛЛИС ДЕЛЮКС, 29.11.08, Зав.: А. Гоппе (VANBOX GUAHO x АЙВЕНГО УЛЬТРА) Вл. Рыбальченко В.
Класс рабочий
Первое место
НИКИНК-ВАР-ХАРД ГАРОЛЬД, IPO-I, 28.08.07, Зав.: Никитенко Ю. (FUEGO х НИКИНК-ВАР-ХАРД КАЛЕРИЯ) Вл.: Малахова Е.
Класс чемпионов
Первое место, Чемпион Северо-Запада, Лучший Кобель
ВАЛЛАРИС БОКС БРИЛЛИАНТ, 19.09.08, Зав. Мусалина Л. (SAMUEL DELLA CADORMARE x НИКОЛЕТТА ВАЛЛАРИС) Вл.: .Куленко Ф.
Суки рыжего окраса
Класс открытый
Первое место
НИКИНК-ВАР-ХАРД CАФИРА, 07.04.09, Зав.: Никитенко Ю. (СОЛАНД БОКС ЕЛИСЕЙ х НАСКО ОНДА) Вл.: Хапина А.
Второе место
НИКИНК-ВАР-ХАРД ФЛОРЕНС, 12.05.09, Зав.: Никитенко Ю. (АЛМЕРАС ДАНХИЛЛ х АЛМАДИНАКС КАТАЛОНИЯ) Вл.: Чикшова Я.
Класс рабочий
Первое место, Чемпион Северо-Запада, Лучшая Сука
ЛИБЕРУМ АВИС ШАРОВАЯ МОЛНИЯ, IPO-I, 18.01.08, Зав. Селивонек Н. (ЛИБЕРУМ АВИС ПЕНТАГОН х КАРАВЕЛЛА) Вл.: Селивонек Н.
Класс чемпионов
Первое место
НИКИНК-ВАР-ХАРД ЭСТЕР, Юн Ч Рос, Ч Рос, 12.09.09, Зав.: Никитенко Ю. (SAMUEL DELLA CADORMARE х НИКИНК-ВАР-ХАРД КАЛЕРИЯ) Вл.: Рябчук А.
Второе место
НИКИНК-ВАР-ХАРД ГЛАФИРА, Юн Ч Рос, Ч Рос, 28.08.07, Зав.: Никитенко Ю. (FUEGO х НИКИНК-ВАР-ХАРД КАЛЕРИЯ) Вл.: Малахова Е.
Третье место
ЛАР’АРЕТЕ ТЭДЖА, Юн Ч Рос, Ч Рос, 04.05.07, Зав.: Ивлева Ю. (ЛИБЕРУМ АВИС СУПЕРМЕН х ЛАР’АРЕТЕ ПОЭМА) Вл.: Малахова Г.
Суки тигрового окраса
Класс промежуточный
Первое место, Чемпион Северо-Запада, Лучшая Сука тигрового окраса
ВАЛЛАРИС БОКС ФЕЛИЧИТА, 16.12.10, Зав. Мусалина Л. (FUEGO x НИКОЛЕТТА ВАЛЛАРИС) Вл.: Мусалина Л., Власова М.
Класс открытый
Первое место
НИКИНК-ВАР-ХАРД АМЕЛИ, 14.09.10, Зав. Никитенко Ю. (FUEGO x NIKINK-VAR-HARD KIMBERLIT) Вл.: Беляева Е.
Второе место
НИКИНК-ВАР-ХАРД ШЕР, 13.08.09, Зав. Никитенко Ю. (АЛЬМЕРАС ДАНХИЛЛ x НИКИНК-ВАР-ХАРД ЧИЛИТА) Вл.: Никитенко Ю.
Третье место
PLAYBOX’S NOVA NOVELLE, 19.04.07, Зав. пит. Playbox’S (YUPPIE BEIT HOLLANDIA ME HAGALIL x ЛИБЕРУМ АВИС ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ) Вл.: Сосницкая Г.
Класс рабочий
Неявка
БАРЛЕЙ ДЕ КАССАН ПИТЕРСКАЯ ЧАРОВНИЦА, ОКД-1, ЗКС-1, 14.01.09, Зав.: Барабанова Е. (BORIS DU VAL D’EUROPE х ГЕНРИЕТТА) Вл.: Барабанова Е.
Класс чемпионов
Первое место
АЙВЕНГО УЛЬТИМА, Ч Рос, 02.03.04 , Зав.: Балашов А., Гоппе А. (PERIKO DU VAL D’EUROPE х АЙВЕНГО АРАБЕСКА) Вл.: Гоппе А.
Второе место
ВАЛЛАРИС БОКС КАРМИНА БУРАНА, Юн Ч Рос, Ч Рос, 09.12.09, Зав. Мусалина Л. (АЛБЕЛЛИС Л’БЭНТЛИ x ВАЛЛАРИС БОКС ПОРСЕНА) Вл.: Власова А
Третье место
ЛАР’АРЕТЕ УДИВИТЕЛЬНАЯ РЯДОМ, Ч Рос, 25.08.07, Зав.: Ивлева Ю. (FUEGO х ОЛЬНАРИС БОНА ДЭА) Вл.: Елина Н.
Класс ветеранов
Суки рыжего окраса
Первое место, Лучший Ветеран
ЛИТЕР БОМОНД Ю РОССА ОРТЕГА, ЧРос, Ч НКП, 04.03.04, Зав.: Терентьева, (URKABUSTAIZ ARATZ х АЛМАДИНАКС ИНФАНТА) Вл: Князева А.
Второе место
НИКИНК-ВАР-ХАРД ЛАНДИНА, ЧРос, IPO-I, 10.08.03, Зав.: Никитенко Ю. (ZIRCO DEL TRINITAD х НИКИНК-ВАР-ХАРД АЛАБАНА БИС) Вл.: Березовский В.
Суки тигрового окраса
Первое место
ЛИБЕРУМ АВИС КУРАРЕ, Ч Рос, Ч РБК, IPO-I. 29.12.03, Зав. Селивонек Н. (PLAYBOX’S COMET x ЛИТЕР БОМОНД ВЕНЕЦИАНСКАЯ НОЧЬ ) Вл.: Селивонек Н.
Второе место
ЛАР’АРЕТЕ ПОЭМА, Ч Рос, 25.06.04, Зав.: Ивлева Ю. (ЛИБЕРУМ АВИС ЗЕНИТ х КАТАРИНКА) Вл.: Ивлева Ю.
Неявка
ГЕНРИЕТТА, IPO-I, ОКД-2, ЗКС-2, 14.05.02, Зав.: Барабанова Е.(АРЧИБАЛЬД х СТЕФФИ) Вл.: Барабанова Е.
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")