Детишки Бимбы и Версаля

Предлагаю в этом разделе рассказывать о новорожденных малышах.
Новая жизнь - это так таинственно и приятно!

Детишки Бимбы и Версаля

Сообщение Елена1970 » 07-06, 23:27

Моя маленькая Бимка стала мамой... (История о том, как Бимка замуж ходила)

А началось все ровно 63 дня назад, когда мы с Бимкой сели в плацкартный вагон поезда Санкт-Петербург – Москва. Поместились мы на одной полке. Наша Юля, исходя из своего многолетнего опыта поездок с собаками, пообещала мне, что Бимка спокойненько устроится спать у меня в ногах. Я долго ждала, пока изумленная Бимба насладится чудесными звуками, раздающимися из-за стенки (место наше было последнне - за стенкой туалет). Поезд был фирменный, очень хороший, чистый, и из туалета регулярно раздовался шум вакуумной системы очистки. Но моя Бимочка, почему-то решила, что шум этот связан конкретно с ее попой, и каждый раз, услышав шум воды, в панике оборачивала голову к хвосту, проверяя - а, собственно, что это из нее так громко извергается!!!??? Но в конце-концов, умная собачка уловила связь, между шумом и людьми, которые после этого проходили мимо нас, и, успокоенно стала выглядывать за угол, в ожидании следующего чистоплотного пассажира. Глаза же у Бимки все это время были настолько выразительны, а морда уморительна, что смеялась я в голос, хорошо, хоть соседей у нас не было, никто не видел.

И это только начало. Вспоминая Юлины обещания, я легла спать, ожидая тепленькую Бимочку в ногах. Но не тут-то было, голубушка уже подобралась к подушке, свернулась калачиком и уснула. А мне оставалось уйти в ноги. Так мы и ехали до Москвы - Бимба на подушке, я у нее в ногах.

Утром, пересев на московскую электричку, мы добрались до дома "жениха", уверенные, что он нас встретит на пороге с цветами и тортиком. Но, увы, жених появился только в 2 часа ночи. Разбудив Бимку для свидания, устроив неподобающий шум, рассердив хозяина семьи - "сумасшедшие женщины, заняться вам нечем, посреди ночи тут устраивать... и т.д." Но, мы шли к своей цели, не взирая на время и уставших людей и собак. Бимка была романтично "нездешняя", Версаль - деловой.

Вечером, после такого же быстрого свидания мы отправились на поезд. Поезд проходящий, полный народу, не фирменный и не чистый. И здесь моя маленькая принцесса, вспомнила, где спят порядочные собаки, забралась на нашу боковую на этот раз полку, при этом напугала двух узбеков, едущих на заработки. Они так всю дорогу и ждали подвоха от собачки, опасаясь даже вставать. Но собачка от Москвы до Петербурга не проснулась, свернувшись калачиком у меня в ногах...

И вот, прошло 63 дня.
И сегодня ночью в нашем доме появились первые в жизни малюсенькие боксерчики. Бимочка носила 10 боксерят. Но роды были трудные и теперь в ее корыте копашатся 8 классных карапузов. Карапузы Никинк-Вар-Хард на букву "В". И две девочки уже получили имена. Одна - Вера ( это не человеческое имя, это именно то, что было 63 дня, да и намного раньше - мы верили, что у Бимки все получится). А вторая девочка - Вариация. В честь первой Юлиной боксерки Бенвеню Вариации Валери - Леры большой.
Здоровья вам, детишки, конечно же я верю, что все у вас будет хорошо.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/elena-elenabelyaeva1970/view/880724/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/elena-elenabelyaeva1970/view/880722/
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Детишки Бимбы и Версаля

Сообщение Ludmila » 10-06, 08:14

Леночка, Сережа, Бимба поздравляем!!! Пусть детки растут здоровенькие и у мамочки будет достаточно вкусного молочка! :Rose: :Rose: :Rose:
Ludmila
чемпион
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26-01, 08:21

Re: Детишки Бимбы и Версаля

Сообщение Лада-Энигма » 10-06, 08:29

Какие очаровательные попы :D
Аватара пользователя
Лада-Энигма
щенок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25-03, 15:36

Re: Детишки Бимбы и Версаля

Сообщение Елена1970 » 10-06, 12:05

Людочка, спасибо, вот, дождались...
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Детишки Бимбы и Версаля

Сообщение Елена1970 » 10-06, 12:07

Лада-Энигма писал(а):Какие очаровательные попы :D

Да уж, когда они как колбаски в ряд лежат, смотрю и думаю: "Надо же, какие спокойные боксеры", а они через секунда, раз - и уже друг на друге - куча мала.
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Детишки Бимбы и Версаля

Сообщение Грета » 14-06, 18:16

Поздравляем с очаровательным пополнением! Бимка молодец! Не зря в Москву съездила, выходила и родила восьмирых боксерят. РАСТИТЕ КРЕПЕНЬКИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ! :Rose: :good:
Грета
бывалый
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25-02, 19:47

Re: Детишки Бимбы и Версаля

Сообщение Виктория и Булат » 20-06, 00:43

Лена, от всей души поздравляю Вас с Бимбой с долгожданными детками. Восемь карапузов - это Бимба постаралась, молодчинка. Пусть детки растут крепкими, здоровыми, любимыми и счастливыми.
Аватара пользователя
Виктория и Булат
бэби
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18-11, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Мы родились!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron