nikink » 07-08, 00:50
Список участников смотра:
(пополняется по мере поступления заявок на участие)
данные на 25.09.2013
собаки питомника:
1. НВХ Электра, вл. Киселева Светлана
2. НВХ Шон, вл. Валяева Александра
3. НВХ Зенит, вл. Булахова Юлия (оплачено)
4. НВХ Желание, вл. Мягкова Виктория
5. НВХ Жиголо, вл. Бритова Наталья (оплачено)
6. НВХ Остап, вл. Хурсан Мария (оплачено)
7. НВХ Шанель, вл. Николаева Нина (оплачено)
8. НВХ Фаер, вл. Цветков Сергей
9. НВХ Шарман, вл. Антонова Елена (оплачено)
10.НВХ Самир, вл. Борисова Дарья
11.НВХ Джонатан, вл. Агапов Сергей (оплачено)
12.НВХ Ледженд, вл. Павленко Елена (оплачено)
13.НВХ Унита, вл. Березовская Александра (оплачено)
14.НВХ Эссе Дарсия, вл. Зекцер Галина
15.НВХ Каспиан, вл. Кулагин Сергей (оплачено)
16.НВХ Эстер, вл. Рябчук Анатолий (оплачено)
17.НВХ Поларис, вл. Рябчук Анатолий (оплачено)
18.НВХ Николь, вл. Щеглов Алексей (оплачено)
19.НВХ Амиго, вл. Неклюдов Сергей (оплачено)
20.НВХ Алекс, вл. Молодцова Наталья (оплачено)
21.НВХ Шериданс, вл. Бартоломей Мария (оплачено)
22.НВХ Чикаго, вл. Куйкичев Юрий (оплачено)
23.НВХ Ясмин, вл. Баскова Ольга (оплачено)
24.НВХ Адель, вл. Шустова Елена (оплачено)
25.НВХ Эмми, вл. Стоякова Екатерина (оплачено)
26.НВХ Шекспир, вл. Пелевин Михаил
27.НВХ Шейла, вл. Соколова Александра
28.НВХ Анатоль, вл. Туриянская Марина
29.НВХ Эбраска, вл. Юманов Михаил
30.НВХ Хай Флайт, вл. Лушина Наталья
31.НВХ Харита, вл. Тихонова Светлана
32.НВХ Рафаэль, вл. Виноградова Ирина
33.НВХ Чилина, вл. Николаева Елена
34.НВХ Би Хэппи, вл. Балюков Дмитрий (Великий Новгород)
35.НВХ ЧокоПай, вл. Васильева Ольга
36.НВХ Хабанера, вл. Пигулевская Валентина
37.НВХ Улина, вл. Черкасова Татьяна
38.НВХ Хай Тек, вл. Котович Виктор (Петрозаводск)
39.НВХ Штефани, вл. Федорова Екатерина (Выборг)
40.НВХ Жуана, вл. Назарова Светлана
41.НВХ Пард, вл. Резникова Алла
гости нашего смотра:
1. Литер Бомонд Допинг Контроль, вл. Трушина Ирина
2. Ральф, вл. Кудым Екатерина
3. Чилита Ф Жайрем, вл. Мотовилова Светлана
4. Албеллис Жастин, вл. Галинские Екатерина и Александр (оплачено)
5. Дюк (ризеншнауцер), вл. Бабаева Ольга
6. Албеллис Делюкс, вл. Рыбальченко Владислав
7. Албеллис Дежавю, вл. Рыбальченко Владислав
8. Алмадинакс на Шаг Впереди, вл. Абрамова Инна
9. Делла Монте Клио Виктория, вл. Вишнякова Татьяна
10.Тери (сеттер), вл. Панферова Елена
УЧАСТНИКИ КОНКУРСОВ
конкурс костюмов
1. НВХ Шарман
2. Албеллис Жастин
3. НВХ Эмми
4. Чилита Ф Жайрем
5. НВХ Хай Флайт
конкурс "А вам слабо?"
1. НВХ Поларис
2. НВХ ЧокоПай
конкурс "Детское творчество" (рисунки, поделки и т.д.)
1. Якупова Ксения, 3,5 года
2. Антонова Ксения, 6 лет
3. Антонов Матвей, 10 лет
4. Стоякова Даша, 12 лет
5. Лушин Саша, 5 лет
конкурс "стихотворение о собаке"
1. Якупова Ксения, 3,5 года
2. Антонова Ксения, 6 лет
3. Лушин Саша, 5 лет
Последний раз редактировалось
nikink 12-08, 08:04, всего редактировалось 9 раз(а).
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")