Пеппер, Пеппи (НВХ Еджи)

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Re: Пеппер, Пеппи (НВХ Еджи)

Сообщение Elena_Vladislav » 03-03, 23:30

Обещанные видео!
Шкода и пылесос!) Смех смехом, но поведение нужно корректировать! :D

[youtube]<object width="640" height="480"><param name="movie" value="//www.youtube.com/v/va-8LndBOIM?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/v/va-8LndBOIM?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>[/youtube]

Видео снималось в момент, когда эта пакость бесилась и кувыркалась, как на фото (кульбит)!
[youtube]<object width="640" height="480"><param name="movie" value="//www.youtube.com/v/63rrDkYRSsg?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/v/63rrDkYRSsg?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>[/youtube]

Она так мило похрапывала, пока я не включила камеру (она как назло всегда меняет позы или прекращает делать то,что я хочу заснять), но все равно милиешее создание на ваших экранах! :D
[youtube]<object width="640" height="480"><param name="movie" value="//www.youtube.com/v/RoMPEa8QI1Y?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/v/RoMPEa8QI1Y?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>[/youtube]

Вечерняя шиза в самом разгаре!!! :lol:
[youtube]<object width="640" height="480"><param name="movie" value="//www.youtube.com/v/B5-6L_vlY60?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/v/B5-6L_vlY60?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>[/youtube]

Видео про диверсию, совершенную в момент, когда я смотрела в другую сторону и как последняя раззява не заметила крадущейся Пеппер за моей спиной! Как результат - пёса очень хотела пить, а в моей кружке так кстати была вода, что нос у нее прям сам окунулся, а язык сам зализался! :D В общем,ради кадра (хотели сфоткать, а получилось видео) разрешили пёсе продолжить свою диверсию и в полной мере насладиться живительной влагой водички! :D
[youtube]<object width="640" height="480"><param name="movie" value="//www.youtube.com/v/sM07fgpPn1c?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/v/sM07fgpPn1c?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>[/youtube]
Аватара пользователя
Elena_Vladislav
бэби
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03-02, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пеппер, Пеппи (НВХ Еджи)

Сообщение Elena_Vladislav » 03-03, 23:30

Ну вот, 2 высших ВО, а победить "систему" так и не смогли! :D
Кина видимо не будет)))
Аватара пользователя
Elena_Vladislav
бэби
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03-02, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пеппер, Пеппи (НВХ Еджи)

Сообщение nikink » 04-03, 11:41

Фото и истории, как всегда на 5+ !!! Пеппер очень симпатичный, позитивный ребенок!!!
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пеппер, Пеппи (НВХ Еджи)

Сообщение nikink » 04-03, 11:46

Elena_Vladislav писал(а):Ну вот, 2 высших ВО, а победить "систему" так и не смогли! :D
Кина видимо не будет)))


Лен, дело видимо в несовпадении каких-то настроек. Надо взять ссылку из адресной строки (сверху) и посмотри внимательно, когда копируешь ссылку адреса, то для того, чтобы ссылка правильно работала должно быть написано http://, а выдается https://. Надо убрать лишнюю букву s и все получится.
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пеппер, Пеппи (НВХ Еджи)

Сообщение Elena_Vladislav » 10-03, 18:12

Дублирую предыдущие видео ссылками (извините, так и не получается вставить сюда окно).

Шкода и пылесос!) Смех смехом, но поведение нужно корректировать! :D
http://youtu.be/va-8LndBOIM


Видео снималось в момент, когда эта пакость бесилась и кувыркалась, как на фото (кульбит)!
http://youtu.be/63rrDkYRSsg


Она так мило похрапывала, пока я не включила камеру (она как назло всегда меняет позы или прекращает делать то,что я хочу заснять), но все равно милиешее создание на ваших экранах! :D
http://youtu.be/RoMPEa8QI1Y


Вечерняя шиза в самом разгаре!!! :lol:
http://youtu.be/B5-6L_vlY60


Видео про диверсию, совершенную в момент, когда я смотрела в другую сторону и как последняя раззява не заметила крадущейся Пеппер за моей спиной! Как результат - пёса очень хотела пить, а в моей кружке так кстати была вода, что нос у нее прям сам окунулся, а язык сам зализался! :D В общем,ради кадра (хотели сфоткать, а получилось видео) разрешили пёсе продолжить свою диверсию и в полной мере насладиться живительной влагой водички! :D
http://youtu.be/sM07fgpPn1c
Аватара пользователя
Elena_Vladislav
бэби
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03-02, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пеппер, Пеппи (НВХ Еджи)

Сообщение nikink » 10-03, 18:56

Лен, в эхтот раз другая хитрость оказалась с загрузкой. Могу попробовать объяснить по телефону :D
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пеппер, Пеппи (НВХ Еджи)

Сообщение Elena_Vladislav » 10-03, 19:05

Нашей радости через 2 дня,4 месяца!!! :Yahoo!:
Краткое описание выученных команд и навыков: Пеппи уже знает команды: "Сидеть","Лежать","Ползи","Аппорт","Рядом","Мыть лапки" и "Стоять"!!! 8-)
Команды "Место" и "Дай лапу" наотрез отказывается выполнять)))
Мы с ней гуляем уже четвертый день, поначалу, 2 дня улица ассоциировалась только с веселой прогулкой и мы умоляли сделать ее свои дела на улице. Теперь ребенок все понял и нашел себе драгоценное место на лужайке))
Она большая умничка!!!Ходит рядом,не тянет,бывает пытается "подрезать",но редко,когда понимает свою стратегическую ошибку, быстро исправляется. По вечерам гуляем в парке всей семьей,уже познакомилась с парочкой лабров. Забавно реагирует на маленьких тявкающих собачек - смотрит на них снисходительно,потом на меня и гордо проходит мимо них! :D Очень дружелюбная, ни разу не проявляла агрессии, да и вообще очень послушная на улице. Наша Гордость любимица всего дома, все с ней здороваются, все улыбаются!!!! life-05

Нам "бабушка" связала одежку, вот, одели, когда вечером было холодно :D
Изображение
Изображение
Изображение

После прогулки в парке собакевич пришла домой, помыла лапы, поела и просто рухнула без задних ног! :D
Изображение
Изображение

Такой вот ангелочек уже весит 13,5 кг!!!
Аватара пользователя
Elena_Vladislav
бэби
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03-02, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пеппер, Пеппи (НВХ Еджи)

Сообщение nikink » 10-03, 19:49

Красавица, модница и умница! :D
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пеппер, Пеппи (НВХ Еджи)

Сообщение Elena_Vladislav » 10-03, 20:48

Наш сладкий питомец храпит
Аватара пользователя
Elena_Vladislav
бэби
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03-02, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пеппер, Пеппи (НВХ Еджи)

Сообщение nikink » 10-03, 22:03

:) ))))
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron