НВХ Лана

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

НВХ Лана

Сообщение Кристина » 03-06, 22:15

Всем привет! Нас зовут Кристина и Лана. Вместе мы не так уж и давно, но за это короткое время очень друг к другу привязались. Дома впервые Лана оказалась 24 мая, когда мы забрали ее из г. Санкт-Петербурга и привезли в Петрозаводск. Дорога нам далась нелегко по причине невыносимой жары, приходилось смазывать животик, лапки и мордашку водой. Всю дорогу Лана проехала у меня на руках,а это порядка четырех с половиной часов, в подготовленную для нее заранее коробочку садиться она категорически не хотела. По приезду чувствовала себя прекрасно, дочиста съела миску корма и принялась ходить за мной хвостиком повсюду, куда бы я не пошла, будь то туалет, душ и так далее. К Андрею она отнеслась положительно, так сказать, по-свойски, но определенно роль хозяина досталась мне, чему я очень рада. Итак, первые два дня хвостик преследовал по пятам, и даже в душе я не могла позволить себе побыть одна, даже закрыться ширмой было нельзя, Лана тут же начинала завывать. При этом присутствие дома Андрея на данный факт роли никакой не оказывало, ей нужна была только я. В свой первый день дома Ланочка выглядела вот так.Изображение
Прошу не полагаться на этот спокойный облик, наша юла такой спокойной бывает минут тридцать за день, не больше :wink: Близился понедельник, я попросила свою маму приехать к нам на пару дней понянчиться с Ланой. Но в итоге пара дней привратились в полторы недели, поскольку детенка дома одного оставлять боялись. Первые пару дней Лана начинала выть, когда я уходила на работу, и лишь длительные куговоры мамы ее успокаивали. Сейчас все стало на круги своя, и даже оставаясь одна, Лана ведет себя как мышонок. Сейчас мы учимся писать на одноразовые впитывающие пеленки, оставаться одна и не кусать хозяев за руки в порыве игры. Кусание пока что является нашей больной темой, когда как в свою очередь с приучением к туалету, тьфу-тьфу-тьфу, у нас все очень даже хорошо. А помимо прочего мы познаем мир, готовимся к первой прививке в эту пятницу, вытаскиваем шнурки из всей обуви, которую можем достать и спим только с хозяйкой.Изображение
Кристина
бэби
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25-04, 14:49

Re: НВХ Лана

Сообщение Кристина » 03-06, 22:21

Наш дневной послеобеденный сон :)Изображение
Вот так Лана выглядит сейчас, прибавила в весе 1 кг за неделю :)Изображение
Кристина
бэби
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25-04, 14:49

Re: НВХ Лана

Сообщение Кристина » 03-06, 22:24

Изображение
Совсем большая и серьезная девочка с интересным характером.
Кристина
бэби
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25-04, 14:49

Re: НВХ Лана

Сообщение Кристина » 03-06, 22:29

Сейчас на часах практически полночь, Лана крепко спит, сладко посапывая, и у меня появилась возможность поделиться радостью от появления в моей жизни замечательнейшего существа. Огромное спасибо Юлии за нашу Лану и за помощь советом в любое время дня и ночи.Изображение
Кристина
бэби
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25-04, 14:49

Re: НВХ Лана

Сообщение ЖекаРомаВика » 04-06, 00:00

чудный малыш. :good:
растите большие и здоровые.
обязательно приезжайте к нам на день питомника.
Жека на Facebook @jekatheboxerdog
Жека Вконтакте http://vk.com/jekatheboxerdog
Жека на Instagram jekatheboxerdog
Жека в YouTube http://www.youtube.com/user/jekatheboxer
ЖекаРомаВика
юниор
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18-12, 15:08

Re: НВХ Лана

Сообщение Кристина » 04-06, 20:01

Спасибо большое! Нам очень приятно! Очень постараемся приехать :)
Кристина
бэби
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25-04, 14:49

Re: НВХ Лана

Сообщение nikink » 05-06, 17:13

Я сегодня вернулась из поездки в Москву, а тут такой подарок. :D Кристина, спасибо огромное! Я очень тронута... Теперь еще больше видно, что те полгода, что ты ждала собаку не были напрасны и вы встретили друг друга. Я очень рада!!!
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НВХ Лана

Сообщение Кристина » 06-06, 18:58

nikink писал(а):Я сегодня вернулась из поездки в Москву, а тут такой подарок. :D Кристина, спасибо огромное! Я очень тронута... Теперь еще больше видно, что те полгода, что ты ждала собаку не были напрасны и вы встретили друг друга. Я очень рада!!!

Юлия, это Вам спасибо :Rose:
Кристина
бэби
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25-04, 14:49

Re: НВХ Лана

Сообщение ЖекаРомаВика » 10-06, 14:51

добавьте фотографий штолле. :roll:
Жека на Facebook @jekatheboxerdog
Жека Вконтакте http://vk.com/jekatheboxerdog
Жека на Instagram jekatheboxerdog
Жека в YouTube http://www.youtube.com/user/jekatheboxer
ЖекаРомаВика
юниор
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18-12, 15:08

Re: НВХ Лана

Сообщение Дарья » 11-06, 14:00

Всегда очень приятно читать истории из жизни наших любимых боксерчиков)))
Изображение
Аватара пользователя
Дарья
чемпион
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13-04, 15:12

След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0