nikink » 16-08, 13:19
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
список будет пополняться по мере подачи заявок
список по состоянию на 17.09.2016
Собаки питомника:
1. НВХ Шарман, вл. Антонова Елена
2. НВХ Харвард, вл. Никитенко Юлия
3. НВХ Форвард, вл. Макарова Евгения
4. Рус Ля Флер Доминанта, вл. Потокина Наталья
5. НВХ Инсигния, вл. Потокина Наталья
6. НВХ Шейла, вл. Соколова Александра
7. НВХ Зарина, вл. Соколова Александра
8. НВХ Хью Найтли,вл. Бабурина Наталья
9. НВХ Амир, вл. Борисова Дарья
10.НВХ Хайлен, вл. Гапонова Елена
11.НВХ Тор, вл. Беганов Руслан
12.НВХ Селена, вл. Полунина Наталья
13.НВХ Барбара, вл. Шиловский Александр (г. Москва)
14.НВХ Ефлер, вл. Назаров Андрей
15.НВХ Ярчи, вл. Гордеева Татьяна
16.НВХ Есения, вл. Торопченов Данил
17.НВХ Чилина, вл. Николаева Елена
18.НВХ Бажена, вл. Кочетова Наталья
19.НВХ Брайтон, вл. Китапова Дарига
20.НВХ Жерар, вл. Гусев Виталий
21.НВХ Ерофей, вл. Степыгина Инна
22.НВХ Анатоль, вл. Чернова Жанна
23.НВХ Ямаха, вл. Чернова Ольга
24.НВХ Душечка, вл. Карденас Томас
25.НВХ Амиго, вл. Неклюдов Сергей
26.НВХ Дарси, вл. Бочнева Марина
27.Жень Ли Имаго, вл. Пархоменко Юлия
28.НВХ Каталея, вл. вл. Ляшко Светлана
29.НВХ Тибет, вл. Горбенко Игорь
30.НВХ Алекс, вл. Молодцова Наталья
31.НВХ Легенда, вл. Туркменян Анжелика
32.НВХ Есаул, вл. Нестерова Антонина
33.НВХ Аюна, вл. Шереметьева Татьяна
34.НВХ Зейя, вл. Вексей Александр
35.НВХ Хай Флайт, вл. Лушина Наталья
36.НВХ Эбраска, вл. Яманов Михаил
37.НВХ Сибург, вл. Петрова Ольга
38.НВХ Браунфельс, вл. Никольский Станислав
39. НВХ Чара, вл. Людмила Якуб
40. НВХ Гретта Грейс, вл. Радченко Надежда
наши гости
1. Альмерас Гротеск, вл. Денисов Дмитрий
2. Свего Бокс Джерральд, вл. Чернова Жанна
3. Литер Бомонд Допинг Контроль, вл. Трушина Ирина
4. Бэти (цвергпинчер), вл. Князева Анна
КОНКУРСЫ
МИНУТА СЛАВЫ
1. НВХ Форвард
2. НВХ Аюна
КОНКУРС КОСТЮМОВ
1. НВХ Форвард
2. НВХ Селена
3. НВХ Жерар
4. НВХ Анатоль, НВХ Ямаха, Свего Бокс Джерральд
5. НВХ Дарси
6. НВХ Инсигния, НВХ Харвард, НВХ Амиго
7. НВХ Хай Флайт
конкурс "БОКСЕР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
1. Полунина Милана (6 лет)
2. Гусева Настя (5 лет)
3. Бегова Валерия (7 лет)
4. Кочетова Ульяна (11 лет)
5. Матвеев Саша (8 лет)
6. Сергеева Аня (10 лет)
ЭСТАФЕТА ДЛЯ ДЕТЕЙ "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ"
1. Полунина Милана (6 лет)
2. Карабицын Ратибор (10 лет)
3. Гусева Настя (5 лет)
4. Бегова Валерия (7 лет)
5. Матвеев Саша (8 лет)
6. Сергеева Аня (10 лет)
7. Полев Тарас (10 лет)
8. Кочетова Ульяна (11 лет)
9. Кочетов Гриша (8 лет)
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")