Спасение домашнего любимца - адресник с контактами

Объявления о продаже, покупке щенков, найденных и потерявшихся собаках

Спасение домашнего любимца - адресник с контактами

Сообщение sonnick84 » 13-04, 10:39

В последние несколько лет наблюдается увеличение популярности адресников – специально предназначенных аксессуаров для четвероногих друзей, где пишут контакты владельца. Такой тренд, вне всяких сомнений, является очень позитивным, поскольку все меньше и меньше собак будет теряться без возможности из найти.

Что такое адресник? Если говорить просто, это не очень большая табличка, которая крепится на ошейнике животного. Подобная табличка часто стилизуется под косточку или другие формы. В основном адресник маленький, дабы не мешать животному. Причем большинство адресников являются весьма стильными, особенно сделанные из металла.

На адреснике пишут имя четвероногого друга и в обязательном порядке контакты владельца. Это поможет человеку, который нашел собаку оперативно связаться с владельцем для того, чтобы вернуть домой потерявшееся животное. Практика показывает, что в случае оснащения питомца этим аксессуаром, почти всегда животное возвращается к хозяину после потери. В то же время в случае отсутствия адресника собака нередко теряется бесследно.

Для изготовления адресников используется не только металл, но и дерево, композиты, резина, пластик и многое другое. Вы можете заказать превосходное изделие по персональному проекту, воплощая любые идеи. Зачастую адресниками становятся металлические капсулы, состоящие из 2-х половинок на резьбовом соединении. Внутри таких капсул помещается бумажка с контактами владельца. В общем, вариантов множество. Со многими из них вы сможете ознакомиться на портале https://адресник-для-собаки.рф.

Хозяину собаки рекомендовано максимально надежно закрепить изделие, дабы оно не упало внезапно ношения. Старайтесь выбирать металлические жетоны или таблички, так как они не только впечатляюще выглядят, но и 100% сохранят актуальную информацию вне зависимости от использования и внешних условий. Информация наносится на них при помощи чеканки или иными качественными способами. Таким образом они не исчезнут при самом активном ношении.

Что же касательно человека, который подобрал собаку, ему рекомендуется осмотреть ошейник или шею потеряшки. Часто адресник может быть маленьким. Он также может потеряться в шерсти животного, в итоге осмотр лучше провести внимательнее.
sonnick84
бэби
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22-10, 10:20

Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron