Gerda & Axel.

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение Anne » 04-08, 18:14

тренировка victory
Изображение
Аватара пользователя
Anne
бывалый
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02-01, 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Просто Лаура » 04-08, 19:32

Аня и Герда и аксель душки girl-love а главное у них есть любящая мамка о чем еще можно мечтать give-heart
тренеровка супер, Аксель молодец, стараеться :Rose:
Anne писал(а):да скоро уже)


ой да жду недождусь. я тебе Тархана дам расцеловать, а ту мне Акселя. а Герду с собой привезешь? :wink: будем махаться с Лориком. я еще банду гриффонов с собой возьму, пусть посмотрят что есть еще боксеры кроме Лорика и Тархана.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Вера » 05-08, 08:38

Anne писал(а):Просто Лаура

да скоро уже))) dance3 :Yahoo!: dance3 :friends: :beer:

Особо нравится последний смайлик!!!! :grin:
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Сообщение Вера » 05-08, 08:39

Anne писал(а):тренировка

Водилка мощная! не порвет!!! Прям змея целая)))
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Сообщение Anne » 05-08, 15:05

Просто Лаура,Лаур,Спасибо тебе большое за теплые слова в адрес моих любимок! girl-love

Просто Лаура писал(а):ой да жду недождусь. я тебе Тархана дам расцеловать, а ту мне Акселя. а Герду с собой привезешь? :wink: будем махаться с Лориком. я еще банду гриффонов с собой возьму, пусть посмотрят что есть еще боксеры кроме Лорика и Тархана.

ахахах,Лаур,там люди от нас ахринеют! скажут сидят две ненормальные мучают 4 боксеров да ещё и гриффонов! :grin: :ROFL:
Аватара пользователя
Anne
бывалый
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02-01, 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Anne » 05-08, 15:09

Вера
а если собаки выиграют?! то конечно же прям не отходя от кассы будем Праздновать!!!!! :Yahoo!: girl-love :beer:

Вер,ринговку купила вроде нормальную,большовата немного но потянет,ещё месяц,так,что потянет) а вот поводок...надо кароче купить поводок..! ищу,но вот,пока безуспешно. :-(
Аватара пользователя
Anne
бывалый
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02-01, 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Просто Лаура » 05-08, 15:36

Anne писал(а):ахахах,Лаур,там люди от нас ахринеют! скажут сидят две ненормальные мучают 4 боксеров да ещё и гриффонов!

а что нам люди, пусть говорят что хотят, из за этого лишать себя радости быть зализанными боксерами? а вот с гриффонами не совсем получиться,Магвай на выставке изображает из себя грозного пса, его лучше не трогать особенно если он у меня на руках, это так предупреждаю, а то палец прокусит, а вот Фейка общительная, она очень нежная, ее все тискать хотят
Вера писал(а):Особо нравится последний смайлик!!!!

давай тоже к нам приезжай на выставку, заодно дочу в реале потискаю, беднушку :friends:
Anne писал(а):а если собаки выиграют?! то конечно же прям не отходя от кассы будем Праздновать!!!!!

за встречу :beer: кто нибудь уж точно выиграет :grin:
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Anne » 05-08, 16:36

Просто Лаура
Просто Лаура писал(а):а что нам люди, пусть говорят что хотят, из за этого лишать себя радости быть зализанными боксерами? а вот с гриффонами не совсем получиться,Магвай на выставке изображает из себя грозного пса, его лучше не трогать особенно если он у меня на руках, это так предупреждаю, а то палец прокусит, а вот Фейка общительная, она очень нежная, ее все тискать хотят

Да я все же на Боксерах больше практикуюсь :grin:
Просто Лаура писал(а):за встречу Drinks or Beer кто нибудь уж точно выиграет Very Happy

ну за встречу то обязательно! а вот конено нам мечтать не вредно о победе!) мой кабан там кривляться будет так что... :P :crazy:
Аватара пользователя
Anne
бывалый
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02-01, 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Вера » 06-08, 08:19

Anne писал(а):,ринговку купила вроде нормальную

Красивая водилка! Очень, нам такие только снятся
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Сообщение Вера » 06-08, 08:21

Просто Лаура писал(а):давай тоже к нам приезжай

А может вы к нам? :oops:
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron