НВХ Паллада Афина

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение Tory » 29-12, 14:59

Какая молодец....а наш видимо ходит ночью проверять как спит сестричка Катюша :))) Подозреваю, подрастет и будет спать со мной ;))) Вы будете ушки купировать девчушке?
Собака лишь эпизод в нашей жизни.....а мы для нее целая жизнь!!!
Tory
щенок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13-11, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 29-12, 20:29

Ушки купировать будем! У нас первая была собака боксер, мы ей сами лекало с мужем рисовали, уши получились как будто с кисточками. Жалко Афинку, чувствую пока операция будет идти-мы обрыдаемся, но это плюс еще и гигиена ушей, да и собачки смотрятся благороднее. А вы как решили?
Галина
щенок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24-11, 20:54

Сообщение Tory » 30-12, 01:17

Мы тоже будем купировать. Мое личное мнение, что боксер хорош либо натуральный полностью, либо купированный везде :)))
Собака лишь эпизод в нашей жизни.....а мы для нее целая жизнь!!!
Tory
щенок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13-11, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 30-12, 20:43

Абсолютно согласна. Как я поняла у вас тоже дети? У нас к старшему (9 лет) относится как к взрослому, а вот младшего (3.5 года) воспринимает как своего брата, они как то странно друг к другу относятся. Таир берет от нее многие привычки, тут застала его на кухне вместе с Афинкой, лежащими на полу, не могла понять почему у меня ребенок лежит и нюхает пол!!! Моему удивлению не было предела когда я увидела, что они вдвоем едят с пола яблоко (я дала им по кусочку). И он подражает Афке как Маугли. Так что теперь смотрю за каждым их шагом и открыванием рта....
Галина
щенок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24-11, 20:54

Сообщение Tory » 30-12, 20:48

:lol: :ROFL: да, деток двое....старшей дочери 10 лет и младшей 8 месяцев.....Старшего ребенка нашему Ронику завели для игр, а младшего для воспитания....тоже Маугли растит :))))
Собака лишь эпизод в нашей жизни.....а мы для нее целая жизнь!!!
Tory
щенок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13-11, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 30-12, 20:51

Да я только сейчас поняла, сколько нужно смелости, чтоб имея 2 детей завести еще и собаку.... Слава богу я не одна такая.... На работе никак понять не могут, зачем мне это. Но тем кто не имел собаку данной породы этого не объяснить.
Галина
щенок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24-11, 20:54

Сообщение Tory » 30-12, 21:00

А всю жизнь мечтала о такой собаке и если дальше мечтать, можно никогда и не собраться. Мне наоборот удобно, я всегда дома, т.к. с младшей сижу в отпуске по уходу. И очень очень хотела сыночка, а то одни девахи ;))) Вы наверно о дочке мечтали...я поняла у вас сыночки?
Собака лишь эпизод в нашей жизни.....а мы для нее целая жизнь!!!
Tory
щенок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13-11, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nikink » 31-12, 00:06

Tory
Галина
:Bravo: :friends:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 01-01, 18:57

Я почему то всегда очень хотела сыновей, муж после рождения первого очень надеялся, что вторая будет девочка. А когда узи показало мальчишку, я прыгала от радости, а он был разочарован... Но у нас прекрасные пацаны (именно маленькие мужички). А мы долго решались прибрести щенка боксера, потому что 4 февраля у нас умерла наша боксерша в 11 лет. Это действительно было горе, мои первые слова были, что больше собак в моей жизни не будет. Время шло и стало понятно, что нам не хватает кого то, приходишь домой и такая пустота, при наличии всех членов семьи. Это стало просто неоходимостью... Вот так и появился в нашей семье еще один член... :friends:
Галина
щенок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24-11, 20:54

Сообщение Евгения » 08-01, 16:29

Галина писал(а):Изображение
Изображение



Какая у нас красивая сестренка give-heart
Требуй невозможного, получишь максимальное!
Аватара пользователя
Евгения
щенок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08-01, 16:19
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron