НВХ Роксана

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение nikink » 15-01, 12:47

elena123 писал(а):Крестница твоя выспалась за день и ночью хорошо нас поразвлекла и порезвилась сама

Ну умора.... :lol: :lol: :lol:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение алла » 15-01, 22:16

elena123
А Вы переживали,что девочка будет грустить. Она быстро освоилась и на 100 процентов теперь изменила Вашу жизнь.
Спасибо за очень подробный рассказ, нам понравилось - было весело читать- здорово!!!!
Аватара пользователя
алла
победитель
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09-03, 20:28

Сообщение elena123 » 16-01, 15:48

алла nikink
thank-you2 Да, она заполнила пустоту ( которая возникла с уходом нашей старенькой собаки) и принесла радость и счастье .
Большое Боксёрское Счастье ( тм)
Аватара пользователя
elena123
щенок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12-01, 17:25

Сообщение Просто Лаура » 16-01, 19:39

TIGirina писал(а):Сегодня ее надо днем уморить, особенно вечером, чтобы ночью хорошо спала

ага,ага,кто кого :crazy: знаю я это,думаешь уморить,а получается наоборот :grin: у них кнопка выкл не работает,у всех,вернее у боксеров она не предусмотренна :grin:
elena123
добро пожаловать,очень приятно что вы сразу влились в наш дружный коллектив,вернее семейный :roll:
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение TIGirina » 17-01, 17:43

У взрослых наверняка она (всмысле кнопка) теряется, а у щенков еще есть, надо ее только найти victory
Лена.. Ждем новые фото...
Изображение

Боксер-команда СПб
Группа ВКонтакте - https://vk.com/club7001399
Аватара пользователя
TIGirina
чемпион
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01-01, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение elena123 » 17-01, 21:07

Просто Лаура
thank-you2 Очень приятно попасть в такую дружную семью curtsey
TIGirina
Будут, однозначно! Ребёнок совсем уже освоился и скачет как крошечное торнадо... :lol: Однако на ночь укатать детку пока не удаётся, так что спим в пол глаза... Периодически ночью Ксюша ( сократили таки благородное имя Роксана)) просыпается и с плачем и лаем штурмует диваны, я не против чтобы она спала в постели, но боюсь, что она с неё свалится..Так что подрастёт пускай сначала. Правда юная царевна уже вытребовала себе право лежать на диванах днём, а мы как верные стражи её подстраховываем... happy
Аватара пользователя
elena123
щенок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12-01, 17:25

Сообщение алла » 17-01, 22:00

Да, весело у Вас. Девочка растет. live11(коронацию нужно, конечно ,отменить)
А ее братики осваивают территорию,взламывая и штурмуя закрытые двери. Не знаю на сколько нас хватит, оборона скоро наверное падет.
Держаться нету больше сил!!ха-ха. :Yahoo!:
Аватара пользователя
алла
победитель
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09-03, 20:28

Сообщение Валентина » 17-01, 22:04

elena123 писал(а):Просто Лаура
thank-you2 Очень приятно попасть в такую дружную семью curtsey
TIGirina
Будут, однозначно! Ребёнок совсем уже освоился и скачет как крошечное торнадо... :lol: Однако на ночь укатать детку пока не удаётся, так что спим в пол глаза... Периодически ночью Ксюша ( сократили таки благородное имя Роксана)) просыпается и с плачем и лаем штурмует диваны, я не против чтобы она спала в постели, но боюсь, что она с неё свалится..Так что подрастёт пускай сначала. Правда юная царевна уже вытребовала себе право лежать на диванах днём, а мы как верные стражи её подстраховываем... happy


:lol: про торнадо это точно, мы такиеже!и жутко кусачие :crazy:
Валентина
бэби
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15-01, 18:11

Сообщение nikink » 17-01, 22:45

elena123 писал(а):я не против чтобы она спала в постели, но боюсь, что она с неё свалится..

Я маленьким щенкам делаю что-то типа ступеньки. Перед кроватью кладу подушку или валик от дивана. Они в одну секунду понимают, что спускаться надо там. :grin:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение TIGirina » 17-01, 23:31

Валентина писал(а):и жутко кусачие :crazy:

Кусачество у своего я отучала вскрикиванием (визгом) .. это так же когда они играют между собой.., если сделают больно другому - тот пискнет.. и хватка ослабевает.. так же и я делала.. если больно резко взвизгивала - действительно кусал слабее или вообще переставал.., но еще и переключала внимание с тела на игрушку...
Изображение

Боксер-команда СПб
Группа ВКонтакте - https://vk.com/club7001399
Аватара пользователя
TIGirina
чемпион
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01-01, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron