НВХ Роксана

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение Валентина » 18-01, 07:58

TIGirina писал(а):
Валентина писал(а):и жутко кусачие :crazy:

Кусачество у своего я отучала вскрикиванием (визгом) .. это так же когда они играют между собой.., если сделают больно другому - тот пискнет.. и хватка ослабевает.. так же и я делала.. если больно резко взвизгивала - действительно кусал слабее или вообще переставал.., но еще и переключала внимание с тела на игрушку...


аналогично действуем thank-you2 thank-you2
Валентина
бэби
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15-01, 18:11

Сообщение elena123 » 18-01, 21:35

алла
Коронация временно отменена "ну ка сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах"(с) :lol: :lol: Двери мы грызём :grin: Вероятно где то в предки затесался трудолюбивый бобёр - грызун.

И ещё были крокодилы!Кусается деточка ,как стая крокодилов в голодный сезон girl-haha

Валентина
Мы теперь по квартире передвигаемся перебежками и только когда малышка спит зубами к стенке :beer:

nikink
Высоковаты у нас диваны к сожалению :cry: ступеньки то делаю, но она с них кувырнулась пару раз и я решила пару- тройку недель подождать, вот вырастет тогда : будьте любезны мадемаузель Роксана - пожалуйте на диванчик своим ходом :Rose:
TIGirina
Наши крики и визги пугают соседей :lol: :lol: :lol: Скоро милицию наверное вызовут. girl-haha
Аватара пользователя
elena123
щенок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12-01, 17:25

Сообщение elena123 » 18-01, 21:42

Охота на тигра прошла удачно! Тигр покусан, вымотан и обессилен! Ура!
Теперь можно и поспать.


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
elena123
щенок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12-01, 17:25

Сообщение nikink » 18-01, 23:03

elena123
Все представила - и стаю крокодилов, и бобров, и корону на ушах, и бредущих вдоль стены хозяев... :ROFL: :lol:

Сцена с тигром - отличный финал! Думаю, можно уже сценарий к юмористическому сериалу писать. Успех будет обеспечен! :grin: :good:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение elena123 » 18-01, 23:49

nikink писал(а):elena123
Все представила - и стаю крокодилов, и бобров, и корону на ушах, и бредущих вдоль стены хозяев... :ROFL: :lol:

Сцена с тигром - отличный финал! Думаю, можно уже сценарий к юмористическому сериалу писать. Успех будет обеспечен! :grin: :good:


Только полуторамесячный , нежный как цветочек, невинный как новорождённый младенчик и ласковый, как пушистый зайка
щенок боксёра может обеспечить своим хозяевам всю полноту жизни и показать им где раки зимуют... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А как она сладко спит, убив очередного тигра и как невинно хлопает глазками ,за это прощаем сразу все бывшие, настоящие и будущие грешки и...ой... кажется сокровище наше проснулось... girl-haha
Аватара пользователя
elena123
щенок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12-01, 17:25

Сообщение nikink » 19-01, 00:16

elena123 писал(а):кажется сокровище наше проснулось...


шопотом: "спокойной вам ночи..." curtsey :grin:
Последний раз редактировалось nikink 21-01, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение elena123 » 20-01, 18:11

Боже мой :cry: Взвесили только что наш цветочек и потянул он всего на 4200. Что мы делаем не так? ребёнок кушает не очень , а за пять дней с15 го ( 3900) всего то прибавила 300 грамм( кушает 4 раза в день ) и что то худовата она... :cry: :cry: :cry: По скольку она должна прибавлять, сколько сейчас должна весить в норме и что можно сделать? Может я зря переживаю...

Хорошее тоже есть , она стала сильнее, бойче, бегает много, играет много, стали более уверенными движения girl-love
Аватара пользователя
elena123
щенок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12-01, 17:25

Сообщение алла » 20-01, 20:26

elena123
Я думаю, что Вы зря переживаете.Сказалась перемена дома( это для них большой стресс). Если Вы сравниваете ее вес ,с весом Рикардии, то Рикардия всегда была самой крупной девочкой и весила почти столько же сколько мальчишки.

elena123 писал(а): она стала сильнее, бойче, бегает много, играет много, стали более уверенными движения

Она очень бойкая и энергичная девочка, у нас она тоже бегала, как заводная, значит и энергии тратит больше.
:friends: bye
Аватара пользователя
алла
победитель
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09-03, 20:28

Сообщение elena123 » 20-01, 21:23

алла писал(а):elena123
Я думаю, что Вы зря переживаете.Сказалась перемена дома( это для них большой стресс). Если Вы сравниваете ее вес ,с весом Рикардии, то Рикардия всегда была самой крупной девочкой и весила почти столько же сколько мальчишки.

elena123 писал(а): она стала сильнее, бойче, бегает много, играет много, стали более уверенными движения

Она очень бойкая и энергичная девочка, у нас она тоже бегала, как заводная, значит и энергии тратит больше.
:friends: bye

Спасибо Алла, они с Рикардией так похожи, что я действительно её по ней ровняю...А ведь и правда Роксаночка и стрессовала гораздо дольше, весь первый день спала малышка и как что нибудь не так сразу укладывалась баиньки. И да, сейчас это просто вечный двигатель! Минут по десять без перерыва носится из комнаты по коридору в кухню, потом в другую комнату, потом начинает "убивать" тигра или ещё какую нибудь игрушку...*шопотом* или наши ноги :lol: потом опять носится и так час- полтора. Похоже девушка выбегивает все калории, которые мы в неё упихиваем :lol: Спасибо, успокоилась girl-love
Аватара пользователя
elena123
щенок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12-01, 17:25

Сообщение Валентина » 21-01, 09:03

elena123
не переживайте, мы тоже всего 200 г судя по весам прибавили, но сейчас уже гораздо лучше кушаем :smile:
Валентина
бэби
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15-01, 18:11

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron