NVH ЭЛЕКТРА

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Re: NVH ЭЛЕКТРА

Сообщение Грета » 27-03, 19:59

Спасибо за информацию. Здорово. Я к Даше вчера обращалась насчет клетки из Финляндии. Значит я правильно поняла из собщений, что она сможет помочь в приобретении клетки. Сама я поеду не скоро.Большую вы какую купили, молодцы :shock: Как растёте?Каким кормом кормите? Моя в еде привереда. То хочет, то даже не подходит. Детки у нас чудные. Пишите, может как вырастим, сестрички свидятся, и погуляем.
Грета
бывалый
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25-02, 19:47

Re: NVH ЭЛЕКТРА

Сообщение Любимый боксерчик » 28-03, 08:33

Доброе утро! Сегодня утром поехала на работу после отпуска первый день, девочку закрыла в клетке, через 20 минут дети, у которых каникулы, были разбужены жалобным скулением... Не знаю как будет наша девочка когда дети пойдут в школу?! :no: Наверное соседи прибегут клетку открывать?
Аватара пользователя
Любимый боксерчик
юниор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06-03, 16:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NVH ЭЛЕКТРА

Сообщение nikink » 28-03, 09:21

Грета писал(а):девочку закрыла в клетке, через 20 минут дети, у которых каникулы, были разбужены жалобным скулением...


И дети скорее побежали ее открывать? :shock: Это самая большая ошибка!!! Клеткой обязательно надо научиться пользоавтьсь ПРАВИЛЬНО. Иначе все будет бессмысленно.

К клетке щенок приучается постепенно. Сначала она стоит ВСЕГДА открытая. Щенок заходит в нее сам и выходит сам. Так должно быть несколько дней. Затем (когда вы дома), выберите момент, когда щенок уже готов спать, закройте его в клетке мин на 15 - 20. В это время просто занимайтесь своими делами, не обращайте внимания на собаку. Если она просто легла спать - через 20 мин откроете клетку. Если щенок начал скулить, лаять и требовать, чтобы открыли НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ПОКА ОН ХОТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД НЕ УСПОКОИТЬСЯ!!! Собака должна понять "я молчу" - меня выпустят, "я кричу" - меня не откроют.
Это ОЧЕНЬ важые вещи. И не только по отношению к клетке.
После нескольких таких упражнений дома в вашем присутствии, можете спокойно уходить по своим делам, закрывая щенка в клетке.
Эти правила должны знать все члены семьи - и взрослые, и дети...
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NVH ЭЛЕКТРА

Сообщение Любимый боксерчик » 28-03, 09:44

Юля, спасибо огромное, будем стараться соответствовать. Сегодня был первый опыт закрывания....
Аватара пользователя
Любимый боксерчик
юниор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06-03, 16:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NVH ЭЛЕКТРА

Сообщение nikink » 28-03, 10:09

Света,это просто отлично, что вы подробно рассказываете про свою девочку. Иначе мы бы и не узнали, что назревает проблема. А сейчас мы ее дружно обязательно решим :)
Если возникают какие-либо вопросы - пишите, звоните, спрашивайте, рассказывайте!!! Будем вместе растить наших маленьких боксерских детей :D (это касается абсолютно всех новоиспеченных мам м пап)
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NVH ЭЛЕКТРА

Сообщение Любимый боксерчик » 28-03, 19:06

Докладываем, вес при прибытии домой 24.03.2013 был 4150- сегодня 28.03.2013 мы 4600, на радость маме мы прибавили за 5 денечков около 500 гр - не знаю достаточно ли этого? Но старались кормить как могли... а теперь фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Любимый боксерчик
юниор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06-03, 16:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NVH ЭЛЕКТРА

Сообщение Любимый боксерчик » 28-03, 19:29

Стишок заканчивается "охрана наша" :wink:
Аватара пользователя
Любимый боксерчик
юниор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06-03, 16:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NVH ЭЛЕКТРА

Сообщение Просто Лаура » 28-03, 21:12

Сладкий ребенок, прелесть. сразу видно, что ей хорошо и сурьезная такая, на камеру смотрит, позирует :Rose:
утка по пекински аппетитная, с золотой корочкой,жирненькая :)
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Re: NVH ЭЛЕКТРА

Сообщение Hocku » 28-03, 22:34

Будет так прибавлять, в скором времени сойдет за рождественского гуся :D
Аватара пользователя
Hocku
бывалый
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29-06, 13:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NVH ЭЛЕКТРА

Сообщение Любимый боксерчик » 28-03, 22:45

Юль, я сильно переживают за еду, ребенок конечно не съедает нормы, хорошо ест утром и в обед, вечером так себе я четвертое :beer: кормление иногда игнорируется, что делать?
Аватара пользователя
Любимый боксерчик
юниор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06-03, 16:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron