NVH Эссе-Дарсия

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Re: NVH Эссе-Дарсия

Сообщение Грета » 16-05, 12:33

Изображение


Изображение

Изображение
Грета
бывалый
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25-02, 19:47

Re: NVH Эссе-Дарсия

Сообщение Грета » 18-05, 22:44

Дарсия подросла. Нам хочется гулять! Вторую прививку еще не сделали. Дома носится как электровеник, особенно,когда все дома вечером.Диваны любимой место, забегает в комнату и на диван.Команду стоять выполнит, но выдержки никакой. Зато искусать кого-то любимое занятие. Игрушек полно, но при случае лучше за ногу или за руку.Ушки клеим, одно стоит, второе тоже стала напрягать,встаёт.Я до сих пор в раздумье каким кормом кормить. С инстинала скоро надо переходить. Может кто посоветует? Вольфсблут, как рекомендации этого корма?
Грета
бывалый
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25-02, 19:47

Re: NVH Эссе-Дарсия

Сообщение Дарья » 20-05, 13:39

Галя,как Дарси подросла!!!!Очень красивая девочка получилась)
Изображение
Аватара пользователя
Дарья
чемпион
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13-04, 15:12

Re: NVH Эссе-Дарсия

Сообщение Лада-Энигма » 21-05, 19:17

Мы хотим перейти на go natural-пока не могу выбрать какой взять беззерновой или с крупами.Он в основном только по интернету,состав хороший-туда цельное мясо входит,а не шкура с костями.Делает Канада.То что я про него читала мне понравился,но мы еще мешок Роял Канина не доели,так,что на следующей недели закажу.Там расход меньше и говорят выход тоже намного меньше))))В штатах он в пятерку лучших входит.Но сами еще не пробовали!Может и беее))))Планирую взять утка с овсянкой,но пока думаю...Если интересно отпишусь ,как пошло.
Аватара пользователя
Лада-Энигма
щенок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25-03, 15:36

Re: NVH Эссе-Дарсия

Сообщение Любимый боксерчик » 21-05, 20:39

Может быть попробовать взять маленькую упаковку и постепенно смешивать с уже имеющимся кормом?
Аватара пользователя
Любимый боксерчик
юниор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06-03, 16:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NVH Эссе-Дарсия

Сообщение Грета » 21-05, 20:51

Лада-Энигма писал(а):Мы хотим перейти на go natural-пока не могу выбрать какой взять беззерновой или с крупами.Он в основном только по интернету,состав хороший-туда цельное мясо входит,а не шкура с костями.Делает Канада.То что я про него читала мне понравился,но мы еще мешок Роял Канина не доели,так,что на следующей недели закажу.Там расход меньше и говорят выход тоже намного меньше))))В штатах он в пятерку лучших входит.Но сами еще не пробовали!Может и беее))))Планирую взять утка с овсянкой,но пока думаю...Если интересно отпишусь ,как пошло.

Мы планируем после прививки в начале июня переходить на новый корм. Сейчас посмотрю, что за корм.Вот на этом сайте можно посмотреть анализ корма.Отпишитесь пожалуста. как вам подойдет корм.
А я хочу вот такой WOLFSBLUT WILD DUCK PUPPY или WOLFSBLUT RANGE LAMB PUPPY.
Последний раз редактировалось Грета 28-05, 20:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Грета
бывалый
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25-02, 19:47

Re: NVH Эссе-Дарсия

Сообщение Грета » 21-05, 20:52

Любимый боксерчик писал(а):Может быть попробовать взять маленькую упаковку и постепенно смешивать с уже имеющимся кормом?

Именно так и буду переводить. В старый корм по 10гр. нового, в каждое кормление далее увеличивать .
Грета
бывалый
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25-02, 19:47

Re: NVH Эссе-Дарсия

Сообщение Любимый боксерчик » 01-08, 17:42

Галя, это Светлана, хозяйка Электры, была далеко на выезде, у вас были вопросы позвоните, к сожалению номер не сохранен....
Аватара пользователя
Любимый боксерчик
юниор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06-03, 16:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NVH Эссе-Дарсия

Сообщение Грета » 11-08, 14:20

Изображение

Изображение

Изображение
Грета
бывалый
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25-02, 19:47

Re: NVH Эссе-Дарсия

Сообщение Дарья » 11-08, 21:29

Ура,наконец-то новые фото доченьки!!!!Галя спасибо,очень позитивно!!!!Супер!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дарья
чемпион
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13-04, 15:12

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron