Боксеры и КОШКИ-МЫШКИ

Самое интересное о боксерах в фотографиях

Сообщение nikink » 02-04, 21:25

Ekaterina писал(а):Вот такие вот милые крысята жили!

Классные!
Кать, у нас тоже когда-то дети принесли двух крысят. Им сказали, что детишек не будет, мол, оба мальчика. Мальчики очень быстро выросли и через 3 месяца у нас в доме было уже 24 крыски :grin:
Наши детки сами отнесли их обратно в зоомагазин вместе с родительской парой... :roll:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jul&N » 02-04, 21:44

nikink писал(а):
Просто Лаура писал(а):Вот незнаю, а этих считать?

Они же "несобачьего" происхождения, значит считать... :grin:

У нас такие тоже имеются!))) Вот некоторые из них:
Апистограмма Рамирези
Изображение
Боция клоун
Изображение
Коридорас Джулии
Изображение
Креветка Аманка
Изображение
Аватара пользователя
Jul&N
щенок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28-01, 17:33
Откуда: MO

Сообщение Просто Лаура » 02-04, 21:49

Jul&N
Супер, я же своих в Дону поймала на удочку, принесли домой а эти двое живые, ну запустили в аквариум, живут второй год, сейчас к ним поместили скалярий, гупешек, барбусов и неонок, все живут душа в душа, помоему тем донским пескарикак на волю то и не хочется, кто же их там Тетрой будет кормить :lol:
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение nikink » 02-04, 22:05

Jul&N писал(а):У нас такие тоже имеются!)))

В свое время, благодаря рыбкам я принесла домой свою первую собачку... Мне было 13 лет. Дома у нас был аквариум с рыбками. Родители дали мне 1 рубль и отправили на Кондратьевский рынок купить пару рыбке Попугайчику... Со мной поехал мой младший брат. Я подговорила его распотрашить его детскую копилку (своей у меня не было, не умела копить... :D ), Димка взял свои 4 рубля медных денюжек и мы не заходя к рыбкам направились сразу к собачкам... :roll: Купили. За 4-94. Добрые тетеньки оставили нам по 3коп. на обратную дорогу. Собачку назвали Сильвой. Прожила она у нас 13 лет...
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение TIGirina » 02-04, 23:18

Хорошая пара получилась рыбке Попугайчику.. :ROFL: :good:
Изображение

Боксер-команда СПб
Группа ВКонтакте - https://vk.com/club7001399
Аватара пользователя
TIGirina
чемпион
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01-01, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nikink » 02-04, 23:32

TIGirina писал(а):Хорошая пара получилась рыбке Попугайчику..

Да уж... Мы тогда жили в коммуналке. А я бредила собачкой. Мама была в легком трехдневном шоке. А папа сказал: "Ладно пусть живет, только при одном условии - во взрослом состоянии должна помещаться в хлебницу!" Наша Сливка не подкачала. Выполнила условие проживания! :D
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение TIGirina » 03-04, 00:07

Молодец Сливка - выполнила условие. А у моих родителей было для моих животных условие покруче - "чтобы не бегало по квартире.". - приходилось держать только того, кто помещался в клетку, пятилитровую банку.. и т.п., т.е. птичек, хомячков, морских свинок..., а потом отец взял.. да и сам котенка принес.. лет 10 был у нас кошачий период, пока я его не переплюнула и не принесла в придачу к коту еще и щенка.. :wink:
Изображение

Боксер-команда СПб
Группа ВКонтакте - https://vk.com/club7001399
Аватара пользователя
TIGirina
чемпион
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01-01, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Просто Лаура » 03-04, 12:45

Эх, салаги. У меня в детстве в трех комнатной квартире жили - кролики, попугаи, канарейки, черепахи, хомяки, крысы, рыбки, собаки, кошки, сова, змея, куры, хишная птица пустельга, большинство из них мама приносила сама, ну естественно не сразу все поочереди.
Кажись никого не забыла. лимит по передвижению был только у змеи, и то не выполнила, за что и была возвращенна в зоопарк, а ужик был неплохой метра полтора экземплярчик. Правда была еще одна змеюка, но то был 1 апреля для мамы от нас с папой, но история хоть и с добрым концом но страшная :twisted:
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение TIGirina » 03-04, 14:13

НЕ... у меня от змеюк столбняк... даже при одном их виде.. (не распространяется только на вид змеюк по телевизору и в зоопарке).. Птички были, но я их не люблю - нельзя потискать, погладить... так же как и рыбок :roll: Черепаха тоже была, даже несколько.. брат привез из стройотряда из Астрахани - масюсеньких.., но на меня они не произвели впечатления..., да и голова всетаки напоминала змеюк.. Так что оставались только хомячки и морские свинки... :D Но морские свинки тоже не долго продержались в нашей малогабаритки из-за специфического запаха :grin: , так что дольше всех были хомячки...
Изображение

Боксер-команда СПб
Группа ВКонтакте - https://vk.com/club7001399
Аватара пользователя
TIGirina
чемпион
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01-01, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nikink » 03-04, 14:36

Просто Лаура писал(а):кролики, попугаи, канарейки, черепахи, хомяки, крысы, рыбки, собаки, кошки, сова, змея, куры, хишная птица пустельга

Ой-Ой... %) Почти что Ноев Ковчег! А людям то место оставалось??.. :ROFL:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Фото-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0