(21.07.09) Детишки Лауры и Перфоманса

Предлагаю в этом разделе рассказывать о новорожденных малышах.
Новая жизнь - это так таинственно и приятно!

Сообщение Просто Лаура » 09-08, 22:59

TIGirina
Спасибо, ну да Чудные, Чудестные.ттт на них
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Елена1970 » 10-08, 09:48

Лаура, спасибо большое за новые фотографии, малыши смешные, видно, что очень активные. Жутко хочется с ними познакомиться. Как вы справляетесь с таким "детским садом"?
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Просто Лаура » 10-08, 12:33

Елена1970
на самом деле детки достаточно нехлопотные. соблюдают график - поели, поигрались, я их уже отпускаю из гнезда погулять по комнате, а потом спать и так целый день еда, игры, спать. А по ночам детки спят пока мамка не проснется, а вот какая мамка первой просыпается будит вторую :roll: . Детки подвижные, иногда ревнуют ко мне друг друга и начинают дратся между собой, в этом момент Лорик ведет себя беспокойно и носом их разводит по углам. Еще детки любят покавкать, видно им нравится свой голос :roll: Уже кушают роял канит, причем с чашки сами, так смешно чавкают.Вечером постараюсь выложить еще фото.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Елена1970 » 13-08, 12:18

Здравствуйте, Лаура. Давно ничего не слышно про ваших малышей. Имена вы им дали замечательные. Как они, напишите хоть немножко
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Просто Лаура » 13-08, 14:42

Елена1970
Здравствуйте. Да как то пока времени мало.
Детки очень забавные, уже выходят из комнаты всей гурьбой, но впереди всегда Челси. Сегодня эта маленькая девчужка, была обнаруженна под ногами кушающего Тархана, титьку у него искала. Бедный Тархан не переставал кушать, но не шевелился, як истукан боясь наступить на малышку :lol: а когда эта вся команда окружила его, это впервые, до сего момента Лорик очень трепетно охраняла деток и контакта с Тарханом небыло, так вот бедный мой мальчик облепленный детьми еле дышал, думая что сейчас из за угла выскочит мамка и накостыляет ему по самые небалуйся. Но мамка была занята делом. еду на кухне клянчила :lol:
вся семья от деток в восторге, когда они бодрствуют мы все сидим рядом и тискаем, тискаем :smile:
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение TIGirina » 13-08, 15:20

Весело у Вас :wink: :grin:
Изображение

Боксер-команда СПб
Группа ВКонтакте - https://vk.com/club7001399
Аватара пользователя
TIGirina
чемпион
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01-01, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена1970 » 13-08, 15:31

вся семья от деток в восторге, когда они бодрствуют мы все сидим рядом и тискаем, тискаем

Здорово, правда здорово написали про Тархана и малышей. Спасибо. Удачи
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение RAFAELKA-82 » 13-08, 18:41

Лаура,привет всей вашей большой семье!!Действительно весело у вас :good: :good: :good: Забавно все с Тарханом вышло!! Глядя на эту страничку,моего сына не покидает идея,чтобы у Рафа была жена и дети,так говорит пятилетний мальчик! Надеюсь когда-нибудь он дождется этого.
Рыжий Боксер
Аватара пользователя
RAFAELKA-82
чемпион
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 21-02, 21:18
Откуда: С-Пб

Сообщение Просто Лаура » 13-08, 19:46

весело не то слово :lol: а Челси у нас ручная девочка оказывается, все спят в гнезде, а она ко мне подходит и скулит, взяла на руки и она уснула. ну это ладно, я вот думаю, что ее будущие мамка и папка будет делать, когда ребеночек подрастет :lol: :oops:
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Просто Лаура » 16-08, 11:13

Давно фото не выкладывала, за качество извиняюсь, но моя техника не способна на большее
Детки спят. кто где и кто на что учился :lol:
ЧокоПай
Изображение
Челеста с мамой
Изображение
Изображение
А остальные принимали солнечные ванны
Изображение
Ну а Тарханчик теперь усатый няня :lol: сдал у Лорика экзамены на отлично и приступил к работе.
Тархан и Честер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Пред.След.

Вернуться в Мы родились!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron