(21.07.09) Детишки Лауры и Перфоманса

Предлагаю в этом разделе рассказывать о новорожденных малышах.
Новая жизнь - это так таинственно и приятно!

Сообщение Goldybox » 04-09, 02:48

Просто Лаура писал(а):Маша, а Беттер и Лорик похожи по детским фото друг на друга.
Да и детишки тоже чем-то похожи между собой - и расписные и нерасписные. А вообще мне показалось, что Честер и Чандра больше в маму пошли .... :good:
Аватара пользователя
Goldybox
щенок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07-02, 00:47
Откуда: Megapolis

Сообщение Елена1970 » 21-07, 15:26

Дорогие братишки и сестренки!
Уже совсем не малыши, уже совсем взрослые и умные, послушные и сильные!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!

Обязательно угоститесь сегодня каким-нибудь очень вредным и вкусным тортиком, мороженым и куриной шейкой!

Обязательно оближите своих хозяев и всех, кто захочет вас поздравить с головы до ног! Накупайтесь всласть и поваляйтесь на травке, носитесь кругами и прыгайте вверх! Ведь это и есть ваша настоящая счастливая жизнь - жизнь любимого боксера! heart heart heart heart heart heart
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Просто Лаура » 21-07, 18:26

Два года назад, в этот самый день Лорка подарила нам 6 боксерят, своих первых щенков от папы Бэттера. Это был самый волнительный день в моей и ее жизни. Я хочу поздравить наших деток с этой датой. продолжайте радовать своих мам и пап. я так же хочу поблагодарить всех кто в той или иной мере участвовал в их появление, это труд нескольких питомников и владельцев, надеюсь их труд был проделан не зря. Конечно же спасибо крестной Алле, она каждого щенка приняла на грудь :Rose: Юли,которая морально поддерживала меня с первых дней, владельцам,которые взяли эстафету по их выращиванию и делают это очень успешно.
Наши детки, поздравляю вас с двумя годиками жизни!!! Мы всегда вспоминаем какие вы были маленькие и забавные и гордимся вами,какими вы стали :cry: слезы радости. Живите еще долго и счастливо :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Людмила27 » 23-10, 22:41

Просто Лаура
Очень красивые у Вас детки. Больше всех Челси понравилась, красотка, будущая чемпионка!))
Самых лучших хозяев всем малышам :Yahoo!:
Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!)))
Людмила27
бэби
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22-10, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Мы родились!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron