ПРИКОЛЫ

Здесь можно создавать любые волнующие Вас темы

Сообщение Ekaterina » 29-07, 00:28

Не нужно больше такой жары
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение Просто Лаура » 06-08, 08:11

Про осеннее обострение, колорадских жуков и социализацию.
Колорадские жуки в количестве двух штук живут у соседа на первом этаже. Сосед наш старенький уже, поэтому выгуливает своих жуков на потертых шлейках и длинном поводе не спеша, часто останавливаясь и переводя дух. Жуки эти создания довольно склочные и истеричные - завидев нас с Рыжим закатывают глаза и разражаются тирадой на предмет "понаехали тут", "а еще в шляпе" и "эххххх, набить бы морду". Дед свято верит что жуки у него породы японский хин. Его жена не менее свято верит что это пекинесы. Хинопеки же свято верят что в предидущей инкарнации они были кавказкими овчарками. По штук десять на новополученое тело. Одни лишь мы с Лео прекрасно видим что это всего лишь колорадские жуки, научившиеся лаять в следствии какой-то загадочной мутации. Если учесть отчаяно выпученные глаза и особо неправильное строение морды из-за безразборных вязок, в следствии которого у одной жучихи с боку злобно торчит язык, словно она в ненависти своей к миру вечно его показывает, то складывается ощущение что жуки чем-то серьезно и качествено обкурились. И визгливого скандалу от них хватает ровно отсюда аж до самого Везувия. Вобщем нас всякими там "Ряяяяяяяяя-ряяяяя-ряяяяя-ряяяяя" не удивишь. Благородный китайский медведь, известный миру как чау-чау, никогда не обращает внимания на жуков. Он разумно отходит в сторонку, удивленно спрашивая меня взглядом:
- Послуууушай, это точно не пищащие игрушки? Оно живое, да?
И ничего удивительного что он спокойно отреагировал на незнакомое насекомое собачьего вида, желающее забраться ко мне на руки прыжком от щиколотки к лицу и речитативом объявляющее:"Помогитееееее еееее! Убиваюююююююююют!". Но по порядку. Идем мы, как водится никого не трогаем. Краем глаза засекаю неизвестную даму с мелкой собачонкой в корабчонке в руках. Дама наклоняется, спускает собачонку с рук и... что-то маленькое несется ко мне со скоростью ракеты земля-земля, попутно оглашая свой путь паническим визгом в ключе:
- Что вы делаете?! Это не мой город!!!! Ай-я-я-я-я-я-ааааааааа!!!!!!
Привыкший к истерикам жуков, мой Рыжий лев сочуственно хрюкнул:
- О, еще за одной приедут улыбчивые дяди с симпатичной рубашкой, у которой рукава на спине завязываются бантиком.

Нечто, добежав до моих ног, не глядя кто я там такая , где там никакая, яростно запросилось на руки, не прекращая истерики:
- Мама! Мама! Мама! ммамамамамамамамамамаммам ама! Я БОЮСЬ! Айя-я-я-я--я помру щаз! Ну не помру, так хоть описаюсь.
Я беру нечто, оказавшееся дрожащим подобием цверг-пинчера местного разлива, утешаю, ласково приговаривая:
- Чего верещишь, дурашка? Вон хозяйка твоя стометровку берет как новый мировой рекорд, к завтрему добежит там и разберемся.
При звуке моего голоса в голове маленькой собачки что-то щелкает так, что даже я это слышу. Она поворачивается ко мне, видит всемирно неизвестную физию и рожа у нее становится ну совершенно офигевшая.
"А где мама?" - мысль номер раз.
"Чего эта тетка тут делает?" - мысль номер два.
"Чего делаю трепетная я на руках этой тетки? - была мысль номер три и понеслоооооооооооооооось: мелочь на моих руках ударилась в истерику пуще прежнего:
- Ма-ма! МАМА! МАААААААМАААААА! Айя-я-я-я--я! Отпустите меня немедленно! Собаку украсть хотят! Помогите! Убивают! Да почти насилуют, блин!
И сучит паучьими ножками, и глаза на выкате вот-вот в нирвану выкатят. Тем временем дама до нас таки добежала, протянула руки к своему сокровищу, взяла, прижала , приласкала , осыпала поцелуями. Сокровище тут же пришло в себя и начало митинг с протестом в мой адрес:
- Ря! Вашу маму в ря! Нечего хватать чужих собак немытыми руками, ря! Ря-ря два раза! Охренели, вашу ря! Фу, ря. Во, ря.
- Простите ее,- взмолилась дама-хозяйка, - она просто в лоток дома ходит, на улице редко бывает... Вот и испугалась.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Вера » 16-08, 09:33

Зависит от породы:

Голден ретривер – День прекрасен, солнце сияет, вся жизнь у нас впереди, а вы понапрасну беспокоитесь о какой-то глупой лампочке >.

Бордер колли – Сию секунду. Потом я заменю электропроводку и подкрашу стену, которую кто-то уже поцарапал в темноте. И все это до того, как перейду к осмотру водопровода.

Такса - Вы же прекрасно знаете, что я не могу дотянуться до этой глупой лампочки ! Хрр!

Боксер – А кому это нужно? Я совершенно спокойно могу поиграть со своей пищащей игрушкой и в темноте.

<Лабрадор> - О я, я!!!!!! Ну пожалуйста, пожалуйста, позвольте мне заменить эту лампочку !!! Можно? А? А? Ну можно? Ну пожалуйста, пожалуйста, выберите меня!!!

Поинтер - Я вижу ее! Это она! Она здесь! …Прямо здесь!!!

Немецкая овчарка – Я заменю лампу, как только выведу всех из помещения, удостоверюсь, что никто не пострадал, и дополнительно пойду по периметру помещения, чтобы удостовериться, что никто не использовал темноту в своих интересах.

Джек-расселл терьер – Ради вас я прерву свои увлекательные прыжки по стенам и мебели и быстренько вкручу эту лампочку.

Бобтейл - Лампочка? Я не вижу лампочку, я не вижу даже лампу. Где я? Здесь кто-то есть?

Ротвейлер – Ага, заставьте меня!

Кокер-спаниель – А зачем ее менять? Если я буду писать на ковер в темноте, то меня никто не накажет, пока не вляпается.

Чихуахуа – Йа Вас не понимайт.

Борзая – эта лампочка не двигается - совсем неинтересно.

Колли - Сначала позвольте мне разместить все лампочки в небольшой круг.

Пудель - я только лизну Бордер колли, и он заменит лампочку. К тому времени, когда он закончит ремонтировать дом, у меня как раз высохнет лак на когтях.

Корги - Собаки не меняют лампочки. Лампочки меняют люди. И вообще самый актуальный вопрос: сколько будет длиться это безобразие, прежде чем мне принесут ужин и сделают массаж?
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Сообщение Просто Лаура » 12-10, 20:24

Эх, мечты мечты, очень позитивно, советую
http://www.riemurasia.net/jylppy/media. ... 74606&c=11
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Просто Лаура » 12-10, 20:50

Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Просто Лаура » 11-11, 14:33

Продвинутая черепашка

В детстве, очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил?
А тут вот, в кине еще, намедни показали, про них. Схотелось купить. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но вреда тоже. Блииин. Лучче бы рыбок купил. Эта животная у меня полгода жизни отняла...

Мало того, что, тормозная, коматозная я б сказал даже, так еще и под ногами путается. И ночами не спит. Неа. Что-то шкребется, шорхается по углам все время, брямкает чем-то, или жрет постоянно, а то и упрется башней своей в стенку, и буксует до утра. Задней передачи у ей нема же. А спать охота. И тут два варианта, либо встать, растолкать жену, включить свет, поднять кровать, найти этот бульдозер и надавать по шее, или проникнуться любовью и терпеть, пока это существо тихнет. Под утро. Ну а ночью, быват, надо ж и в нужник, или к холодильнику, поживиться чем, сходить, а тут эта животная, без ума впОтьмах ползает. Спотыкаюсь, падаю, кабы не раздушить паскудное создание. Супруга вообще пугается, непривыкши еще...

Чтобы тварь обозначить в ночи, привинтил ей на крышу батарейку и светодиод, в проблесковом режиме. Теперь по ночам у меня под кроватями ездит луноход, синеньким таким светит, пиу-пиу-пиу. Видно хорошо спросонья. Но все равно еще, рогом упрется и буксует. Думал с чего бы это. Допер. Вот попробуйте на автомобиле в пОтьмах ездить, что, ага? Вот. Я ей супер яркий светодиод на плечо прилепил. Фары головного света, навроди как. Сразу стало спаканей. Ползет теперь, и все ей видно. А то блуждала в темноте, как ондатра слепая.

Одну проблему решил, значит. Броня это хорошо. Токма уж больно медленно этот луноход ездит. Ага. Тогда, я ей снизу колесики маленькие прилепил. Черепаха попервости ошалевши была, от скоростей таких, ускорений да перспектив, а потом ничего, привыкла. Даже ездить научилась немного. Поставишь ее на пол, направление задашь, она и гребет, лапищами то. Любо дорого глянуть. По ночам у ей даже манЕвры какие то, под шкафами да кроватями. Развлекаецца, сволочь.

Тока гости иногда пугаюцца. Сидят сидят, а тут оно из-под дивана в лампочках да на колесиках выкатитцо, башней своей повертит важно, маршрут прикинет, и покатит в другую сторону. Гости в шоке, черепаха тоже.

Кто сказал, что они безмогзов, а? Фигу. Дразнил ее как-то. Тыркал в харю пальцем, а оно ж пока сообразит что да как, не успевает кусить меня. Ну, потыркал да на пол и спустил. На колесиках. Оно покаталось немного, я и забыл. Потом эта падла, фарами меня высветила, с угла подкралась, пока я кино глядел и за мизинец цапнула! Вот и думай, теперь, есть у ей мозги или нет.

Раз чуть не потерял ее, правда. Пошли на природу, выпить и закусить, а коматозник мой в траву уполз. На крики оно не отзывается, и само ж не приползет обратно. Кругом столько ништяков! Бычки там, чипсы. Нашли кое-как потом, оно как раз у мусорника шото жрало. А ниче. Я потом ей на крышу пластилином флажок из Макдональдса прилепил. Ползает теперь по траве с флажком ярким, - завсегда видно!...
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Просто Лаура » 11-11, 22:27

У одной овчаристки, папа ейный очень сердобольный. Например, считает, что собаку мало выгуливают. Поэтому, не смотря на гололёд припорошенный снегом, взял здоровущую овчарку, и намылился в путь.
Надо заметить, что папа дамы-Светульки, мужчина в самом расцвете сил (75 лет), а сука-овчарка, дама приятная во всех отношениях, но к собакам сильно не равнодушная. Особенно "любит" собака бабушкиных добрейшей души "болонок".
Светусик сначала отговаривала отца, и даже пыталась ему запретить. Но где там, упёрся,( А как же! В свое время, до Сталинграда и Берлина дошел!) пойду, мол, и всё! Сейчас, мол днём, собак мало. Вот и пойдет он спокохонько, Дусю выгуляет.
Он то пошел, а Света стала в окно смотреть. Живет она на 5 этаже, а рядом с домом одноэтажное здание-школа. Вот и наблюдает она такую картину маслом:
Лед припорошен снежком.
Скользко, но отец отважно продвигается вперед, держась одной рукой за стену школы, а другой держит поводок. По сторонам поглядывает, нет ли каких собак. Держась за угол здания, заворачивает. И тут , как на беду, ровно им навстречу идет бабуся с "болонкой"
Бабуся еще от них метрах так в 600-стах. Поэтому, Светкин отец, уцепился за угол дома, и стал на весь двор голосить: "Бабушка, ты сюда не ходи! Уходи, пока я держусь!"
Овчарка одновременно с криками Ивана Ивановича, быстренько сориентировалась, и "положила глаз на болонку". Мгновенно отлепив Ивана Ивановича от угла здания, остервенело лая, рванула вперед.
Иван Иванович, летит за собакой, одновременно цепляясь за все, что попадается ему на пути, и криками предупреждает старушку, которая, по-видимому, была слеповата и глуховата.
Ив. Ив. летит за овчаркой, а бабуся с болонкой, как крейсер, не только не поворачивает в сторону, но и ход прибавляет.
Вылетев к молодым посадкам саженцев, Ив. Ив. делает еще попытку, и хватается за молодое деревцо. Дерево, хоть и ростом с Ивана Ивановича, но корневой системой мощной, не отличалось. Через секунду Светкин отец уже мчался прямиком на старушку, держа в левой руке поводок с осипшей от лая овчаркой, а в правой, за ствол дерево, с корнями и землёй.
От такого зрелища "индеец с собакой и порослью", старушка прозрела и рванула в обратную сторону. Вслед за ней, в бегство обратились еще 8 человек, которые следовали за бабушкой. Светкин отец, скользя по льду, бежал за толпой, как индеец с боевым томагавком. При этом, не забывая выкрикивать: «Люди, стойте!"
Сделав 5 кругов вокруг здания, старушка с болонкой и остальные беглецы "пошли в рассыпную". Тем самым прекратив погоню. А Иван Иванович, в это время успел на полном ходу примотаться поводком к более устойчивому стволу.
Домой он возвращался с тем самым молодым деревом. Только не победно нес его над головой, а волочил по асфальту.
И что вы думаете? Прошло несколько дней, и Иван Иванович опять завел старую песню: "Дуся мало двигается.... С ней надо больше гулять".
Вот такой мировой дядька! (Пока есть такие люди, я точно знаю-этот народ победить нельзя!)
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Вера » 12-11, 10:18

Ой Лаура! Всем офисом ржали :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Сообщение Ludmila » 13-11, 09:15

Читали вслух на работе - хохотали до упаду, спасибо :lol:
Ludmila
чемпион
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26-01, 08:21

Сообщение Просто Лаура » 13-11, 15:19

Вот опять ни за что он меня наказал,
И такие слова мне при этом сказал,
Что портрет мой и тот на стене покраснел!
А ведь я – просто в доме убраться хотел…
Я увидел, что что-то на стуле висит,
И решил, что он это не будет носить,
Потому что – старьё, и порвал на куски
Поиграл, но иначе – умрёшь от тоски.
А когда он пришёл и узрел это всё,
То от "радости" сразу забыл обо всём!
Вот откуда он знает такие слова?
Это ж надо, как я его разволновал!
В словаре таких нет, и на улице днём,
Как сказал один пёс: "днём с огнём не найдём"
Тыкал носом меня в эту тряпочку он,
А потом, на весь день посадил на балкон!
И, при этом, кричал, что я совесть забыл!
Ну откуда я знал, что пиджак это был!
Изображение
Когда хозяин Ваш затих
Надолго с книжкой в ванной,
Легко найти свои пути
В мечту, в свою нирвану!

Ну, например: залезть на стол –
Там вкусного немало,
И скушать это, а потом
Нырнуть под одеяло!

А можно просто помечтать
О самом сокровенном –
Душе ведь хочется летать…
Но в кресле, непременно!
Изображение
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Пред.След.

Вернуться в По-немногу обо всем...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron