ПРИКОЛЫ

Здесь можно создавать любые волнующие Вас темы

Сообщение Вера » 14-11, 06:44

супер!!!! :Bravo:
Аватара пользователя
Вера
чемпион
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01-10, 12:17

Сообщение Просто Лаура » 18-11, 20:37

Честно? смеялась так что помоему соседи теперь будут на меня коситься. :ROFL: :lol: :ROFL: :lol:


Вчера звезды ко мне задом повернулись. Наверно руками где то нагрешил.

В общем вечером беспокойная псина нашла теннисный мячик, который неделю
назад хитрая матушка пыталась от не менее хитрой таксы спрятать. Такса
сделала вид, что ничего не заметила и затаилась на неделю, но вчера
решила – пора! Дескать страсти улеглись, можно тихой сапой и утащить
игрушку.

Но не тут то было. Только она крадучись появилась на пороге с
раздувшимися щеками из за торчащего в пасти мячика, как матушка на нее
посмотрела так, что Плюша судорожно икнула и зажав хвост между ног
ринулась обратно на улицу. Там она помыкалась пол часа и решив, что
теплая комната и мягкий диван всяко лучше холодной и мокрой улицы, пусть
даже с таким обалденно-вонюче-обслюнявленным мячиком во рту, поплелась
домой, предварительно положив его на ступеньку перед входом.

А тем временем после ужина и стакана чая настала пора мне покурить.
Нацепив тапки без задников и позвав таксу я направился к двери.

Такса лежа на спине и раскинув то, что у нормальных собак называется
лапами подозрительно и явно неестественно храпела, делая вид, что не
слышит меня.

Ну и кот с тобой, котыхнулся я и шагнул за порог в темноту.

Йопт?! – крякнул я когда вместо ступенек я под ногой почувствовал мячик.

Йопт!!! – заорал я когда понял, какой писец мне корячится. Ясен перец,
нет лучшего завершения ужина, чем иопнуцца с крыльца в уличную темень.

Пляааа!!! – от моего рева до земли пригнулась соседская яблоня вбив
обратно любопытно высунувшегося из норы крота.

Засуетившись ногами и руками как призер по рок-н-роллу я судорожно
пытался устоять на месте, и наконец среди хаотичных движений членами
уловив момент равновесия я застыл в позе, как в той игре – "Море
волнуеццо раз, море волнуеццо два, море волнуеццо три, фигура от которой
стал заикаться Шрек, на месте замри!"

И я замер, своей необычной позой пугая припозднившихся ежиков, которые
завидев меня испуганно вскрикивали и убегали быстрее гепарда.

Ах ты сцучия псина! Со злости я вмазал по мячику ногой и проводил его
взглядом. Мячик красивым светло-зеленым пятном скрылся в темноте. За ним
уже не таким красивым пятном скрылся правый тапок.

Опять вспомнив таксу по матушке и припадая на голую ногу я кинулся вслед
за улетевшей обувью теша себя надеждой, что мне не придется идти к
соседям с идиотской просьбой, вернуть тапочек, который как то оказался на
их участке.

Небеса услышали меня, тапочек торчал на высоте двух метров застрявший
между досок забора. Фигня – обрадовался я – главное не к соседям.

Продравшись к забору через крыжовник, малину и еще какие то не
идентифицированные в темноте растения, и изобразив несколько обезьянник
прыжков, я все таки зацепился за забор, подтянулся и вытащил тапок.

Ну, что мне стоило бросить его, слезть с забора и только потом надеть?
Нет, из двух возможных вариантов, я выбрал самый экстремальный.

Люди! Никогда! Никогда не одевайте тапочки вися на заборе в темноте!
Если только вы не дрессированная мартыха.

Потому, что держась одной рукой, второй я принялся напяливать столь
необходимую мне в данном положении обувь...

Сначала выскользнул тапок, и упал куда то вниз.

Потом мелькнула мысль, что наверно зря я столько съел за ужином.

И наконец, под гнетом ужина и тяжелых мыслей разжались пальцы.

Как я летел! Вы не поверите, но за пол секунды полета я израсходовал
весь свой ненормативный словозапас! И даже немного не хватило. А внизу...

А внизу я поручкался с малиной. Пожопкался с крыжовником. Поляжкался еще
с чем то колючим. И в итоге поскользнувшись поспинкался с черноземом.

И вот лежим мы с тапочкой рядышком, смотрим на звезды и думаем, что мы
по возвращению домой скажем таксе-заподлистке?
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Просто Лаура » 25-03, 11:22

друг женщины

Софья Михайловна давно уже подумывала завести себе мужчину в дом. Лохматенького такого, игривого, с мягкими лапами и дружелюбным взглядом. Упаси боже от этих породистых с их родословными и кандидатскими! Обычного: теплого и благодарного. Чтоб дом защищал от поломок всяческих да кранов протекающих. Ну, и душу чтоб грел, сердце радовал. Ведь когда существо живое в доме, оно всегда веселей. Потреплешь по холке, брюшко погладишь мягкое – и самой сразу спокойней, прямо свет внутри разливается.

Выгуливать чтоб, обязательно. В театр по выходным, а летом – на дачу. А что? Пусть побегает, на свежем воздухе, ему полезно. А когда и на море вывезти. Чтобы в шлепанцах с перемычкой и панаме с полями, а в трусах – песок. Ляжет в шезлонг рядышком, пивко холодненькое откроет, газетку достанет – охраняет, значит.

Мужчина в дом – дело нешуточное. Подхода требует вдумчивого, обстоятельного. От заводчиц-то опытных порой такого наслушаешься, аж шерсть дыбом. Вон Нинка завела себе Мишку, да не подумавши, прямо в загс. Поначалу даже нечего вроде, ласковый. А потом пить стал. Как, бывает, налижется, такой лай да рык стоит – даже соседям боязно. И в дрессуре сложный. Норов…

Виктория Матвеевна, к примеру, Лешеньку повстречала. Гуляла в парке, а он и прибился. Молоденький, бойкий, умница, а уж какой красавец! Ухоженный весь, будто вот только сейчас потерялся. Ушки – стоечкой, а нос – всё по ветру. И пол года не прожил – сбежал. Виктория Матвеевна до сих пор с колбаской в тот парк ходит. Авось встретится. Покормить хоть бедного…

А у Верки – Борис Моисеевич завелся. Сам. Погостить приехал от дальних родственников, да и задержался на пять лет. Интеллигентный, по всем канонам, к слову, купированный. И на скрипке играет, и песни поет грустные, да только работать напрочь отказывается. Сложно с этими, благородными…

Вот Софья Михайловна и осторожничает. Ходит пока, приглядывается. Иной, бывает, вильнет хвостиком, носом влажным в коленку уткнется, а приглядишься – в ошейнике. Шерстка блестит, глаза – сытые. Уж прирученный.



Ох, непросто завести мужчину-то правильного. А потом еще выходить, выкормить, приручить да от чужих сберечь. И здоровье у них нежное. И живут они меньше нашего. Дело тонкое, деликатное. На всю жизнь ведь. Не собаку ж заводишь, в конце концов!
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Просто Лаура » 25-03, 15:54

Подруга мужчины

Иван Сергеевич давно подумывал завести себе кошечку в дом. Пушистенькую такую, стройненькую, гибкую, с длинными лапками и томным взглядом. Упаси Боже, от породистых с дипломами! Обычную: мягкую и домашнюю. Чтоб уют в доме создавала и настроение. Само собой чтоб душу радовала и обед подогревала. Ведь когда живое существо в доме и жить веселей. Шейку почешешь, в ушко пошепчешь, она на пузико прыгнет, прям все внутри разрывается от одной мысли…. Но мы не об этом…

Опять же выгуливать не обязательно… Кошечкам это вредно. Притащишь ее в театр или на выставку, или в ресторан какой, а там кругом такие же ивансерегеичи сидят и только и делают, что на чужих кошечек заглядываются, да еще приманить норовят тайком и под полой в свое неуютное холостяцкое жилище увесть чтобы наполнить его мягким домашним светом…. И опять же на пузико….(что это я все не к тому скатываюсь) Где тут расслабиться, пивка попить, нет, не выгульная кошечка будет у Иван Сергеича.
Вообще кошечка в доме – дело не простое. Требует всестороннего обдумывания. Вроде как приятно – с утречка кошечка по кухне скачет, трется, выгибается, ради еды старается. Потом сядет рядышком и внимательно и любовно следит за тем, как Иван Сергеевич завтракать изволит. Ну а после того, как мужчина трапезой с ней поделится, начинает себя в порядок приводить – шерстку взъерошенную после пузика пригладит, каждый коготок отполирует, в потягушечки поиграет и опять как новая - готова мурлыкать да на пузике лежать.

Кошечку в дом выбирать надо аккуратно, характер очень от масти зависит. Беленьую возьмешь – не пожалеешь. Ума в ней не много, но зато изредка приятелям-товарищам показать приятно. Правда в содержании дороговата, на поддержание белизны шерсти много средств уходит, но тут опять же выбирай – если на красоту денег жалко, то лучше на других посмотреть.

Вот серенькие – они как мышки. Не видно, не слышно, нужна будет – позовешь, прибежит как миленькая и счастлива будет оттого, что позвал. Красоты в ней мало, зато верности и мурлывчивости с избытком. Главное помнить, что это все-таки кошечка и, если домой придешь и будешь какой-нибудь посторонней кошечкой пахнуть, то тебе сразу напомнят, что и у серых кошечек коготки есть, может не сильно отполированные, но остро заточенные.

С рыжими надо аккуратнее. Рыжие чаще с дипломами. А такие только и норовят в форточку сигануть на поиски лучшей жизни. Независимые, в себе уверенные и без Иван Сергеича живут себе припеваючи.

А вот с черными вообще беда. Если не уживетесь, только и гляди в оба, как бы дорогу не перешла. Последствия непредсказуемы.

И вообще – мечта у Иван Сергеича одна – чтоб трехцветная кошечка жила в его доме. И несла одно сплошное счастье. Да только таких теперь днем с огне, но Иван Сергеевич не отчаивается.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение elenavrn » 14-04, 14:09

<object width="480" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6mqt-O7EFhg?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/6mqt-O7EFhg?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="390"></embed></object>
Аватара пользователя
elenavrn
чемпион
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 03-11, 12:03
Откуда: Воронеж

Сообщение Яна » 14-04, 14:41

Видео СУПЕРРРР!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Яна
чемпион
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24-07, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nikink » 14-04, 15:52

elenavrn


:ROFL: :grin:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение elenavrn » 14-04, 17:26

http://www.youtube.com/watch?v=P08iadDz ... re=related
продолжение, у них похоже так каждое утро)))))
Аватара пользователя
elenavrn
чемпион
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 03-11, 12:03
Откуда: Воронеж

Сообщение Просто Лаура » 16-04, 11:53

elenavrn
Лена это я так в понедельник на работу иду :lol:
Реальная история, не совсем смешно но все же:
тема на форуме - Отчего РАЗДУЛО лабрадора

и далее ТС пишет:
Извините, что завожу тему не в разделе ветеринария, отчего-то не получается там ее создать.

У меня собака породы лабрадор, девочка. Ей чуть больше года. За последний месяц она сильно подросла и заматерела, был отличнейший аппетит.

Но в последние пару дней с ней происходит что-то странное.
Полли практически отказалась от еды, гулять долго отказывается, тяжело дышит.
Я ее осмотрел - у нее очень сильно раздут живот. Что это может быть? Это не может быть заворотом?

Врач до нас добраться быстро не может, так как живем мы за городом. Да еще и жена на три месяца к теще уехала, а для меня это первая собака.
Я не знаю, что делать! Посоветуйте, что моено сделать!


далеее идут советы.

Да рожать она у Вас собралась, черт возьми! Готовьте полотенца, тряпки, воду, ножницы, зеленку, и побольше тряпок!
и отывет ТС:
А зеленку зачем?
Нет, ну откуда?
Да и что я могу?
Опять за врачом бежатЬ?
Да не, Вы шутите, не может быть. С чего ей рожать. Ну поправилась немного... :lol:

и еще от автора:
Всю течку собака была на моих глазах.
Ни к кому я ее не отпускал. Мн неприятности не нужны.

Сейчас опять роется...
Странная она какая-то стала. Я ее только что из чулана вытащил, а она опять туда пыталась убежать.

Впрочем, да, конечно... Советов мне надавали ценных.
Больше смеется народ. Да я не разбираюсь в собаках, ну так никто и не думал, что так получится.
Что значит шутить над здоровьем собаки? Вроде ее никто не хоронит, жива, здорова, как выяснилось, моя лапочка.

А вот меня тепреь точно убьют...
Беременность не считается заболеванием, вроде бы, зато бить меня будут недолго, но сильно.

Приехал ветеринар, осмотрел ее, сказал, что роды могут начаться еще вчера, но может быть и послезавтра.
Хотел свинтить, но теперь сидит рядом с собакой в кладовке. А я зашел сюда ненадолго, сейчас пойду воду кипятить на послезавтра... или на вчера?
Блин...

Врача с трудом удалось затолкать к ней в чуланчик, упирался... Хорошо, туда электричество проведено, светло, места для осмотра хватит.

Пока не рожаем.
Ветеринару стало плохо. У него клаустрофобия оказалась.
Пришлось обоих из чулана вытаскивать.

Это был единственный вет, который согласился поехать в наше захолустье. Между прочим. сейчас ночь, да еще и выходные. Выбирать не приходится...
Ничего, он уже не такой бледный...

Уже и к грамматике привязались. Да пока вам всем ответишь...
Ветеринар пьет валерьянку, уже второй пузырек, собака опять подстилку скребет. Жена за тридевять земель...
А мне что делать????

Дальше веселее:
опять от автора,что ему отвечают сами можете понять :grin:

Понаписали сколько, всего и не прочитаешь... Это все советы по родам дают добрые люди? Хороший форум, отзывчивый.

Скажите, пожалуйста, а разве лабрадоры пятнистые бывают?

Уф...
Страшно вспомнить... Столько грязи. Теперь я понял, для чего нужны полотенца и простыни.

Но пуповину нам удалось только у одного щенка отрезать, к другим двух Полли нас не подпустила, сама все сделала. А ветеринар хорошо знает свое дело, молодец, не зря я его никуда вчера не отпустил.
Трое щенков, два мальчика и одна девочка. Но бежевая только девочка.

Собака тоже цела. Лежит отдыхает.Только опять ничего не ест...
Она всю эту гадость, которая за щенками вываливалась съела....
Она не отравится?

А вот такие детки у них родились - Они белые, с черными и рыжими пятнами. :crazy:

Не дай бог таких владельцев!!! :-(
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение elenavrn » 16-04, 11:58

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
elenavrn
чемпион
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 03-11, 12:03
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в По-немногу обо всем...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron