НВХ Жиголо, он же Барон..

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение Tash_&_Pronto » 09-04, 11:06

Учитывая что мы слезли с карантина наши первые фотки с первых погуляшек. Пошли не далеко, встречали старшего с мамой из детского сади и немного их выгуляли.....

хто здесь????....
Изображение

встретили и понеслась....
Изображение

Изображение

догонялки вокруг мамы...
Изображение

зайса ни кто не видел...???... вот такого с УШАМИ!!!
Изображение

не... не видели....(и прячемся сразу в нору)...
Изображение

первое знакомство с местными пацанами....
Изображение

Изображение

мы ж всё таки боксеры.... посему проверка правого хука в прыжке...
Изображение

ну и домой пора....до скорых встреч...
Изображение
Tash_&_Pronto
юниор
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02-03, 08:56
Откуда: Питер

Сообщение Tash_&_Pronto » 09-04, 11:10

RAFAELKA-82

мы немножко подрастем, ну в смысле дальности прогулок, и придем с вами погулять....вы где гуляете?....

кстати вопрос по поводу прогулок....
чаще но меньше или больше но реже?
ходим спокойно или легкие пробежки и активная игра?
мягкий грунт или потверже (у Барона лапки передние розоватые такие стали)?

вот...
Tash_&_Pronto
юниор
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02-03, 08:56
Откуда: Питер

Сообщение nikink » 09-04, 11:46

Tash_&_Pronto

Вот это я понимаю отчетик! :Bravo: Получила удовольствие happy

А гулять можно столько, сколько у вас позволяет время. Ограничений нет. И прогулки должны быть и активные - без поводка побегать, и обязательно ритмичная ходьба на поводочке.

Единсвеннное обязательное правило - все нагрузки включать постепенно. Если бегаете с щенком, то начиная буквально с одной минуты, затем чуть дольше и т.д. Резкие нагрузки могут вызвать боль в мышцах.
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение RAFAELKA-82 » 09-04, 17:51

Привет,привет!!! Поздравляем,гулять это здорово :Bravo: Мы в основном гуляем за железной дорогой,в полях между дорогой и Икеей,иногда ходим вдоль пр.Большевиков по лесу за институтом Бонч-Бруевича.Может как-нибудь встретимся на днях,мы с сыном(человеческим-ему 7 лет) можем до вас сами дойти и погулять с вами,пообщаться,Рафаэля пока оставим дома bye
Рыжий Боксер
Аватара пользователя
RAFAELKA-82
чемпион
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 21-02, 21:18
Откуда: С-Пб

Сообщение Tash_&_Pronto » 10-04, 09:43

RAFAELKA-82
Ира, еще раз привет! О ... дети почти одного возраста...нам тоже летом 7 будет...... можно будет на буднях встретиться... правда только вечером... в районе часов 6-7...мы наверное так будем выходить - просто с рассписание гулянок пока не определились..... домашний у меня Ваш есть, таогда отзвонюсь как только определимся по времени...


так же прошу совета.... учитывая что первая подклейка не дала 100% результата по ушам, решили провести вторую и самостоятельно....
вот собственно результат.....хочу спросить (терзают меня смутные сомнения) все ли получилось правильно или надо переделать....???:

Изображение

Изображение

Изображение
Tash_&_Pronto
юниор
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02-03, 08:56
Откуда: Питер

Сообщение nikink » 10-04, 11:39

Tash_&_Pronto писал(а):все ли получилось правильно или надо переделать....???:


Все отлично!
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tash_&_Pronto » 13-04, 07:08

вчера вечером у нас произошло ЧП небольшое.
Гуляя вечером по нашему бульвару мы познакомились с очередным другом .... ну играли-играли на дороге dance3

(стоить заметить, что у нас улица Крыленко закрыта - там что-то ковыряют, заковыривают - и вдольвсей улицы была вырыта канава, положена труба и засыпано песком, но не до самого верха.... в итоге канава с водой, водичка грязная и по краям с грязной пеной по цвету напоминающая то ли асфальт, то ли песок с землёй)....

и вот пока Барон игрался с новым другом, а я знакомился с его хозяином - они незаметно приблизились к этой канаве, точнее кругом перешли за нее.... и..

... смеркалось....

подул сильный прохладный ветер и мы решили пойти домой....
была подана команда "ко мне!" и барон радостно и четко выполняя команду хозяина рванул в нашу сторону.....
в один прыжок оказавшись на краю канавы и посмотрев на пену - пошел вперед.... и булькнулся в канаву с головой :shock: - секунда и я уже чуть ли не по пояс в этой жиже вытаскивал за шкирку Барона из канавы (стоит отметить что вынырнул он сам).....быстро закутав Барона в пинджак с карманами, побежали домой дабы не замерзнуть......

итого:
"+" заново вымытый, довольный, водоплавающий Барон victory ;
"+" проверка на отлично реакции хозяина на нештатную ситуацию (с учетом веса хозяина) :oops: ;
"-" пинджак с карманами, новые брюки, хорошие ботинки - мокрые, грязные, все в песке... :P
"+" - будет что вспомнить и рассказать... :beer:

плюсов больше чем минусов - значит усё хорошо... :good:

правда подклейку пришлось снять - грязька попала в ушки - надо было помыть, да и видимо из-за того что намокла - стала чесаться....
Tash_&_Pronto
юниор
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02-03, 08:56
Откуда: Питер

Сообщение _DED_MAZDAI_ » 13-04, 07:43

это прямо водолаз какой-то :lol:
Аватара пользователя
_DED_MAZDAI_
юниор
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13-01, 15:50
Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение Елена1970 » 13-04, 10:45

Ну, Барон просто супер-боксер, все ямки проверит!
Я почему-то уверена, что он даже не испугался
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена1970 » 13-04, 10:51

Подобная история случилась 2 недели назад с нашей Бимбой. Тоже прогулка, тоже бегалки и гонялки с подружкой и Честером. Три собачки носятся, носятся, носятся... две собачки носятся, носятся.... Бимбы нет!!!

Кричим, зовем, ищем, нет собачки?! И тишина... Рядом пруд, пошли смотреть лед, лед целый, вдруг видим темное пятно люка на склоне, подхожу ближе, на дне сидит Бимбасик и с ангельской мордочкой смотрит на небо и не звука, молча!

Хорошо в люке сугроб снега и мне хватило протянуть вниз руку, ухватиться за ошейник и вытащить собачку наверх.

После этого минут 10 Бимбочка чапала рядышком, а потом забыла...
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron