НВХ Жиголо, он же Барон..

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение Марина » 18-03, 22:57

Tash_&_Pronto
Да,Барончик шустрый парень.Скучать не дает. Будьте бдительны с цветами. Мы и думать не гадали,что Виджик будет интересоваться цветами.Заинтересовался. И очень быстро вырос до подоконника. Теперь все цветы на шкафчик переехали. :grin:
Марина
чемпион
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19-11, 20:10
Откуда: Мурманская обл. г.Оленегорск-8

Сообщение elenavrn » 18-03, 23:18

А моя сегодня кусок линолеума на кухне отъела....нового. Видно не понравился расцветочкой)))))) :grin:
Аватара пользователя
elenavrn
чемпион
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 03-11, 12:03
Откуда: Воронеж

Сообщение Елена1970 » 24-03, 15:57

Как там наш Бароша поживает? Подрос, через недельку гулять уже пойдете, наверное?
Аватара пользователя
Елена1970
чемпион
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07-08, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tash_&_Pronto » 24-03, 21:40

Добрый вечер!

просим прощения за некоторое молчание.... просто куча дел, не успеваем отчитаться.....

Поживаем мы хорошо, в прошлые выходные у нас была Саша, делал очередную прививку и подклеила наши ушки немного.....

наши страхи по поводу худобы Барона были развеяны в тот момент когда Саша переступила наш порок со словами.....ну и кто же это у нас такой бочоночек ?!??....

Аппетит у нас отменный.... как и был... сметаем все на своем пути, еду, витамины, бактерии, все что найдем на полу, стенах, углах и т.д.

Единственное что нас конечно все равно беспокоит так это поедание собственных какашек.... причем последнее время это приобрело характер - секунду не уследил - все, десерт съеден......причем ведь знает что сделал нехорошо - потому как сразу дует на свое место и делает вид что, я не я и хата не моя......

фото-ряд представим в ближайшее время...
Tash_&_Pronto
юниор
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02-03, 08:56
Откуда: Питер

Сообщение Мягковы » 25-03, 08:46

как сразу дует на свое место и делает вид что, я не я и хата не моя......


У нас точно также! как только нахулиганит, так сразу это не она. Вообще боксерчики те еще притворяшки! :grin:
Мягковы
юниор
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21-03, 09:59

Сообщение Яна » 25-03, 11:57

А я свою Флерьку быстро отучила - просто дала ей рубец. Теперь мы любим только нюхать их. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Яна
чемпион
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24-07, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nikink » 25-03, 12:56

Яна писал(а):А я свою Флерьку быстро отучила - просто дала ей рубец. Теперь мы любим только нюхать их. :grin:


Этот способ и другим помогал... :roll:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tash_&_Pronto » 29-03, 20:48

что-то читал-читал про рубец,....и вот не пойму где его купить-то, не в магазине, не на рынке нет.... поделитесь секретом где его взять?......
Tash_&_Pronto
юниор
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02-03, 08:56
Откуда: Питер

Сообщение Ludmila » 30-03, 08:21

Tash_&_Pronto писал(а):поделитесь секретом где его взять?......

Я всегда покупала рубец в Купчино на рынке (возле метро) у частников. Просто его быстро разбирают, надо спросить у продавцов. Причем, не у тех, что на "круге" стоят, а тех, что у стены мясо продают.
Ludmila
чемпион
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26-01, 08:21

Сообщение RAFAELKA-82 » 30-03, 14:19

В нашем районе рубец продается в торговых рядах рядом с шайбой на перекрестке Крыленко и Искровского или на красном (Правобережном) рынке,там уж точно есть:)
Рыжий Боксер
Аватара пользователя
RAFAELKA-82
чемпион
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 21-02, 21:18
Откуда: С-Пб

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron