НВХ Парагвай

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение Tory » 02-04, 00:28

Всем доброй ночи, я та самая Тори. Вот разрешите объясниться. Все что вы писали правда. Я действительно сознательно брала собаку без всяких злых намерений и тем более воровства. Когда щенков разбирали по домам, я позвонила и сказал что приеду за собакой только тогда, когда вернется муж и привезет деньги. Мне предложили щенка забрать сейчас, а деньги привезти потом. Я согласилась. То, что я останусь без мужа, я никак не ожидала и это истинная правда. Я живу одна, а он с бывшей женой. Я не хотела выносить "мусор из избы", но он забрал половину вещей что сам купил и в том числе и телефон мой. Я объяснила эту ситуацию и извинилась. Сказала, что если самостоятельно не найду средств, готова собаку вернуть. Чтобы найти средства мне понадобилось время, я все ждала, что муж вернет мне деньги( перед командировкой он купил машину и занял у меня 100тр, я и их до сих пор не вижу).По поводу худобы, в этом есть моя вина. Я перевела его на Роял Канин и кормила по инструкции, он у меня и сбросил вес. Сейчас он кушает больше. Вес на сегодняшний день 19 кг. Могу выложить фото и показать собаку лично. Сейчас он выглядит по-другому. Я уже звонила Людмиле и сказала что окончательно готова вернуть щенка, это решение тоже тяжелое. Мы к нему привязались. Не хочу ни с кем ругаться, все что я говорила правда, никакого злого умысла я не имела. Прошу прощения за данную ситуацию.
Собака лишь эпизод в нашей жизни.....а мы для нее целая жизнь!!!
Tory
щенок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13-11, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nikink » 03-04, 11:11

Парень переехал в новый дом. У него все хорошо. Подробности будут позже...
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Просто Лаура » 03-04, 11:37

nikink писал(а):У него все хорошо

Это главное heart супер
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение алла » 03-04, 12:31

nikink писал(а):У него все хорошо


happy happy
Аватара пользователя
алла
победитель
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09-03, 20:28

Сообщение Яна » 03-04, 12:54

Замечательно))))
Изображение
Аватара пользователя
Яна
чемпион
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24-07, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tash_&_Pronto » 03-04, 16:29

Думаю следует удалить все предыдущие страницы - и начать писать историю снова... с чистого, так сказать, листа....
Tash_&_Pronto
юниор
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02-03, 08:56
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron