Культура поведения

Во многих вопросах каждый из нас имеет свою точку зрения, которую готов отстаивать. Здесь можно поговорить на актуальные темы, соблюдая корректность и уважение к собеседникам...

Сообщение Просто Лаура » 02-02, 20:10

Можно обсудить ролики кому что понравилось, кому нет. Там кстате и наши знакомые лица встречаются, честно даже приятно смотреть и узнавать сторожил рингов боксерских.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Просто Лаура » 02-02, 20:18

http://ru.youtube.com/watch?v=NlUhdNLsM ... re=related
Такая гордость за боксера и так все волнительно рекомендую
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Ola » 02-02, 23:17

относится к последнему ролику. Касательно хендлинга боксера.

Мне однозначно не понравилось,как мужик в костюме достает из рта какие то кусочки и приманивает этими кусочкам боксера!
Прямо даже бы я так сказала,противно ( лично мне смотреть на сие ...бррр...брезгую) Это же БОКСЕР- солидная собака,ну что это? позорят нашего атлета боксера и на глазах у всех!
Нет,я конечно приемлю лакомство,как поощрение из рук!
Уж лучше на игрушку собаку ставить или в экспрессии-вот ЭТО зрелище,вот это красота!
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Просто Лаура » 02-02, 23:35

Ира так учат всех хэндлеров заграницей, поняла по многочисленным просмотрам роликов не только боксеров, покрайней мере в большинстве случаев. Просто заметила сходство многих по типу показа собаки в ринге. Еще что примечательно никто никому не мешает и на агрессию не ставят незнакомых собак, дабы никто не знает чужую собаку и ее поведение, и мячики в ринге не летают.
И при осмотре другой собаки все занимают одну позицию в ринге и не мешают ни бугу по кругу ни всему остальному. у нас об этом можно только мечтать, а то что там собаки другого типа, что мне тоже не совсем нравится может и смотрятся из за этого они по другому не отлетично.А позора не видно, слышно только восхищение у зрителей.У нас к сожалению на боксера такой реакции нет.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Ola » 03-02, 00:49

Каждому свое. Я высказала свое мнение,вернее,свои ощущения,просматривая ролик. Может и кусочки изо рта кому то не мешают видеть собаку,а мне вот ИМЕННО это и бросилось в глаза,а собаку я и не разглядела!
Боксер может показать себя только в экспрессии! мышцы напряжены,хвост высоко вздернут..Ну красиво это чертовски! А корректность поведения в рингах- это другой момент,это зависит от воспитания человека-хендлера-владельца.
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Алена » 03-02, 14:01

Просто Лаура писал(а):http://ru.youtube.com/watch?v=NlUhdNLsMQc&feature=related
Такая гордость за боксера и так все волнительно рекомендую


Ну и хендлинг! :lol:
Алена
щенок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08-01, 10:29

Сообщение Просто Лаура » 03-02, 21:33

Алена
А наше большинство просто супер хэндлеры.... :P Особенно те что на дабле стоят за рингом.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Просто Лаура » 03-02, 21:50

Алена Поясню чтобы не было обидно. На том ролике собака работает с хэндлером, а тот в свою очередь угадывает все что хочет видеть эксперт. У нас же "подосрать" ближнему, это как нечего делать. Выставка это шоу, может я все в розовых очках вижу.
Показ собаки должен быть красивым,зрелищным, чтобы зрители не смеялись, а апладировали. Надо показать не только собаку, но и себя как человека работающего с собакой. У нас хэндлер это тот кто держит ринговку, сдерживая собаку, а все остальное дабл. Но это не все, есть люди в наших "глубинках" на которых очень приятно смотреть и хочется брать пример. Примеры не буду приводить дабы тех кого не знаю или мало видела не обидеть.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Ola » 04-02, 00:17

Алена Поясню чтобы не было обидно. На том ролике собака работает с хэндлером, а тот в свою очередь угадывает все что хочет видеть эксперт. У нас же "подосрать" ближнему, это как нечего делать. Выставка это шоу, может я все в розовых очках вижу.
Показ собаки должен быть красивым,зрелищным, чтобы зрители не смеялись, а апладировали. Надо показать не только собаку, но и себя как человека работающего с собакой. У нас хэндлер это тот кто держит ринговку, сдерживая собаку, а все остальное дабл. Но это не все, есть люди в наших "глубинках" на которых очень приятно смотреть и хочется брать пример. Примеры не буду приводить дабы тех кого не знаю или мало видела не обидеть.

Лаура,я с тобой полностью согласна в данном случае!

Никогда не забуду негатив,полученный владельцем Максимом ( Ипольбокс Гуччи ред) после выставки,где за рингом '' доброжелатели '' обсуждали ее экстерьер и длину носа,не являясь владельцами ОФИГЕННО правильных собак,но комментарии эти были специально громкими..А о летящих мячиках россыпью под ноги моей собаки и говорить и вспоминать не хочется! в конце концов,кроме собак существует столько интересов,что обижаться на зацикленных- нервы тратить в пустую!
Короче,Максим мне сказал: не обижайтесь,Ирина,но я больше не пойду на выставки- я слишком люблю и уважаю свою собаку и не хочу выслушивать о ней ТАКОЕ!
Но СТОЯТЬ научить боксера,как статуэтку НУЖНО!!!!!!!!!! в экспрессии и тихонечко привлекать внимание за рингом :D
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Просто Лаура » 04-02, 00:37

Ира именно тихонечко. Вот с этого года буду снимать не то что в ринге, а то что за ним. Тут уж увы, кто попал в кадр не обижайтесь. Как говорится весна покажет кто тут сра.л.
И еще, все познается в сравнении, как говорится. А еще говорится - поступай так как хочешь чтобы поступили с тобой. И так далее- не плюй в колодец...и тому подобное.....
Я к чему веду...
Помните прошлый год.
Я заранее прошу прощение за то что напоминаю... :cry:
КАК МНОГО ГОРДОСТИ было у меня когда я узнала что Евразию выиграл БОКСЕР, Да.Пентагон - Боксер с большой буквы.Он показал всем нам боксеристам, что порода не уходит в небытье, ее знают, ею восхищаются. ОНА Пылает среди декорашек и ее не забыли.
Ради него, ради памяти Пентагону, мы должны быть более радушны к друг другу.
Простите что я как то коряво высказала свои мысли. но благодаря этому Боксеру я.....
.....думаю каждый допишет сам за себя.
Пентагон, может не к дате, может не к месту, но Ты, Тот боксер, который всегда останется в моей памяти.
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Пред.След.

Вернуться в Обсуждения, советы, мнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0