Мои собачки!!!

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение Ekaterina » 24-01, 00:27

Да! времена были супереческие!!!! я копила фотографии собак. снятые и мною ,и вырезанные из всех журналов. В школе мы переписывались с немцами( так как школа была немецкоязычная) я всё время просила прислать мне открытки с собаками. Они и сейчас хранятся. как что-то святое и ценное! :roll:
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение Ekaterina » 24-01, 00:55

А вот такой боксёрчик Джери жил у одной девочки. из соседнего двора. я очень любила эту обезьяну.
Изображение
несколько лет назад совершенно случайно мы встретились на выставке в петродворце. они снова завели боксёра,да ещё и купили его в нашем питомнике. Во! Судьба. Раньше гуляли вместе и через много лет встретились!
А это на площадке сучечка
Изображение
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение TIGirina » 24-01, 00:56

Да.. слеза прошибает (по-хорошему.. - настальгия). А мне дома вообще долгое время не разрешалось никаких животных, бегающих по квартире, только типа хомячков, морских свинок, те. что сидят в аврариуме.. Но зато все деренские собаки, все мое детское лето были моими.. Даже как-то щенка дали на вскармливание на все лето.., потом когда уезжали взять с собой не позволили - отдали обратно хозяевам (вообщем-то так и договаривались...)
Изображение

Боксер-команда СПб
Группа ВКонтакте - https://vk.com/club7001399
Аватара пользователя
TIGirina
чемпион
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01-01, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ekaterina » 24-01, 02:30

А вот я нашла свою Чапу.фото очень старые и жуткого качества , вообще то это слайды были.
Изображение
А эо вообще раритет енто я! класс наверно 6. жуть! без слёз не взглянешь!ГЫ))))
Изображение
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение Ola » 24-01, 11:44

Ekaterina, дааа,ностальгия по тем временам,если чесссно..
Я же говорю,что в 70-х,на каждом стадиончике,мало мальском,можно было увидеть незатейливые и простые снаряды- бумы,барьеры..собаки ходили заниматься со своими владельцами..Я живо помню боксера - рыжего монстра ( мне было лет 14-15) он был такой умница и в местном клубе висели на стенде фото собак,в том числе и его, берущего 1,5 м барьер!
....вот я и замечтала именно о боксере,но жили в коммуналке и не до собака тогда было..ээх,мечта сбылась через много много лет и до сих пор в " сбывшейся мечте " я и пребываю...до сих пор!
Требуем ЕЩЕ фото,хотя знаю,что раньше с этим делом было трудно...но может еще с архивов припасено чего нибудь интересненького?
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Ola » 24-01, 11:48

Еще раз просмотрела снимки боксеров! Ох и классные они! ...на мордах написаны ум,интеллект и БОЛЬШОЕ старание и работоспособность!
Спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение nikink » 24-01, 18:10

Ekaterina писал(а):ОЙ. только без слёз! хотя у меня они тоже наврачиваются.

Без слез не получается. Очень сильное впечатление... Меня даже Серега начал пытать, мол, что с тобой происходит, глаза на мокром месте?... Но воспоминания-то очень хорошие, грустно от того, что это все не вернуть - юность, зверюшек наших любимых...

Хочу тоже добавить парочку черно-белых фото:

Это нам с моим братишкой дали подержать маленьких щенят. Мы тогда с родителями отдыхали на юге у родственников.
Изображение

А это моя первая личная собачка Сильва. Сливка мы ее звали дома. Я купила ее на Кондратьевском рынке, когда мне было 13 лет.
Изображение

Кать, извини, что вклинилась, очень захотелось поучавствовать...

Ждем продолжения!!!
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ola » 24-01, 19:36

Юля,на фото ты выглядишь счастливым ребенком! тебе повезло,у тебя была собака..а меня вот родители не понимали...,но у меня была кошка- Чапа! она провожала меня и моего будущего мужа до остановки,когда он в увольнение приходил ко мне и сидела поодаль,пока мы прощались! Даааа,ностальгия!
Екатерина,извините,что я тоже вклинилась к вам в тему и не по теме- о своем,о женском :cry:
Ждем фото!
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Ekaterina » 25-01, 03:47

Да нет! я не потив! я тоже с удовольствием читаю! и настальгтрую... И на слезу тоже пробивает ,глядя на Юлины фото.
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение Ekaterina » 25-01, 04:16

Вот мой Дюрсик. Его папа Гери фон Зальзаршпринг, ещё в те времена был привезён из Германии, Шикарный волосатый кобель! просто куча шерсти. Мне вообще те колли больше нравятся и по сей день. сейчас они больше напоминают шелтей. ни костяка ничего.... Мордочка как иголка. у моего немного простовата голова была. Но всё равно он кайфовый был. На ЗКС работал суперрски. Задерживал прыгал на халат, тогда как0то всё больше халаты были. Отлично делал перехват. А как он обажал снаряды, придём на площадку , он сам несётся на полосу препятствий и бегает там.
Изображение
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron