Мои собачки!!!

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение Ekaterina » 27-01, 15:18

Потом я заимела Джинку. она сама меня нашла. 8 марта почти ночью мы с подругой решили пойти ночевать к ней. , так как это было не далеко. вышли на Новочеркасский проспект,а дорогу переходит щена. вся из себя несчастная, шатается, мы с Ольгой подошли посмотрели. жуткое зрелище было. Худая и забитая собака. оставить её на улице было как-то никак. мы взяли её привели домой, открыла Мама , я говорю, а вот щеночек колли. мама говорит у нас уже есть один несите туда ,где взяли. Потом вышел папа и говорит проходи. Так она к нам и попала. Откуда взялась, кто потерял?. так и осталось тайной. я вешала объявления,Это были 80-е годы,собак тогда было не так много как сейчас. Но эту псю никто не искал. ей примерно было месяцев 5-7 шла смена зубов. Она болела. болела чумкой. потом эта чумка перешла в нервную форму. но как-то нам свезло. она выжила. Может потому что не совсем чистокровная была. Кто знает. Последствием нервной чумки был тик на всю жизнь, у неё дёргалась нижняя челюсть, а когда она нервничала , это было сильно видно и слышно.
Пока нашла только это фото, потом постараюсь найти ,где она мелкая ещё. У нас были щеники 6 раз вроде. и от Дюрса и от других коллей
Это Джинка со щеном .
Изображение
Последний раз редактировалось Ekaterina 27-01, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение Ekaterina » 27-01, 15:36

тогда ,пока у меня болела Джинка я научилась всему и делать уколы и колоть внутревенно. Вет служба тогда была Городская и районные. и всё. когда она первый раз упала в судорогах, нам очень повезло с доктором. Она мне тогда сказала или будешь колоть регулярно сама или она погибнет и всё показала. что оставалось делать?? только колоть.
Собака вообще была с характером! такая сама по себе. Она слушалась, мы ходили заниматься, Но всё равно ,она была в себе.
Потом мы переехали на Владимирский поспект, Жили в доме ,где теперь Владимирский пассаж. в первом дворе.
Прямо около арки из двора на Владимирском была остановка троллейбуса. На нём(троллейбусе) мы ездили гулять к ТЮЗу.Больше там особо гулять негде. И вот как-то зимой, папа пошёл с ней гулять во двор, как обычно прилип к своей машине, а Джинка в это время пошла гулять к ТЮЗу, точнее поехала. Позднее ,когда папа отлип от машины и стал её звать, дворничиха сказала, что Джина села в троллейбус и уехала.
Мы тогда с друзьями и родителями прошерстили все дворы, весь парк у ТЮЗа, мы обвешали объявлениями всё. Собаки не было. не было её 2-е суток. за это время мне снились страшные сны, я вообще практически не спала, искала её бегала. А потом она взяла и пришла. сама. и легла спать во дворе, прямо на снег. я увидела её в окно, пулей слетела к ней на улицу,притащила домой, Она вся была замёрзшая, лапы,уши. Где шлялась???в центре города 2 дня??!! Не рассказала. Кончно тогда в центре города не было столько машин, Но всё равно. сама как-то вернулась.Она уходила потом ещё раз, тоже гуляя с паопй. но уже не на такой длительный срок. ПРожила она у нас 14 лет.
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение TIGirina » 27-01, 15:44

Кать.., повезло Джинке с тобой..
Изображение

Боксер-команда СПб
Группа ВКонтакте - https://vk.com/club7001399
Аватара пользователя
TIGirina
чемпион
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01-01, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ekaterina » 27-01, 15:53

Да нет,это мне с ней повезло!
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение Ekaterina » 28-01, 18:27

А вот Джинкины щеночки, Чудные пуховые комочки. У нас их всегда рождалось то 6, то7 штук. Рожала хорошо. Щенки кстати совсем не длинномордые рождаются. обычные новорожденные щенки, даже со складочками на морде. Морды вытягиваются гораздо позднее. Один раз щен родился без хвоста и на третий день погиб. Она была триколлор, вязала я её и с рыжими и с чёрными кобелями. Щены были и такие и такие. Чёрные менее одеты всегда были. рыжие более пухлявые.
вот сыночка подросток уже, жили рядом, гуляли вместе.
Изображение
а вот рыжий сыночка Лестер. я его обажала. это первый наш помёт. был всего 1 кобельи 5 сук. и никто его не хотел. остался он у меня один. лето,жарко, щен растёт , мама ругается, и уехала я с ним на дачу. посадила в сумку села в электричку и поехала в Васкелово. Чуть больше недели мы там жили и радовались все. Он гулял, рос - развивался. Собралась я домой в город. беру сумку, а коник не лезет. Он чуть чуть подрос. С трудом доехали.
Изображение
Последний раз редактировалось Ekaterina 28-01, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение Ekaterina » 28-01, 19:18

В перерывах своей 301-ой рассказки, покажу фотографии моих нынешних собакевичей.Правда не совсем свежие, тоже уже чуть чуть из истории
Вот бегут, летят
Изображение
Вот тут паопрошу не думат ни о чём плохом, просто так он делает, когда ему плохо видно окрестности, приподнимается опираясь на Коку лапами
Изображение
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение Ekaterina » 28-01, 19:20

тут почему-то дубль...был :roll:
Последний раз редактировалось Ekaterina 28-01, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение Ekaterina » 28-01, 19:23

А это из Серии "на скамейке"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот с зимней скамейкой не та картинка....
Изображение
Последний раз редактировалось Ekaterina 28-01, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение TIGirina » 28-01, 19:31

Какие интересные рассказы!!!! kiss
Изображение

Боксер-команда СПб
Группа ВКонтакте - https://vk.com/club7001399
Аватара пользователя
TIGirina
чемпион
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01-01, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Просто Лаура » 28-01, 19:37

Фото супер!!!
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron