Мои собачки!!!

Фотоальбомы и домашние странички наших боксеров и других четвероногих любимцев

Модераторы: Просто Лаура, Дарья

Сообщение Irina » 25-01, 11:21

Очень интересная веточка получилась, Кать, спасибо. Вот только чего это вы все разрыдались :| , быстро делаем счастливые лица, вот как у Юли, когда щеночка дали подержать :wink:
Питомник немецких боксеров "Из России с Любовью" http://dogizros.ru
Irina
юниор
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09-12, 16:49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Ola » 25-01, 14:00

Колли красавец. жаль,что мода на многие породы прошла...недавно на Большом Воронежском форуме кто то подал объявление:
КУПЛЮ КОЛЛИ!
Такие объявления - редкость.
Но я знаю,что один питомник продуцирует Колли и Шелти.
Это Пешковы в Липецкой Усмани. Эта семья ( питомник) с давних пор проводила монопородные выставки с приглашением экспертов из Англии,как например,в середине 90 х.Сейчас не знаю насчет выставок,но Шелти и Колли рождаются!!!
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Ekaterina » 25-01, 14:17

Irina писал(а):Очень интересная веточка получилась, Кать, спасибо. Вот только чего это вы все разрыдались :| , быстро делаем счастливые лица, вот как у Юли, когда щеночка дали подержать :wink:

А мы не просто рыдаем , мы ностальгируем, по детству и по тем временам и тем собачкам!
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение Ekaterina » 26-01, 00:57

Немного отвлекусь от рассказа. тут давеча, снимали щеночков, вот достали ребёнка!!
Изображение
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение TIGirina » 26-01, 01:09

Какие они в таком возрасте хорошенькие - так хочется потискать..
Изображение

Боксер-команда СПб
Группа ВКонтакте - https://vk.com/club7001399
Аватара пользователя
TIGirina
чемпион
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01-01, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ekaterina » 26-01, 02:26

ПРОГОЛОСИТЕ ПЛИЗ ЗА ФОТО КОТОРОЕ ПОНРАВИТСЯ БОЛЬШЕ. Я НЕ НАСТАИВАЮ НА МОЁМ С МОПСАМИ :oops:
http://nair.mybb2.ru/viewtopic.php?t=52
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение Ekaterina » 26-01, 18:46

Детки конфетки
Изображение
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение Ola » 26-01, 18:55

Точно,и конфетки ,да такие сладкие!
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Ekaterina » 27-01, 14:14

А вот белое чудо Стёпа, которого перед самым Новым Годом забрали из приюта в Жутком виде.
ИзображениеИзображение
Ему очень сильно повезло! его взяла женщина. 30 декабря! Просто посмотрела на фотографии и взяла.
И вот Стёпа уже месяц дома отъедается,хозяйничает. Как мы и предпологали ему примерно 1 год с небольшим. Замечательный парень!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Сообщение Ekaterina » 27-01, 14:59

Вот теперь чуток продолжения рассказа о моих собачках.
одно время у меня жила колли Дези. взяла я её случайно и уже взрослую. Её хозяйка была в роддоме, а её мама потихому избавлялась от собаки. мне просто позвонили знакомые и сказали, что есть такая Дези ,живёт на Ваське. если её никто не возьмёт её порсто усыпят. Дезьке было тогда 6 лет. Я почесала репу, поехала и взяла. ГЫ))) :wink: Это было что-то. она была очень странная собака. она воспринимала только хозяев. ивсё. До троллейбуса мы дошли вместе со страой хозяйкой, потом на остановке она дала мне поводок и убежала, а мы прыгнули в троллейбус. Первые 5 минут всё было ОК. пока она не поняла что хозяйки нет. ...Даьше мы ехали на задней площадке одни. :D Я, собака дези и моя подруга. На невском мы вышли и до малой охты просто шли пешком. Дома она напугала , моих родственников, маму, папу, бабушку. Причём это происходило непредвиденно. подходит к тебе колли, кладёт свою голову на колено, умильно заглядывает в глаза. подкидывает руку головой, чтобы гладили. Люди все начинали её гладить. через минут 5 она вся цепенела, глаза вылуплялись из орбит,краснели, а дальше, у кого какая реакция :D . Успеешь запрыгнуть на стул, не укусила, не успеешь.... Значит не повезло. я воевала с ней долго. Бывало всяко. конечно со временем она к нам привыкла и перестала просто так кидаться, Её хозяйка(Старшая) мне сказала что это муж её дочери(младшей и главной хозяйки) довёл её до такого. Что он бил её, выгонял и грозился убить.
Прожила у меня 2 года , потом стала мне звонить та девушка( первая хозяйка) и просить вернуть Дези. ,говорила что она вообще не в курсе была. Ребёнок подрос, муж куда то вроде делся. мы договорились встретиться и посмотреть что же будет. конечно Дези её узнала, радовалась , бегала от меня к ней. Я просто отдала поводок и уехала. потом мы созванивались ,всё было у них ОК.
Изображение
Аватара пользователя
Ekaterina
чемпион
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09-12, 01:38
Откуда: СПб

Пред.След.

Вернуться в ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron