Культура поведения

Во многих вопросах каждый из нас имеет свою точку зрения, которую готов отстаивать. Здесь можно поговорить на актуальные темы, соблюдая корректность и уважение к собеседникам...

Сообщение Просто Лаура » 05-02, 20:40

Irina
Так почему же меня тут по косточкам разложили и моих собак? Попробуй тут чью то кличку просто напиши? Тут же претензий масса. Значит другим нельзя?
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Алена » 05-02, 20:45

Обсуждение конкретной собаки и конкретного владельца началось мной как пример в разговоре о различных стилях показа.
Алена
щенок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08-01, 10:29

Сообщение Ola » 05-02, 20:58

Лаура,чем я тебя обидела? тем,что написала,что боксер выглядит в экспрессии лучше? или тем,что ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ выставлять собак нужен хендлер,тренинг,дрессировка!!!! по моему,это не раз озвучивалось.

Тем,что я задалбала доберманистов,булистов, ротвелеристов своей любимой породой? да уже все ,понимаешь,все прониклись хендлингом боксеров! и ринги боксеров собирают намного больше зрителей,чем ,например,ротвейлеров или доберов..чем, я не понимаю тебя,чем я тебя так ОБИДЕЛА?
МНЕ НРАВИТСЯ БОКСЕР в экспрессивной стойке,о чем я упоминала выше.
Если бы мне было все равно,то у тебя бы не было ни Лорика ни Тархана.
Я всегда,касаемо породы и любимого дела слишком правдива- это,видимо и сильно тебя выводит из себя!
.Если у меня диванные собаки,я этого и не скрываю. Сама хендлером НЕ ЯВЛЯЮСЬ и по возможности,привлекаю к показу других людей с превеликим удовольствием!
а про Тархана речь и не идет. мое мнение тебе известно.
Перечитала еще раз... да,Лаура,нагородила ты не весть знаешь что.
Итак,когда модель выходит на подиум НИКОМУ не интересна ее рутинная работа,с недосыпом,болной головой,плохим настроением или больным горлом.. это к примеру.
и,если собака выходит в ринг и хочет выиграть,НИКОМУ не интересна пред история.Выходит и работает. Боится она соседа или шума.. ну кому интересно это слышать? Молчком добивается своей цели и все!
Я имею право на свое мнение и не только ты можешь высказываться о наболевшем.
Мнение Алены мне интересно,так как ее работа и опыт показателен. вот и все. Призер Атибокс- это о чем то говорит!
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Irina » 05-02, 21:20

Просто Лаура писал(а):Irina
Так почему же меня тут по косточкам разложили и моих собак? Попробуй тут чью то кличку просто напиши? Тут же претензий масса. Значит другим нельзя?

:?:
Питомник немецких боксеров "Из России с Любовью" http://dogizros.ru
Irina
юниор
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09-12, 16:49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Просто Лаура » 05-02, 21:28

Irina
без коментариев, можно даже не вникать, чес слово, сори я просто в шоке так что извиняйте
Аватара пользователя
Просто Лаура
чемпион
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 08-12, 23:45

Сообщение Ola » 05-02, 21:45

Все понятно. спасибо за общение. Удаляюсь теперь и я.
....Обожаю боксеров!
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение Юлия » 06-02, 04:50

Ребята, ну вы даете! Зачем обидели хорошего человека?
Согласна, что есть владельцы, подобные владельцам Агапе. Но это тяжелый случай, люди вообще ничего не слушали, да и не хотели слушать. Но есть и такие владельцы как я (пусть это и нескромно). Дело в том, что я тоже не давала выставлять свою собаку заводчику и не сильно слушала своего руководителя породы (привет, Ирина!). И, кстати, пресекала все разговоры о несовершенстве моей собаки, просто мне казалось, впрочем и до сих пор кажется, что я лучше знаю ее недостатки. А вот озвученные вслух сии недостатки как-то всегда обидно выглядят... :smile: Но при всем при этом из меня все же что-то да получилось. Практически всех детей той несовершенной собаки и уже ее внуков я выставляю сама. Плохо ли, хорошо ли, но результатами в большинстве случаев я довольна...
Все это к чему? Позвольте начинающим боксеристам вырасти в боксеристов со стажем! :roll:
Аватара пользователя
Юлия
бэби
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06-02, 04:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ola » 06-02, 10:14

..............
Последний раз редактировалось Ola 26-08, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ola
юниор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-12, 19:21
Откуда: Voronezh

Сообщение nikink » 06-02, 13:23

Юлия писал(а):Позвольте начинающим боксеристам вырасти в боксеристов со стажем!


Вот эти слова, я думаю, и хотела услышать Лаура. А слова "сменить хэндлера, нанять хэндлера" звучат, как приговор ее начинаниям.
Я верю в Лауру, все у нее должно получиться... :roll:
"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
Антуан де Сент Экзюпери ("Маленький принц")
Аватара пользователя
nikink
Site Admin
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08-11, 13:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Westar » 06-02, 16:51

Вы конечно извините меня ,многие меня не знают, но я заю Лауру и её собак.И с самого начала она хотела сказать о поведении в общем. А кто-то это принял на свой счёт и они же перешли уже на личности.

а вот это меня убило наповал
Ola писал(а):любимое фото красивой собаки
Westar
бэби
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06-02, 16:33

Пред.След.

Вернуться в Обсуждения, советы, мнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron